Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

Игра Симулятор козла 2015 играть онлайн бесплатно

Опубликовано: 22.12.2017


«Приятно познакомиться! Я — Козел!» Нет, нет, это не ругательство, перед вами самый настоящий козел — рогатое домашнее животное с копытами и хвостом. Его свободолюбивая натура не терпит ворот и заборов, поэтому сегодня он нашел лаз, выбрался на свободу и ищет свою жертву.

Но не стоит переживать за свое здоровье! В нашей коллекции собраны игры, где вы сами сможете управлять им, да и не только им. Где-то потребуются все ваши навыки в стратегическом мышлении, чтобы загнать вредного человека в «лузу», а точнее откинуть его туда, где он уже будет не страшен. В другой игре под вашу властную руку встанут не только козел, но и осел, и сова и вам надо помочь им перебраться через препятствия. Есть и такие игры, где под вашим управлением это своевольное животное окажется на свободе и сможет промчаться по всему городу в поисках своих целей.

Рогатые пушистики.

Что вы знаете о козлах? Подскажем: мы говорим не о спортивном инвентаре, через который прыгают, а о домашнем животном с вредным и своевольным характером. Точно известно, что у него есть рога, копыта, хвост и торчит бородка. А еще достоверные источники в виде бабок из соседнего двора утверждают, что козлы — весьма умные животные и отлично видят человека изнутри: хороший он или плохой. И именно это причина того, почему порой эти странные рогатые животные с яростью кидаются с рогами на машину или гоняют кого-то по дворам.

Про этих необычных домашних животных сочиняют стихи и пою песни, рассказывают истории со счастливым концом и страшилки ночью у костра. И даже со временем его именем стали называть людей, отличающихся вредным характером и любовью к мелким пакостям.

По исследованиям ученых, козел действительно довольно умное животное. Как бы ни ругали его пакостливый характер, но он, как и собака, сам выбирает своего хозяина или хозяйку и для него самым важным становится ее безопасность. И если от собаки еще можно защититься, то с несущимся на обидчика хозяина со скоростью локомотива козла справиться почти невозможно.

Быть или не быть… козлом?

Современный мир с развитыми технологиями предлагает человеку множество развлечений, в том числе вы можете оказаться на мете любого домашнего животного. И хотя сначала выбирают мурлыкающих кошек или собачек с грустными глазами, но наибольшую свободу можно почувствовать, если попробовать превратиться в козла из нашей коллекции.

Против вас не встанут стереотипные игры, где мурзик или дружок ведут себя любвеобильно к человеку и их надо только порой приласкать да покормить. В наших флеш — приложениях вы ощутите адреналиновый всплеск и вдохнете запах свободы, загоняя хулиганов в угол и от всей души веселясь при преодолении препятствий. К тому же, благодаря виртуальности, все превращения происходят только на время прохождения игры без последствий. Главное, не спутайте с реальностью и не становитесь ярким представителем отрицательной козлиной натуры в жизни!



Prime World - Бесплатная онлайн игра


Добро пожаловать на официальный сайт prime world, где вы всегда сможете узнать свежие новости о нововведениях, ознакомиться с подробным описанием возможностей игры, обсудить игру на форуме и просмотреть галерею скриншотов и видеороликов.

Сама игра Prime World представляет собой социальную стратегию, успешно совмещающую в себе возможность управления замком и тактические сражения. Участники определяются с выбором враждующей фракции, на стороне которой они хотели бы воевать, управлять собственным замком, собирать героев и принимать участие в безжалостных схватках. Кроме того, захватывающая игра прайм ворлд основана на совершенно новом для таких проектов социальном взаимодействии игроков.

В игре пв предусмотрены как мужские, так и женские персонажи, которые взаимодействуют между собой на тактических картах, что не только делает игру более интересной, но и напрямую влияет на исход тактических боев.

Онлайн игра придется по душе не только поклонникам стратегий, но и игрокам, отдающих предпочтение другим жанрам, при этом независимо от того, являетесь вы опытным игроком или новичком, вы найдете много интересного для себя в мире Прайм Ворлд. В pw каждому предоставлена свобода заниматься тем, чем он увлекается. Вы можете строить, осуществлять добычу ресурсов, коллекционировать умения и таланы, а также создавать благодаря всему этому новых героев. В то время как одни игроки будут принимать участие в сражениях с врагами, вы можете обеспечить им поддержку бонусами, добытыми за выигрыш в мини-играх непосредственно на тактической карте.

Суть онлайн игры заключается в противодействии двух фракций: Империи Доктов и Королевства Андорния, которые пытаются завоевать власть над праймом в ходе нескончаемых сражений. В свою очередь, прайм — это магическая чужеродная субстанция, способная изменить окружающий мир, с помощью которой можно им управлять. Другими словами фракция, которая обладает праймом - правит миром.

В процессе игры онлайн ПВ участники смогут собрать целую коллекцию героев, обладающих всевозможными талантами, управлять понравившимся персонажем в схожем с DotA режиме схватки, также можно стать владельцем собственного замка, исполнять поручения и сражаться с другими командующими.

Prime World —игра онлайн , которая каждому позволяет быть самим собой, мужчины смогут стать настоящими воинами-победителями, а девушки перевоплотиться в прекрасных целительниц, воодушевляющих своих рыцарей на подвиги.


Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.