Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

Инструмент: интеграция SEO рейтинга и Google Analytics

  1. Мера поведения SEO трафика
  2. Посетителей на позицию
  3. Рейтинги в Google Analytics
  4. Проверка рейтинга ссылок и Google Analytics
  5. Логично, но уникально
  6. Как работает SEO Rank Monitor?
  7. Дополнительные данные
  8. Преимущества SEO Rank Monitor
  9. 1 месяц бесплатного тестирования
  10. Скидка через Webanalisten.nl!

В течение многих лет успех поисковой оптимизации, или SEO, определялся на основе позиций по поисковым терминам в естественных результатах поиска, также известных как «ранжирование».

Но в чем разница между позициями 1 и 2? А чего стоит, например, перейти из положения 5 в положение 3?

Отчасти по этой причине вы должны смотреть за пределы рейтинга при определении вашего успеха SEO. И для этого я недавно наткнулся на очень хороший инструмент!

И вот как это выглядит:
И вот как это выглядит:

Мера поведения SEO трафика

Верхняя позиция в обычных результатах поиска не имеет смысла, если посетители с этой позиции не выполняют каких-либо ценных действий на вашем сайте для вас (см. Также мой аргумент « Измерение SEO успеха: почему рейтинги бесполезны «).

Если все хорошо, вы уже измеряли в течение более длительного времени - также раньше Смешанный / Универсальный поиск и персонализированные результаты поиска - что посещение дает от ваших усилий SEO.

Посетителей на позицию

Ваш рейтинг фактически будет представлять ценность, если, например, вы добавите количество посещений к результату этой комбинации позиции и поискового запроса.

До сих пор это была в основном ручная операция, при которой ваши данные из двух систем - ваша программа проверки рангов и ваш пакет веб-аналитики - объединялись, например, в электронную таблицу Excel.

Рейтинги в Google Analytics

Для Google Analytics уже разработаны фильтры для добавления рейтинга в статистику вашего сайта. Андре Шольтен расширил это написано ,

Но Google не всегда предоставляет эту информацию, поэтому этот метод измерения ограничен.

Проверка рейтинга ссылок и Google Analytics

Теперь одна из сторон наконец-то пришла к логической идее автоматической привязки вашего рейтинга к Google Analytics: SEO Rank Monitor ,

Это веб-приложение в первую очередь позволяет вам отслеживать свою позицию в естественных результатах поиска Google и других поисковых систем.

Кроме того, SEO Rank Monitor извлекает количество посетителей по поисковому запросу, которое принесло этот рейтинг (через API Google Analytics).

Логично, но уникально

Как сказано, эта комбинация данных логична и широко используется. Это не ново.

Новым является то, что SEO Rank Monitor является первым инструментом, который автоматически связывает рейтинги с Google Analytics. И это ценно.

Как работает SEO Rank Monitor?

SEO Rank Monitor работает очень быстро. После ввода условий поиска вы получите первые рейтинги в течение пятнадцати минут (!).

Проверка ранга затем проверяет ваш рейтинг ежедневно. Вы можете представить это на графике за период времени, который будет установлен:

Вы можете представить это на графике за период времени, который будет установлен:

Затем вы связываете соответствующую учетную запись Google Analytics, просто введя 1 идентификатор. Затем вы также увидите ежедневный курс посетителей по поисковому запросу, для которого вы держите рейтинг:

Затем вы также увидите ежедневный курс посетителей по поисковому запросу, для которого вы держите рейтинг:

Итак, здесь вы можете видеть, что падение с позиции 4 до позиции 6 приводит к значительному снижению числа посещений.

Дополнительные данные

В дополнение к ежедневным рейтингам SEO Rank Monitor также отслеживает количество проиндексированных страниц и количество входящих ссылок (на основе Yahoo Site Explorer).

Преимущество заключается в том, что инструмент работает как веб-приложение, поэтому он не требует ресурсов от вашей системы, независимо от объема информации.

Преимущества SEO Rank Monitor

Я работал с различными инструментами проверки рейтинга, но SEO Rank Monitor явно имеет некоторые преимущества. Самые важные из них:

  • Ссылка Google Analytics : логичная, но очень ценная и уникальная
  • Веб-приложение : не требует установки и данные доступны везде
  • Скорость : я никогда не видел проверки рейтинга, которая дает результаты в минутах
  • Графики : приятное представление данных
  • Конкурс : автоматическое отслеживание 3 участников
  • Скачать : возможность загрузки данных (в формате .csv)

Также не забывайте, что вы строите хорошую историю прогресса ваших рейтингов и связанных посещений из Google Analytics.

1 месяц бесплатного тестирования

Вы можете бесплатно протестировать SEO Rank Monitor в течение 1 месяца. Я бы, по крайней мере, сделал это, потому что тогда вы можете увидеть своими глазами, что то, что я пишу здесь, тоже верно 🙂

Скидка через Webanalisten.nl!

Я работал с этим инструментом в течение нескольких недель, и вы понимаете, что я полон энтузиазма. Вот почему я спросил производителей (из голландской земли), могу ли я предложить читателям Webanalisten.nl скидку.

По умолчанию SEO Rank Monitor стоит 19 долларов в месяц. Pro-версия стоит 39 долларов в месяц (при текущем курсе доллара она составляет около 13 и 27 евро).

Но с помощью веб-аналитики со скидкой вы получаете 10 долларов в месяц. Это скидка в 120 долларов в год!

так воспользоваться этим и если вы зарегистрируетесь, не забудьте скидочный код "веб-аналитики"!

Похожие

Как работает SEO (простая английская версия)
... SEO и как работает SEO. Если вы не слишком техничны, это только ухудшает ситуацию в миллион раз. Хорошая новость заключается в том, что по своей сути SEO не так волосат, как вы думаете. Сегодня я просто хотел потратить минуту, чтобы помочь вам понять, что происходит под капотом. Что такое SEO? Лучшее определение SEO, безусловно, исходит от Moz.com : «Поисковая оптимизация (SEO) -
Тампа SEO
Мы ежедневно получаем звонки от компаний, которые ищут услуги Tampa SEO. Похоже, что все слышали термин SEO или поисковая оптимизация, и они хотят! Интересная вещь, которую мы обнаруживаем во время нашей бесплатной консультации для обсуждения Тампа SEO с этими людьми или предприятиями
5 инструментов SEO (расширения Google) для SEO
Статья обновлена ​​до июля 2015 инструменты , инструменты и другие инструменты SEO. Много раз мы стремимся быть в курсе лучших инструментов SEO , с лучшими подписками и самыми инновационными функциями. Это хорошо (всегда полезно знать о
Аутсорсинг SEO
... Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой оптимизации для вашего сайта.
Google Zoo
Я уверен, что многие из вас знают поисковая оптимизация и как сделать так, чтобы ваш сайт показывался на вершине их результатов, является отличным способом привлечения трафика на ваш сайт. Многие из моих клиентов, которые занимались SEO в прошлом, испытывают большую озабоченность по поводу стаи животных, которых Google выпустил в мир, нанося ущерб ранжированию результатов поиска людей. Что это за животные и как вы убедитесь,
SEO Филиппины
... seo-filippiny-1.png> SEO на Филиппинах В настоящее время ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗВИВАЕТСЯ индустрия. Чуть более восьми лет назад я понятия не имел о SEO или о чем он. SEO здесь, на Филиппинах, не было тогда популярным. Я не знаю, больше ли я вовлечен в SEO-индустрию, когда нахожу и встречаю множество других филиппинцев, которые практикуют SEO и обслуживают клиентов по всему миру. Примечание для веб-мастера: проверить
Создание ссылок
Если вы хотите, чтобы ваш сайт занимал более высокую позицию в результатах поиска Google, вам придется выполнить внутреннюю оптимизацию. Однако это не единственный фактор, который играет роль. Не менее важно или, возможно, даже более важно то, что ваш сайт имеет хороший профиль ссылок. Проще говоря, другие сайты ссылаются на ваш сайт, и вы получаете улучшенную позицию Google по поисковым запросам, которые вам интересны. Вы делаете это через создание ссылок.
Унамо | Поисковая оптимизация
Проверьте данные ключевых слов и оптимизируйте рабочий процесс с быстрым и точным отслеживанием ключевых слов. Получите данные наиболее наглядным способом для лучшего пользовательского опыта. Мониторинг производительности ваших конкурентов с полным пониманием рынка. Отслеживайте свои ключевые слова с 35 000+ глобальных и локальных поисковых систем. Контролируйте свой ежедневный прогресс с
Местные SEO услуги
... Google Local Google Local - это поле мест, которое часто отображается в Google над списками естественного поиска. Его можно использовать как данные о компании, а также его можно оптимизировать, необходимо отслеживать и публиковать ваши локальные публикации в Google, чтобы их можно было получить наилучшим образом, так как вы можете быть угнаны, если не будете осторожны. Тем не менее, хороший SEO консультант может помочь вам получить максимальную отдачу от вашего списка с точки зрения
Атланта SEO Компания
Майк Л. Сильверман Атланта SEO менеджер Решения Silver Web 678-714-0034 Silver Web Solutions - это SEO- компания в Атланте, которая может помочь вам повысить осведомленность о продукте или услуге, привлечь трафик на ваш сайт, связаться с вашими клиентами и увеличить продажи. Мы использовали наш опыт и проверенные методы, чтобы помочь известным предприятиям.
SEO Spyglass Обзор
... SEO, то вы будете знать, что получение авторитетных, качественных ссылок на соответствующем веб-сайте является одним из основных факторов повышения рейтинга. Ссылки могут быть достигнуты с помощью ряда методов. Создание источников для авторитетных блогов с идеями приманки для ссылок, платными каталогами (каталогом Yahoo), которые предлагают мгновенное повышение за отдельную плату или маркетинг статьи и бесплатное представление каталога. Работая с успехом

Комментарии

Теги заголовков и заголовки являются нормой, когда дело доходит до поисковая оптимизация (SEO) Но вы когда-нибудь задумывались о том, как и почему они важны для SEO?
Как работает SEO Rank Monitor? SEO Rank Monitor работает очень быстро. После ввода условий поиска вы получите первые рейтинги в течение пятнадцати минут (!). Проверка ранга затем проверяет ваш рейтинг ежедневно. Вы можете представить это на графике за период времени, который будет установлен:
SEO Yoast ни в коем случае не является плохим, но если вы планируете оптимизировать свой сайт только для заголовка и описания, зачем устанавливать такой плагин, как Yoast SEO?
SEO Yoast ни в коем случае не является плохим, но если вы планируете оптимизировать свой сайт только для заголовка и описания, зачем устанавливать такой плагин, как Yoast SEO? Вердикт Yoast SEO плагин отлично подходит для тех, у кого есть большой коммерческий сайт, сильно зависящий от трафика с поисковых систем. Если вы думаете, что могли бы использовать обширные опции SEO, доступные на панели инструментов плагина, вы обязательно должны его использовать. Однако, если у вас есть
Com (реклама раздражает, но она бесплатна), но как насчет ссылок / сайтов?
com (реклама раздражает, но она бесплатна), но как насчет ссылок / сайтов? трафик на ваш сайт. Отчет "Ссылающиеся сайты" предоставит вам информацию о том, какие сайты направили посетителя на ваш сайт. Отчет разбивает ваших посетителей на уникальные и новые сегменты посетителей, а также показывает показатель отказов и процент покупок на основе этих сайтов. Таким образом, вы получаете информацию о трафике, если этот трафик конвертируется, и анализируете этот сегмент трафика, используя информацию
Но победа Google над сообществом SEO хорошо или плохо для брендов?
Но победа Google над сообществом SEO хорошо или плохо для брендов? Некоторые быстро провозглашают смерть SEO , Другие предсказывают, что Google будет тестовое задание или в конечном итоге стать 100-процентным рекламным контентом Но спрос на поиск
Но может ли это также дать вам преимущества с точки зрения SEO?
Но может ли это также дать вам преимущества с точки зрения SEO? В настоящее время PWA не имеют каких-либо преимуществ в Поиске Google, и, насколько я знаю, нет планов изменить это. - Джон Мюллер, Google К сожалению: вы будете не ранжироваться выше только сделав PWA. Для нативных приложений это это возможно посредством
SEO приложения, как это работает?
SEO приложения, как это работает? Стратегия SEO для мобильных приложений работает на двух уровнях: с использованием технических рычагов и посредством взаимодействия между приложениями и теми, кто их загружает. Первый уровень полностью входит в обязанности издателя (и его консультанта ASO). Второе зависит от качества и актуальности продукта, предлагаемого пользователям: после запуска приложения кости удаляются до следующего обновления. Технические рычаги . Основанные
WordPress упрощает интеграцию социальных сетей с помощью таких плагинов, как JetPack , Сумо , а также монарх , Как социальные сети помогают с SEO?
SEO приложения, как это работает? Стратегия SEO для мобильных приложений работает на двух уровнях: с использованием технических рычагов и посредством взаимодействия между приложениями и теми, кто их загружает. Первый уровень полностью входит в обязанности издателя (и его консультанта ASO). Второе зависит от качества и актуальности продукта, предлагаемого пользователям: после запуска приложения кости удаляются до следующего обновления. Технические рычаги . Основанные
Как работает SEO?
Как работает SEO? Как улучшить авторитет моего сайта? Могу ли я купить обратные ссылки для повышения авторитета моего сайта? Как улучшить релевантность моего сайта? Могут ли люди найти мой сайт в Google прямо сейчас? Нужно ли мне нанимать кого-то, кто будет заниматься SEO для меня?
Но как это работает?
Но как это работает? Каким был Интернет до Google Прежде чем вы попытаетесь понять, как работает SEO, я хочу, чтобы вы вспомнили, если вы можете, каким был Интернет до Google. Не так давно крупнейшими сайтами в Интернете были домашние страницы, такие как Yahoo и AOL. Сначала появились каталоги. Если вы хотите найти информацию о Мировой серии 1988 года, вам, возможно, придется перейти в секцию спорта, затем в секцию бейсбола, а затем в секцию чемпионатов
Как использовать данные рейтинга Alexa?
Как использовать данные рейтинга Alexa? Существует несколько способов использования данных Alexa (с ограничением точности): 1. Узнайте, кто является лидерами в вашей нише. Цифры скажут вам, кто являются ведущими сайтами. 2. Оцените количество посетителей для вашей ниши. Всегда полезно знать, сколько трафика ожидать. 3. Познакомьтесь со своими конкурентами и узнайте свою позицию среди других. 4. Маркетологи и рекламодатели используют Alexa в качестве инструмента
У вас нет времени, чтобы управлять Google Analytics, настраивать свойства консоли поиска Google или беспокоиться о том, какая версия сайта приведет к лучшим результатам для вашего сайта?
У вас нет времени, чтобы управлять Google Analytics, настраивать свойства консоли поиска Google или беспокоиться о том, какая версия сайта приведет к лучшим результатам для вашего сайта? Это нормально! Специалисты по цифровому маркетингу в TheeDigital готовы помочь! Позвоните нам по 919-341-8901 или же свяжитесь с нами онлайн сегодня.

Но в чем разница между позициями 1 и 2?
А чего стоит, например, перейти из положения 5 в положение 3?
Как работает SEO Rank Monitor?
Что такое SEO?
Как работает SEO Rank Monitor?
SEO Yoast ни в коем случае не является плохим, но если вы планируете оптимизировать свой сайт только для заголовка и описания, зачем устанавливать такой плагин, как Yoast SEO?
Com (реклама раздражает, но она бесплатна), но как насчет ссылок / сайтов?
Но победа Google над сообществом SEO хорошо или плохо для брендов?
Но может ли это также дать вам преимущества с точки зрения SEO?
SEO приложения, как это работает?
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.