Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

Home News

Как победить соперницу? Или что делать, если он увлекся другой? Тестдрайв

15.10.2017

видео Как победить соперницу? Или что делать, если он увлекся другой? Тестдрайв

Если муж изменяет. Что делать если мужчина изменяет. (Инна Максименко)

Здравствуйте, дорогие читатели блога zuit.ru! Есть одна неприятная, даже скользкая тема, мимо которой нельзя пройти. Опасность для ваших отношений может появиться нежданно-негаданно, когда вы ни о чем не будете догадываться и подозревать. И ситуация, о которой я сегодня вам хочу рассказать, коснется каждой семьи, что плохо.




Но лучше знать про такое, чем отмахиваться и делать вид, что с вами такого не случится никогда. Если предупрежден, значит, вооружен. Можно будет вовремя принять необходимые меры, чтобы семейная лодка не разбилась о рифы.

 

Что же может произойти?

Представьте себе семью, где все благополучно, супруги прекрасно относятся друг к другу, любят, иногда между ними происходят ссоры, но не слишком часто. Жизнь налаживается, дети растут, все в полном порядке. Но…


🍀Психология мужчины в отношениях. Если мужчина общается с другими женщинами


Мужчина начинает время от времени рассказывать своей жене о сотруднице, которая устроилась к ним на работу. Или же она уже работает с ним некоторое время, просто вдруг «нарисовалась» в его жизни, случайно...

Рассказы эти носят совершенно невинный характер, ничего особенно, ерунда.


Сначала все это кажется понятным, все мы любим посудачить о тех, с кем приходится работать. Но муж почему-то проявляет все больший интерес к этой даме. Скорее всего, она моложе жены, всего на несколько лет. Иногда, если муж находится в кризисе среднего возраста, этой сотруднице  лет так на 10-15 меньше. Он лично не видит ничего плохого в таких отношениях.


Что он говорит, если жена задает вопросы?

«Мы же просто друзья!» или «Она мне как сестра!»

Второй ответ довольно циничен, но надо понимать, почему мужчина так отвечает. Просто на данный момент эта женщина его заинтересовала, но он еще не увлекся и на самом деле думает, что к ней ничего не испытывает. Конечно, поэтому и рассказывает все жене.


А потом вдруг замолкает, словно знакомая уволилась или просто исчезла из его жизни. И вот тут пора бить тревогу. Ситуация выходит из-под контроля, мужчина еще не попал в руки злобного дракона, но оказался под влиянием совершенно посторонней женщины.

Если ничего не сделать, разлучница легко  получит вашего мужчину, а он даже не поймет, как уйдет из семьи и перебежит к другой.

Что происходит в жизни? Как такое возможно?


Надо понимать, что каждый мужчина, кроме совсем уж «завалящего», оказывается предметом для охоты одиноких женщин. Они про любовь и не думают, для них главное – это статус замужней дамы, который надо получить любой ценой. Понятие морали, достоинства и чести для них не существует.


Кстати, многие жены через некоторое время после свадьбы, перестают ценить своих мужчин, ругаются с ними, говорят неприятные вещи, «пилят», насмехаются и прочее. Это очень сильно бьет по самолюбию мужчины.

И когда рядом с ним появляется дамочка, которая притворяется, смотрит на него с восторгом, говорит глупые, но такие приятные вещи, он начинает понимать, что жена-то его не любит, а новая знакомая ценит, обожает, нуждается в нем.


И поэтому отворачивается от своей супруги, переключается на новую подругу. А та отлично понимает, что ему сказать, как себя повести в нужный момент, чтобы заполучить себе муженька.

Иногда жена может узнать о том, что ее дорогой супруг с кем-то встречается, внезапно.

Это очень сильный удар для нее, но придется что-то делать, а для начала понаблюдать за тем, что происходит. Но не закатывать истерики, не рыдать, размазывая слезы по лицу, и не впадать в крайности.


Надо понимать, что эти женщины, которые подбирают чужих мужей, очень хитрые, ловкие, готовые на обман и предательство. Об этих низких качествах мужчины и не подозревают, ни о чем не догадываются и все воспринимают за чистую монету.

Поэтому нельзя сходу набрасываться на мужа и обвинять его. Он может и не понимать, что его грамотно «пасут», как бычка, которого требуется загнать в стойло…

 


Если на него накричать и обвинить в измене, он очень будет удивлен, потому что подобных мыслей у него в голове и не было. А после истерики жены сразу могут появиться, ведь она заплакала, уже обвинила. Ее лицо в этот момент было искажено неприятной гримасой.

А та его хорошая знакомая такого себе никогда не позволяется, только улыбается, прикидывается милой, нежной, слабой женщиной. В чью пользу будет такое сравнение?


Понятно, что жена покажет себя не с наилучшей стороны и проиграет. Мужчина снова завтра встретится со своей сотрудницей и увидит все ее достоинства.

Когда следует насторожиться?

 

Муж рассказывает, какая интересная девушка работает у него в отделе. Он начинает кому-то звонить по вечерам, к нему на телефон приходят сообщения от дамы, даже в нерабочее время. Он, конечно, уверяет жену, что это исключительно по работе, но верить в эту чушь не следует.



 

Сами подумайте, зачем девушке о чем-то спрашивать мужчину, если она отлично знает, что он женатый человек? Она же не дура! Отлично все просчитала и делает это намеренно. А ваш муж уже обратил на нее внимание, раз у нее появился повод что-то ему писать. Наверное, уже появились общие дела.


Бывает и так, что женатый человек начинает подвозить даму до работы и обратно, если сотрудница живет где-нибудь поблизости. Такие вещи надо пресекать сразу же, как только вы об этом узнали. Добром это не закончится.

Говорить надо начистоту, не бояться этого и не делать вид, что все благополучно решится и без вашего вмешательства. Да, история закончится, но не в вашу пользу.


Плохо, если после вашей просьбы прекратить все отношения, муж не понимает, почему это он не имеет права встречаться со своей знакомой, почему нельзя с ней говорить в нерабочее время и подвозить на работу.

Мужчина начинает «шифроваться», стирает все в телефоне, а жена расстраивается, потому что интуиция ей подсказывает, что все уже плохо. Это так и есть. Поэтому придется принимать меры, чтобы сохранить семью.


Муж может переписываться в соцсетях, вы это можете обнаружить совершенно случайно и закатить скандал. Если все зашло далеко, на следующий день вы увидите, что все профили вашего мужа находятся под паролями, чтобы вы не совали свой нос в его личную жизнь.

А эта личная жизнь у него уже появилась, можете даже не сомневаться.


Он может рассказывать, что обсуждает вас со своей знакомой, просит у нее советы, а она такая умная, всегда подсказывает, как поступить. Ну, прямо ангел. Она!

А вы тогда кто в его глазах? Просто надоевшая до чертиков жена, что ли?

Невероятная обида может захлестнуть, страшно, неприятно все это. Мир, кажется, буквально разваливается на ваших глазах.


Если вы вовремя не заметите опасности, мужчина будет интересоваться своей подругой все больше, конечно, в какой-то момент после очередного скандала вы ему соберете чемодан, и он покинет ваш дом.

Чтобы  не лишиться рассудка и сохранить уважение к себе, надо понимать, каким образом возникают подобные отношения с далеко идущими последствиями.


На что конкретно ловят мужчин такие дамы?

Любая женщина, если она одинока, всегда находится в активном поиске. Холостые мужчины на нее не смотрят, может, она некрасивая, полная, имеет огромный нос, жуткий характер. Значит, надо увести чужого мужа. Это даже весело.

Нравственные вопросы ее не беспокоят, и на детей, которые будут брошены, ей глубоко наплевать!


Ей необходим муж, любой ценой. Первый по счету, второй, третий.. И вешаться на шею она будет ко всем, пока один их мужчин, которых она обрабатывает, на нее не клюнет. Сами понимает, что на работе это сделать проще всего.

Что она делает?

Постарается зацепить как-то вашего мужа, сама будет навязываться, что-то придумает. Чаще всего такая дамочка изображает из себя слабую женщину, которой очень нужна помощь. Вот такая она, несчастная, только что ее, например, бросил муж, оставил одну с ребенком. Вот злодей, пожалеть ее некому, никто не помогает.


Хорошо работает история о том, что ребенка надо завезти в поликлинику, принести что-то с работы, купить в аптеке лекарства, а кроме именно вашего мужа, оказывается, это сделать некому.

Умолчим о том, что муж ушел от нее не просто так, а из-за того, что узнал, что ему наставили рога.

Но ваш собственный  муж об этом никогда не узнает. Он будет искренне думать, что помогает даме, может и деньги давать ей, бедняжке! Начнет участвовать в ее жизни, сопереживать ее страданиям. И даже будет с ней обсуждать вас!!!


Вы обо всем этом узнали, и теперь надо решить, как себя вести. Самое первое, определитесь, любите ли вы своего мужа. Если нет, даже не пытайтесь его удержать, потом пожалеете. Отпускайте его на все четыре стороны. Пока ваши нервы еще целы.

Есть понятие физической измены. Существует и понятие эмоциональной измены. Это еще хуже, ведь с другой женщиной вашему мужу было так приятно общаться, делиться сокровенным, и опять же он встал не на вашу сторону.


Как все это пережить?

В любых отношениях между мужчиной и женщиной всегда присутствует эротический подтекст. Не верьте, если муж вам рассказывает, что это просто дружба. Нет такого понятия в отношениях разных полов. Просто он так называет свой скрытый интерес к новой подруге. Может, и сам еще не понимает, почему его к ней тянет.



 

Просто старается помогать, из самых лучших побуждений. А та будет всячески изображать из себя беспомощную, лишенную мужской поддержки дамочку.

Итак, опасность появилась, если в жизни вашего мужа есть женщина, о которой он вам рассказывает, подвозит ее до работы, помогает. Обсуждает вас с ней, просит ее совета.

А она постоянно присутствует в его жизни, незаметно пытается занять ваше место.


Он попадает под ее влияние и не реагирует на ваши просьбы прекратить с ней все отношения.

Почему нельзя делать вид, что все нормально? Потому что в 99 % мужчина заведет себе новую семью, а вы останетесь страдать и будете жаловаться на несчастливую личную жизнь.


Надо быстро принимать меры, если вы узнали, что ваша семья оказалась под прицелом, вы теряете влияние на своего супруга. А он продолжает вас уверять про свою дружбу с приятной во всех отношениях сотрудницей, которая, ко всему прочему, еще и моложе вас.

Что делать и как происходит события в подобной ситуации, читайте в следующей статье.


P.S. Понравилась статья? Не забудьте подписаться на обновления и получать

свежие новости на e-mail, чтобы не пропустить ценную информацию.

 


 

Советуем вам прочитать другие интересные статьи:


Измена в семье или мир перевернулся

Тема отношений. К чему приводят ошибки?

Манипуляторы, кто они такие и как действуют?

Основа ревности или как жить спокойно

Нет близости. Как спасти брак?

Как поднять низкую самооценку? Меняем шесть привычек



Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.
   
rss