Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

Лучший из Yiruma Live в Сингапуре 2015

Забронируйте сейчас   Mode Entertainment с гордостью представляет «Best of Yiruma Live in Singapore 2015»

Забронируйте сейчас

Mode Entertainment с гордостью представляет «Best of Yiruma Live in Singapore 2015».

Только что после аншлаговых концертов в Азии и Европе популярный южнокорейский композитор-пианист Йирума выступит на одноместном концерте в Театре «Звезда» в Центре исполнительских искусств «Звезда» 6 ноября 2015 года (пятница) в 20:00.

Благодаря многочисленным студийным альбомам, посвященным его выдающейся карьере, тема «Best of Yiruma» для этого концерта обещает выпустить все лучшие хиты Yiruma и многое другое.

После игры с 5 000 сильных зрителей, которые дали ему заслуженную овацию в прошлом году, Йирума вернулся к восторженным фанатам, которые ожидали его возвращения, а также разочарованным фанатам, которым не удалось получить билеты на предыдущий проданный вне концерта.

Yiruma собирается радовать зрителей своей очаровательной индивидуальностью и привлекательным взаимодействием. В прошлом году взволнованный фанат был случайно выбран из зала для редкого шанса сыграть и сочинить его на сцене.

Йирума говорит о своем возвращении в Театр Звезд: «До сих пор меня удивляет, что мой концерт был распродан в прошлый раз, когда я был в Сингапуре. Я так рад, что у меня есть возможность снова сыграть для сингапурских болельщиков, и я хочу, чтобы я мог играть лучше, чем в прошлый раз. Я надеюсь увидеть всех, кто любит фортепианную музыку и мою музыку ».

Имея обширную базу поклонников, в которую входят любители фортепианной музыки, студенты-пианисты, энтузиасты классической музыки и корейские меломаны - Yiruma, пожалуй, самый любимый современный композитор-пианист нашего времени. Его музыка тронула слушателей во всем мире, и ее всегда называли «утешительным», «успокаивающим», «безмятежным» и «красивым».

Музыка Yiruma, пересекающая жанры классической музыки, поп-музыки, нью-эйджа, саундтрека и джаза, проведет вас через трогательное путешествие в эмоциональные воспоминания.

Ожидайте услышать его живые мелодии - включая его чрезвычайно популярные пьесы «River Flows In You», «Kiss The Rain», «May Be» и «Love Me», которые в совокупности собрали более полумиллиарда просмотров в Интернете.

Приготовьтесь быть восхищенными его запоминающимися темами из классических корейских драм, таких как «Зимняя соната», «Тайный сад», «Весенний вальс» и другие.

Кроме того, с нетерпением ждем появления новых треков с его долгожданного грядущего альбома на этом концерте!

Говорит Йирума о своих новых песнях:
«Я работаю над новым альбомом - очень захватывающим проектом. Я работаю с известным фотографом в Корее, который также является моим другом. Он делал красивые фотографии лесов острова Чеджу. Некоторые из идей для моих новых песен будут вдохновлены этими моментами. И я буду играть несколько из них для вас во время этого концерта. Надеюсь, они вам понравятся ».

Yiruma также была в центре внимания благодаря высококлассному сотрудничеству с многочисленными известными корейскими именами, такими как отмеченная наградами дива Baek Z Young, Генри Лау из Super Junior, SHINee, Ailee и Hyolyn из SISTAR.

В одном из эпизодов хорошо известной корейской эстрадной программы «Roommate», когда Chanyeol из EXO и актер Seo Kang Joon попросили показать свои навыки игры на фортепиано, оба артиста по совпадению выбрали разные мелодии из Yiruma. Сео Кан Джун также поделился, что он сыграл эту же пьесу в одной из сцен из своей драмы «Хитрая одинокая леди». Тэмин, участник популярной бой-группы SHINee, также решил сыграть знаменитую пьесу Йирумы «River Flows in You» во время своего сольного выступления на одном из концертов SHINee.

Только на одну ночь любимый корейский композитор-пианист покорит фанатов своими изысканными композициями и сложными фортепианными навыками.

Приготовьтесь к увлекательному вечеру красивой, успокаивающей, утешительной музыки и уникального опыта общения с Yiruma.

Похожие

WordPress Vs Magento Лучший вариант для создания интернет-магазина?
... вы хотите превратить свой веб-сайт в полноценный интернет-магазин или хотите разработать его с нуля, выбор правильной платформы CMS всегда является решающим решением"> Если вы хотите превратить свой веб-сайт в полноценный интернет-магазин или хотите разработать его с нуля, выбор правильной платформы CMS всегда является решающим решением. Когда дело доходит до создания красивых, интерактивных и многофункциональных веб-сайтов, WordPress и Magento - две платформы, которые приходят
↓ Что такое лучший курс SEO 2018/2019? (ЗНАЙТЕ ВСЕ ЗДЕСЬ) ↓
... из них. Я постараюсь прояснить ситуацию, чтобы вы могли уйти отсюда с выбранным курсом, исходя из наилучшей стоимости х выгоды. Какой лучший SEO курс 2018 года? Если вы придумали эту статью, то это потому, что вы уже знаете, как важно пройти курс SEO, чтобы снять ваш сайт, верно? SEO подходит для тех, кто хочет повысить ценность своего контента. SEO помогает улучшить органическое положение в поисковых системах, таких как Google, Yahoo
Фестиваль Горей Маркет Хаус
07/19/2016 Стив Белтон и Винни Дойл из фильма Плачь перед рассветом. - фото Патрика Брауна Фестиваль Gorey Market House в Рок Уэксфорд с бесплатными музыкальными концертами в августе На восьмом ежегодном фестивале Gorey Market House в Уэксфорде, который состоится в эти выходные в августе по выходным в августе,
Скачать Yoast SEO Premium Plugin бесплатно [Лучший плагин для WordPress SEO]
Плагин Yoast для SEO Premium Скачать бесплатно - Скачать бесплатно Плагин для WordPress SEO Premium для Yoast, не купленный изначально | Лучший WordPress SEO-плагин WordPress SEO Premium от Yoast - WordPress SEO Premium - это хорошо известный и хорошо структурированный WP-плагин всех времен. Как активировать лицензионный ключ Yoast Seo Premium 1. Загрузите и установите Yoast SEO Plugin WordPress по ссылке, приведенной ниже. 2. После установки вы увидите панель
Лучший форум? BlackHatWorld - Форум Воинов - Планета Трафика
Это окончательное противостояние на форуме! BlackHatWorld против TrafficPlanet против Warriorforum ! Так как я запустил сайт, у меня есть привлек мою аудиторию непосредственно на этих 3 форумах. Они отправили мне кучу
... вится все более актуальным для цифрового маркетинга с каждым днем, и YouTube является ведущей ви...
... вится все более актуальным для цифрового маркетинга с каждым днем, и YouTube является ведущей видео платформой во всем мире. Вот почему имеет смысл создавать присутствие бренда в социальной сети и максимально использовать его для охвата большего числа людей, и для этого вы должны четко понимать свою стратегию SEO на YouTube. Среди огромного количества
Какой конструктор сайтов самый лучший? Weebly против Shopify против Wix.com Сравнение
... изнес-приложений, от электронной коммерции до живого чата и SEO. Эти функции в настоящее время являются основой, при которой выбор платформы может включать в себя любое, если не все, это программное обеспечение для построения веб-сайтов: Wix.com Shopify Weebly Wix прошел долгий путь от своего внедрения Flash-интерфейса еще в 2006 году. Сегодня это модель динамической платформы разработки HTML-5 с перетаскиванием, которую каждый может использовать
Как получить лучший SEO оптимизированный сайт для успешного запуска - 2019
Если вы боитесь инвестировать в какую-либо компанию по разработке сайтов / SEO - (ИЛИ) - если вы начинающий - (ИЛИ) - новичок в разработке веб-сайтов / поисковой оптимизации - SEO - (ИЛИ) - планируете начать свой новый бизнес в 2019, тогда вы должны прочитать эту статью полностью. Поскольку информация, представленная в нем, поможет вам получить ваш новый и лучший SEO-оптимизированный бизнес-сайт, разработанный или успешно разработанный вами. Опытные SEO-специалисты или веб-дизайнеры также
Как PR может поддержать вашу стратегию SEO?
Малый бизнес и стартапы все больше и больше фокусируются на SEO и имеют тенденцию отодвигать PR на второстепенную позицию. Тем не менее, PR и SEO могут отлично работать вместе, поскольку у них много общего. Вот несколько советов по интеграции PR в вашу стратегию SEO. SEO и PR, что у них общего? Мы можем определить поисковую оптимизацию (SEO) как набор методов и стратегий, направленных на повышение авторитета вашего сайта в Интернете и вашего рейтинга в поисковых системах.
Top 15 лучших бесплатных онлайн-инструментов для проверки плагиата для всех авторов 2019
На этой странице мы расскажем о лучших бесплатных онлайн-инструментах для проверки плагиата и даже о платных инструментах. Каждый день публикуются миллионы блогов. Помимо этого, есть множество статей, эссе, веб-сайтов, форумов, сообщений в социальных сетях, которые ежедневно появляются в Интернете. Среди всех них, это еще одна важная роль для поиска лучшие инструменты для проверки орфографии онлайн
Как найти наилучшее внештатное SEO-решение для написания статей
... вам нужно много контента для вашего сайта, и вам нужно, чтобы все было сделано правильно, обычно приходят на ум эти три варианта: Вы можете сделать это самостоятельно. Вы можете нанять писателя. Вы можете нанять внештатный SEO писательский сервис. Внештатный SEO Написание: найти лучший вариант для вас
Какой лучший SEO курс 2018 года?
Если вы придумали эту статью, то это потому, что вы уже знаете, как важно пройти курс SEO, чтобы снять ваш сайт, верно?
SEO и PR, что у них общего?
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.