Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

Home News

Аренда автомобиля в Европе в компании Sixt

24.01.2018

видео Аренда автомобиля в Европе в компании Sixt

Новые автомобили sixt
Лучше, да и наверно привычнее путешествовать по Европе на своем автомобиле... Но когда время отпуска несколько ограничено, и не хочется тратить время на "перегоны" до границы с Евросоюзом, - аренда автомобиля в Европе - самый оптимальный вариант.

Оговорюсь сразу: изложенная ниже информация - это исключительно наш опыт, возможно, кто-то сталкивался с другими, в том числе негативными ситуациями при аренде автомобиля в Европе в Sixt. В описываемом случае автомобиль получался и сдавался в аэропорту г. Мюнхен (Германия).



Надеюсь, наш опыт пригодится Вам в дальних путешествиях по странам Евросоюза. Также предполагаю, что у Вас уже есть действующие визы, и Вы беспрепятственно можете передвигаться по Европе. Как самостоятельно получить визу можно прочитать, перейдя по ссылке.

1. Требования к водителю:

Стандартные требования к водителю: возраст не менее 21 года, стаж вождения не менее 2-х лет. Для некоторых автомобилей бизнес-класса установлен возраст не менее 25 лет и стаж вождения не менее трех лет. В то же время, недорогие машины можно получить и 18 летнему водителю... Требования к водителю отражены в описании запрашиваемого автомобиля при его бронировании.


Как арендовать машину в Германии??? Аренда авто в Германии за 29 Евро в день

Наличие водительского удостоверения международного образца. При этом, при заключении договора аренды на территории Германии достаточно предъявить обычное Российское водительское удостоверение (бежевое).

2. Бронируем автомобиль:

Лучше всего забронировать автомобиль заранее, как правило, достаточно за 2 – 3 дня, но в период туристического сезона желаемого авто может и не быть. Бронь можно корректировать.

Бронируем на сайте Sixt.com или Sixt.de. Сравнивали цены на один и тот же автомобиль на сайтах sixt-rent.ru и sixt.ua, на Sixt.com или на Sixt.de получается на порядок дешевле. Тем не менее, лучше сравнить цены на обоих сайтах, и выбрать там, где дешевле!

Операционная система сайта интуитивно понятна, затруднений не вызывает: При бронировании указываем период использования автомобиля, место его получения и сдачи. Если планируете сдавать авто в другом месте, ценник будет дороже.

Выбираем интересуемый тип автомобиля. Обращаем внимание на имеющиеся (или отсутствующие) ограничения по дневному пробегу (на ряд автомобилей установлен максимальный дневной пробег 300 км.). Также, если вы планируете брать с собой большое количество чемоданов, лучше взять автомобиль с большим багажником (далее в описании автомобиля на сайте указывается количество посадочных мест, дверей, вместимость багажника).

Обратите внимание: при бронировании вы выбираете класс автомобиля, конкретного желаемого авто может и не быть. В этом случае вам предложат либо аналогичный за ту же цену, либо классом выше, но уже с доплатой.

Необходимость навигатора: если своего навигатора нет, лучше взять автомобиль со встроенным навигатором - за отдельную плату. Хотя, даже если вы отказались от платного навигатора, поройтесь в бортовом компьютере авто, вполне возможно, что он там есть... Мы в дороге пользовались планшетным компьютером с встроенной программой Навител, соответственно, предварительно загрузив карты Европы (и не забывайте взять с собой автомобильное зарядное устройство!).

Определяемся со страховкой. Всего у Sixt существует несколько типов страхового возмещения:

а) Third Party Insurance (TI, TPI) – страхование ответственности перед третьими лицами (аналог Российской автогражданской ответственности), является обязательным и входит во все тарифы. Покрывает расходы в случае повреждений арендатором автомобилей других лиц.

Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.
   
rss