Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

Позиции в рейтинге Google и рейтинг кликов,%

Следующий урок содержит информацию о средних показателях переходов по клику в Google для обычных и платных списков поиска.

При запуске кампании SEO важно понимать средний рейтинг кликов (CTR%), который различные позиции получают в результатах обычного поиска Google. Это делается для того, чтобы рассчитать объем трафика, который вы получите на основе трафика ключевых слов и вашего рейтинга.

CTR показывает общий процент людей, нажимающих на ваши результаты на странице результатов поисковой системы (SERP). CTR рассчитывается следующим образом: (количество кликов / количество показов) х 100.

Поэтому, если у вас было 5 кликов и 200 показов, рейтинг кликов составил бы 2,5% .

Как и в случае с PPC, изучение среднего CTR для разных позиций в органическом листинге помогает понять, куда направляется большая часть трафика. Как вы увидите в этой статье, он также подчеркивает важность ранжирования 1–3 или, по крайней мере, первой страницы для ваших основных ключевых терминов.

Рейтинг кликов (CTR) на основе органического рейтинга

По сообщению интернет-рекламной сети Chitika.com в 2013 году около 33% поисковиков нажали на первый органический результат в Google.com. Затем следует 18% CTR по второму результату, 11% по третьему результату, 8% по четвертому результату, 6% по пятому результату и так далее.

CTR для первых 15 результатов можно увидеть ниже:

Рейтинг органической позиции и CTR% в Google.com:

  1. 32,5% Следующий урок содержит информацию о средних показателях переходов по клику в Google для обычных и платных списков поиска
  2. 17.6`%
  3. 11,4%
  4. 8,1%
  5. 6,1%
  6. 4,4%
  7. 3,5%
  8. 3,1%
  9. 2,6%
  10. 10. 2,4%
  11. 11. 1,0%
  12. 12. 0,8%
  13. 13. 0,7%
  14. 14. 0,6%
  15. 15. 0,4%

Интересно, что колоссальные 92% посетителей нажимали на 1-ю страницу результатов поиска Google при выполнении поиска (эти данные ограничены только США и Канадой).

Это означает, что только 8% поисковиков удосуживаются кликнуть на 1-й странице при выполнении результатов поиска. Это показывает стратегическую важность попадания на первую страницу Google по вашим основным ключевым словам.

Показатели кликов (CTR) на основе оплаченных результатов / рейтинга:

В дополнение к обычным результатам, Google также отображает платные результаты для рекламодателей с оплатой за клики в верхней, боковой и нижней частях своих результатов поиска. В целом, 55% поисковых запросов Google включают платные результаты, поэтому одинаково важно понимать CTR для этих объявлений.

Согласно отчет за 2011 год Доля пользователей, кликнувших на органические результаты по сравнению с платными, составляла 94%: 6%. Однако, поскольку Google представил новые форматы рекламы и изменил способ представления их результатов, это соотношение резко сократилось.

Например, отчет WordStream.com в 2012 году показал, что количество кликов к платным результатам Google превосходит органические результаты в 2: 1 для некоторых коммерческих запросов.

Рейтинг платного поиска и CTR%:

Согласно недавнему докладу SmartInsights.com в ноябре 2013 года ниже показан средний рейтинг кликов для объявлений в Google:

Лучшие объявления:

  1. 7,11%
  2. 3,01%
  3. 2,19

Боковые объявления:

  1. 2,15%
  2. 1,61%
  3. 1,04%
  4. 0,89%
  5. 0,75%
  6. 0,55%

Как вы можете видеть из этих результатов, если вы участвуете в кампании PPC, то большая часть платного трафика будет идти в топ-3 результатов выше сгиба, однако 4-е объявление (верхняя часть рекламы на боковой панели) также получает хороший CTR%.

Вывод по CTR в Google

1. Google увеличивает CTR% людей, которые нажимают на платную рекламу

Хотя эти данные были точными при отборе образцов, следует отметить, что Google продолжает изменять способ отображения результатов поиска. Например, эта статья SearchEngineWatch.com показывает, как Google представил новые форматы рекламы с оранжевыми прямоугольниками в конце 2013 года, что неизбежно приведет к увеличению CTR для рекламы.

Вы должны помнить, что общая цель для Google состоит в том, чтобы увеличить CTR их платных объявлений, поскольку именно отсюда происходит 97% их общего дохода. Поэтому Google продолжит вводить тонкие изменения, которые изменят рейтинг кликов среди пользователей от обычных результатов к платным объявлениям.

2. CTR варьируется между различными отраслями

Следует также отметить, что средний CTR для вашего конкретного сайта будет варьироваться в зависимости от характера запроса (например, при поиске по бренду позиция № 1 получает CTR 80 +%), средние в отрасли показатели переходов по ссылкам и качество вашего заголовка и мета-описания.

Например, большинство людей в технической отрасли будут избегать нажатия на объявления AdWords в результатах поиска. Напротив, многим мамам и родителям все еще не удается различить обычную и платную рекламу, что приводит к более высокому CTR% платной рекламы для мам и женского рынка.

3. Введение универсального поиска, видео и торговых единиц влияет на CTR

Наконец, введение универсальный поиск в 2007 году который включает в себя видео, результаты покупок и другие элементы в результатах поиска, сильно повлияет на CTR списков органического поиска. Аналогично, введение подробные статьи за август 2013 и граф знаний в мае 2012 Еще один пример изменений, которые изменят взаимодействие пользователей с результатами поиска.

Похожие

Google Zoo
Я уверен, что многие из вас знают поисковая оптимизация и как сделать так, чтобы ваш сайт показывался на вершине их результатов, является отличным способом привлечения трафика на ваш сайт. Многие из моих клиентов, которые занимались SEO в прошлом, испытывают большую озабоченность по поводу стаи животных, которых Google выпустил в мир, нанося ущерб ранжированию результатов поиска людей. Что это за животные и как вы убедитесь,
Google Update SEO Победители и проигравшие
... вка С возвращением, Ранкеры! Надеюсь, у тебя хорошая неделя. Мы! Один из наших новых парней обнаружил то, чего мы раньше не видели в SEO. Все, что я могу вам сказать, это то, что это касается заголовков и заголовков. Остальная часть команды не позволит мне сказать больше, поскольку у нее были такие замечательные результаты для наших клиентов. Если вы хотите стать клиентом и встретиться со мной лично, я более чем рад поделиться секретом, но сейчас он должен оставаться в тайне.
Обновление алгоритма поиска Google 11 сентября
... google-11-sentabra-1.jpg" alt="Последние два дня я был не в сети, но когда я вернулся, я увидел довольно много разговоров о возможном обновлении Google, которое начнется примерно 11 сентября"> Последние два дня я был не в сети, но когда я вернулся, я увидел довольно много разговоров о возможном обновлении Google, которое начнется примерно 11 сентября. Большинство, а не все инструменты демонстрируют значительную волатильность, и есть некоторая болтовня. Болтовня не слишком экстремальная,
Снова в школу - квалифицированная команда Google и партнер Google - [время экзамена]%
... ивы, между командой, которую они приняли, и сдали 16 индивидуальных экзаменов Google. Теперь это гарантирует, что независимо от того, с кем вы общаетесь в SEO Traffic Lab, с вашим менеджером аккаунта или с вашим техническим контактным лицом (или даже с уборщицей ... Просто шучу), они пройдут очень строгий процесс экзаменов Google как для Google Analytics, так и для Google Analytics. Google Adwords. Кроме того, как агентство мы были приняты в совершенно новую партнерскую программу
5 инструментов SEO (расширения Google) для SEO
Статья обновлена ​​до июля 2015 инструменты , инструменты и другие инструменты SEO. Много раз мы стремимся быть в курсе лучших инструментов SEO , с лучшими подписками и самыми инновационными функциями. Это хорошо (всегда полезно знать о
6 бесплатных инструментов исследования ключевых слов для начинающих и экспертов
... рейтинг. Благодаря включению длинных ключевых слов и семантических ключевых слов в сообщения блога, контент становится более удобным для пользователя и звучит более естественно, чем просто попытка использовать все ключевые слова большого объема.
Google обновляет свое руководство по запуску SEO
... вал руководство в формате PDF для учеников SEO предоставление указаний об основах естественных ссылок, которые должны быть интегрированы на веб-сайт, чтобы он соответствовал критериям релевантности поисковой системы"> В 2008 году Google опубликовал руководство в формате PDF для учеников SEO предоставление указаний об основах естественных ссылок, которые должны быть интегрированы
Как разработать профессиональный SEO-анализ
... Google Analytics и Google Search Consoles настроены? Вы должны проверить все. Если вам тогда удастся проверить, что в robots.txt и sitemap.xml есть все обязательные поля, чтобы избежать слишком большого количества вызовов JavaScript и спросить веб-мастера, что встроенного CSS еще лучше. скорость Очень важно, чтобы сервер быстро реагировал на вызовы (поэтому
Google изменил способ чтения файлов robots.txt
... иск Форсайт кто говорит нам: Google недавно запустил предупреждающие сообщения на своей консоли поиска для некоторых сайтов, которые могут видеть, как их страницы блокируются и сканируются после новой интерпретации файла robots"> это Поиск Форсайт кто говорит нам: Google недавно запустил предупреждающие сообщения на своей консоли поиска для некоторых сайтов, которые
SEO Советы: Google AdWords для Фокус Ключевое слово
Google AdWords Google AdWords - самый эффективный инструмент для SEO ( Поисковая оптимизация ). С точки зрения непрофессионала, SEO это все о повышении видимости вашего сайта в результатах поиска. Больше видимости означает больше трафика на сайте. Короче говоря, SEO - это путь к успеху в веб-пространстве. Ежедневно я получаю
Урок SEO: что Google хочет от моего интернет-магазина?
Поисковые системы, такие как Google, являются технологией для интернет-магазинов . Когда онлайн-покупатели хотят что-то купить через Интернет, половина из них сначала обращается к Google. Даже если у вас самые лучшие продукты с наименьшими ценами и абсолютный крик моды, у вас есть больше способов доминировать над своими конкурентами - например, занять первое место по ключевым словам в Google .

Комментарии

У кого есть сайт и он не хочет завоевывать лучшие позиции в Google?
У кого есть сайт и он не хочет завоевывать лучшие позиции в Google? В этой статье вы увидите SEO советы ( поисковая оптимизация ) и стратегии, которые вы можете выполнить, чтобы достичь вершины поисковых систем. Во время содержания мы будем освещать следующие темы: Что такое SEO и для чего оно нужно; Почему SEO так важен для вашего бизнеса; 10 советов по SEO для применения на вашем сайте; Инструменты для освоения SEO.
Позиция в рейтинге Google без обратных ссылок?
Позиция в рейтинге Google без обратных ссылок? Создание ссылок является важным фактором при посадке в выдачи Google на верхних позициях. Но влияние обратных ссылок уменьшилось в последние годы. Google регулирует все более и более неестественную конструкцию обратных ссылок, в которой он наказывает веб-сайты. Кроме того, изменения, внесенные в алгоритм Google, позволили уделить больше внимания фактическому контенту, семантике и пользовательским сигналам. Вопрос в том,
Что такое «хороший» рейтинг кликов?
Что такое «хороший» рейтинг кликов? Это зависит… То, что считается хорошим CTR, сильно варьируется и зависит от платформы. Для платного поиска AdWords, 2% CTR средний и все, что выше этого числа, считается хорошим. Однако для рекламы в Facebook средний CTR составляет 0,9%. Другая переменная - это тип отрасли, которую вы обслуживаете. Эта страница
«Хорошо, Google, как я могу получить более высокий рейтинг в голосовом поиске?
«Хорошо, Google, как я могу получить более высокий рейтинг в голосовом поиске?» Этот вопрос мог показаться глупым десять лет назад, но наступила эра голосового поиска, что делает это очень реальным соображением для вашего сайта WordPress. Еще в 2016 году голосовой поиск был питание 20% мобильных поисков Google. Как виртуальные помощники только выросли и расширились (
У вас нет времени, чтобы управлять Google Analytics, настраивать свойства консоли поиска Google или беспокоиться о том, какая версия сайта приведет к лучшим результатам для вашего сайта?
У вас нет времени, чтобы управлять Google Analytics, настраивать свойства консоли поиска Google или беспокоиться о том, какая версия сайта приведет к лучшим результатам для вашего сайта? Это нормально! Специалисты по цифровому маркетингу в TheeDigital готовы помочь! Позвоните нам по 919-341-8901 или же свяжитесь с нами онлайн сегодня.
Разве Google не все автоматически индексирует?
Разве Google не все автоматически индексирует? » Для опытных SEO-специалистов легко смеяться над таким вопросом, но для многих людей просто предполагается, что Google является всемогущей силой, которая знает все мыслимые закоулки межсетевых взаимодействий. Это, однако, не тот случай. Видите ли, Интернет немного похож на космос. В вашей голове у вас есть представление о том, насколько он велик, но, по правде говоря, наши слабые умы не способны выразить это в контексте нашего
Честно говоря, кто проходит мимо первой страницы результатов поиска в Google?
Честно говоря, кто проходит мимо первой страницы результатов поиска в Google? Каждый раз, когда на объявление нажимают, компания платит поисковику. Просто попробуйте. Я искал «шины в Остине», чтобы найти места для замены моей спущенной шины. В самом верху списка есть объявление для Good Year Auto Service. Я нажимаю, они платят. Этот тип целевого маркетинга помогает улучшить видимость вашего сайта в более короткие сроки. Но он всегда должен быть
Вы когда-нибудь использовали Google, чтобы найти решение вашей проблемы или вопроса?
Вы когда-нибудь использовали Google, чтобы найти решение вашей проблемы или вопроса? Мы так и думали! С точки зрения бизнеса фирма может быть спокойной, зная, что ее аудитория сможет определить их, когда они больше всего нужны. Это не только помогает организации продавать товары / услуги, но и способствует их успеху на конкурентном рынке. Pay-Per-Click (PPC) : «Модель интернет-маркетинга, в которой рекламодатели
Какое у вас звание в Google?
Какое у вас звание в Google? Из миллионов поисков я могу помочь вам получить список на первой странице Google. Как люди найдут тебя, если ты на 15-й странице? Я могу изменить взгляд людей на ваш бизнес. Посмотрите наши огромные портфолио
Посмотрите на это так, когда вы делаете поиск в Google, вы, вероятно, не ожидаете найти пустые страницы; Наоборот, вы ожидаете страниц, полных информации, не так ли?
Посмотрите на это так, когда вы делаете поиск в Google, вы, вероятно, не ожидаете найти пустые страницы; Наоборот, вы ожидаете страниц, полных информации, не так ли? Ну, Google думает так же. Содержание должно быть текстовым С точки зрения поисковой системы, контент означает текст . Google не расшифровывает изображения и не тратит время на Flash- файлы, а концентрируется на словах, которые затем используются для определения релевантности страницы поисковому
Знаете ли вы об увеличении длины фрагмента Google в результатах обычного поиска ?
Знаете ли вы об увеличении длины фрагмента Google в результатах обычного поиска ?! Более длинные новости от Google вызвал различные вопросы среди владельцев сайта и маркетологов поисковых систем: 1. Что такое новое изменение мета-описания? 2. Как это повлияет на методы SEO? 3. Каковы потенциальные проблемы и как их решить?

Google Analytics и Google Search Consoles настроены?
У кого есть сайт и он не хочет завоевывать лучшие позиции в Google?
Позиция в рейтинге Google без обратных ссылок?
Позиция в рейтинге Google без обратных ссылок?
Что такое «хороший» рейтинг кликов?
«Хорошо, Google, как я могу получить более высокий рейтинг в голосовом поиске?
Какое у вас звание в Google?
Как люди найдут тебя, если ты на 15-й странице?
Посмотрите на это так, когда вы делаете поиск в Google, вы, вероятно, не ожидаете найти пустые страницы; Наоборот, вы ожидаете страниц, полных информации, не так ли?
Знаете ли вы об увеличении длины фрагмента Google в результатах обычного поиска ?
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.