Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

Дизайн сайта Joomla | Базируется в Сан-Хосе, Сан-Франциско, Санта-Круз

  1. Мы находимся в Сан-Хосе, но создаем, исправляем и обновляем веб-сайты Joomla на всей территории Соединенных...
  2. Новый дизайн сайта Joomla
  3. Веб-сайт Jumpstart для существующих сайтов Joomla
  4. Joomla Management Services
  5. Joomla Maintenance
  6. Joomla Security
  7. Joomla 1.5 - 3.0 Обновление службы
  8. Преобразование Joomla в WordPress
Мы находимся в Сан-Хосе, но создаем, исправляем и обновляем веб-сайты Joomla на всей территории Соединенных Штатов.

Мы находимся в Сан-Хосе, но создаем, исправляем и обновляем веб-сайты Joomla на всей территории Соединенных Штатов

Есть много экспертов Joomla там. Но знаете ли вы ...

Хотя каждый может создать веб-сайт Joomla, не каждый может создать тот, который приносит вам деньги. КАТ & МЫШКА МОЖЕТ.

  • Мы не просто веб-дизайнеры. Мы также эксперты по маркетингу, которые знают, что наличие красивого веб-сайта недостаточно.
  • Мы заставляем ваших посетителей придерживаться, привлекать и покупать с целевой копией, которая отвечает их потребностям.
  • Мы являемся экспертами по поисковой оптимизации и постоянно выводим наших клиентов на вершину Google.

Наши услуги по дизайну веб-сайтов Joomla

Наши услуги по дизайну веб-сайтов Joomla

Новый дизайн сайта Joomla

Мы сэкономим ваши деньги, взяв готовый, готовый для мобильных устройств адаптивный шаблон и настроив его, чтобы дать вам совершенно уникальный внешний вид вашего веб-сайта Joomla без ущерба для вашего банка. И если вам нужна электронная коммерция, управление событиями, онлайн-обучение или какие-либо другие функции, у Joomla, вероятно, есть готовое расширение для выполнения этой работы. Вы получаете власть по цене, которую можете себе позволить.

Кроме того, мы используем SEO и маркетинговые знания KAT & MOUSE для разработки вашего веб-сайта, чтобы, когда все было сказано и сделано, ваш новый веб-сайт Joomla вернул деньги в ваш банк.

Вот как мы это делаем

Веб-сайт Jumpstart для существующих сайтов Joomla

Если у вас уже есть веб-сайт Joomla, но никто не может его найти, или если люди могут его найти, но это не приносит вам прибыли, тогда вам нужна наша программа Jumpstart.

После исследования рынка, конкуренции и ключевых слов мы возьмем ваш существующий веб-сайт Joomla и оптимизируем его содержание как для клиентов, так и для поисковых систем, и превратим его в инструмент, приносящий прибыль и приносящий доход.

Мы также можем преобразовать ваш существующий веб-сайт Joomla в удобный и мобильный.

Jumpstart вашего сайта Joomla

Joomla Management Services

Joomla Management Services

Joomla Maintenance

Ваше время ценно, и вы могли бы зарабатывать деньги, если бы вам не нужно было поддерживать ваш сайт. Поэтому позвольте нам снять нагрузку и вернуться к работе с одним из наших пакетов обслуживания Joomla.

Получить обслуживание сайта

Получить обслуживание сайта

Joomla Security

Как и другие системы CMS, Joomla уязвима для хакеров и нуждается в периодическом обновлении для обеспечения ее безопасности. Мы можем сделать это для вас, чтобы вам не пришлось об этом беспокоиться. Кроме того, мы будем обновлять весь ваш сайт.

Получите Joomla в безопасности

Получите Joomla в безопасности

Joomla 1.5 - 3.0 Обновление службы

Joomla 1.5 достигла конца своей жизни и чрезвычайно уязвима для хакеров. Важно, чтобы вы обновили свой сайт сейчас, если не хотите, чтобы он был скомпрометирован. К сожалению, Joomla 2.5 и выше использует совершенно другую структуру данных, поэтому вам нужен эксперт Joomla, чтобы сделать это за вас. Цены начинаются от 400 долларов.

Получить цитату для обновления

Получить цитату для обновления

Преобразование Joomla в WordPress

Могут быть причины, по которым переход с Joomla на WordPress может быть разумным, особенно если вы еще не сделали большой скачок с версии 1.5. У каждой платформы есть свои преимущества. Позвоните нам. Мы сообщим вам, насколько конверсия полезна для вашего бизнеса. Мы дадим вам цитату тоже.

Получить цитату для конвертации

Похожие

Мы создаем новый имидж для нашего корпоративного сайта
Начиная слева: Роберто Наварро, Берта Лонга, Луис Кортес, Лаура Вакеро, Лаура Эскобедо, Эду Перес, Ева Мартинес, Хосе Антонио Рей (JA) и Maite Santamaría. Если вы достигли этой точки, это потому, что вы вошли в OmniGaea / GaeaPeople. Тем временем мы приветствуем вас на нашем iMagazine.
Обновление алгоритма поиска Google 11 сентября
Последние два дня я был не в сети, но когда я вернулся, я увидел довольно много разговоров о возможном обновлении Google, которое начнется примерно 11 сентября. Большинство, а не все инструменты демонстрируют значительную волатильность,
Blogger против WordPress против Weebly: как выбрать правильную платформу
Когда дело доходит до запуска нового блога, самое первое решение, с которым вы столкнетесь, - это где? Какой сервис вы будете использовать для размещения и создания своего блога? Проведите небольшое исследование, и вы, вероятно, сузите свой выбор до лучших блоговых сервисов 2018 года: Blogger, WordPress и Weebly. Но в чем разница между WordPress.com и WordPress.org? Почему вы выбрали бы Blogger вместо Weebly? Является ли Weebly даже блог-сервисом? Мы предлагаем
SEO-анализ: ссылочный контрольный список сайта -
... дизайн (иконки, графическая анимация ...) качественный контент информации (хорошая информация, хорошо объяснена, понятна и соответствует теме сайта, и часто обновляется) архитектура сайта (так как статьи, категории, страницы связаны между собой) возможность обмена (социальные сети) и регистрации (отправка по электронной почте ...) общее впечатление от сайта
SEO SEM Разработка сайтов
... веб-службах SEO мы понимаем, что малые предприятия, как правило, не располагают ресурсами, необходимыми для разработки огромного многостраничного веб - сайта с массивными серверными сценариями, связанными с другими объектно-ориентированными программами и платформами, и не испытывают в этом необходимости. Большинству предприятий малого бизнеса, личных и организационных веб-сайтов просто необходимо показывать, чем занимается компания,
WordPress v Joomla: поисковая оптимизация
... joomla-poiskovaa-optimizacia-1.jpg" alt="Я с нетерпением ждал этой части серии; мы собираемся сравнить WordPress и Joomla в отделе SEO"> Я с нетерпением ждал этой части серии; мы собираемся сравнить WordPress и Joomla в отделе SEO. Мы будем обсуждать возможности и ограничения каждой CMS, когда речь заходит о SEO, а также приведем ссылки на некоторые из лучших плагинов и расширений SEO. Мы собираемся заказать вещи немного по-другому в этом посте. Вот как: Заключение
15 лучших оптимизированных тем AdSense для WordPress
... сайта с WordPress - это здорово, потому что вы можете поработать с различными темами, чтобы получить точный вид и функциональность, которые вы всегда хотели. Существуют темы WordPress, которые были точно оптимизированы для AdSense, которые помогут вам лучше представить свои объявления и оптимизировать свои доходы. В этом посте мы собрали 15 лучших тем для WordPress, оптимизированных для AdSense и подходящих для любой ниши.
20 должно иметь SEO плагины для WordPress
WordPress SEO от Yoast Теперь это плагин SEO для WordPress, который более полно интегрирует функции SEO во все необходимые аспекты. Это помогает пользователю писать более качественный контент, устанавливая ключевое слово фокуса, которое будет применяться ко всему контенту. Написанный Joost de Valk, консультантом и разработчиком WordPress SEO, этот плагин продвигает SEO в WordPress на один
Топ 10 сайтов социальных закладок для SEO
Сайты социальных закладок предоставляют возможность сохранять веб-адреса, или закладки, на общедоступных сайтах. Пользователи, зарегистрировавшиеся на сайтах, могут затем получить доступ к своим сохраненным закладкам, войдя в свои учетные записи, а другие пользователи на определенной платформе
Конвертировать Wix в WordPress сайт, как эксперт - кусок пирога
... в активных пользователей в 190 странах, тогда почему нам нужно конвертировать WIX в WordPress или почему мы должны подумать об этом и как перенести или конвертировать WIX на сайт WordPress. Вот что мы увидим сегодня. WIX также является CMS, подобной WordPress, которая постепенно и постепенно набирала обороты и смогла создать собственную
10 Причин WordPress - Лучшая CMS для SEO
... Joomla. Однако при неправильном использовании сайты WordPress могут работать немного медленнее. Убедитесь, что вы получаете максимальную производительность, используя высококачественную тему, хороший веб-хостинг и следуя Лучшие практики оптимизации скорости WordPress , При желании доступны бесплатные и платные плагины, помогающие увеличить скорость страницы, такие как

Комментарии

Com (реклама раздражает, но она бесплатна), но как насчет ссылок / сайтов?
com (реклама раздражает, но она бесплатна), но как насчет ссылок / сайтов? трафик на ваш сайт. Отчет "Ссылающиеся сайты" предоставит вам информацию о том, какие сайты направили посетителя на ваш сайт. Отчет разбивает ваших посетителей на уникальные и новые сегменты посетителей, а также показывает показатель отказов и процент покупок на основе этих сайтов. Таким образом, вы получаете информацию о трафике, если этот трафик конвертируется, и анализируете этот сегмент трафика, используя информацию
Возможно, у вас уже есть аудитория, которая любит ваш контент, но какова реальная цель написания статей, если вы не генерируете лиды органически?
Возможно, у вас уже есть аудитория, которая любит ваш контент, но какова реальная цель написания статей, если вы не генерируете лиды органически? Вы уже знаете, что люди ищут в Интернете ответы на свои проблемы, верно? Мы с тобой делаем это регулярно. Но что происходит, когда вы посещаете веб-сайт, и автор не может предоставить решение, которое вы искали? То, что вы не хотите, - это чтобы любой посетитель или ведущий покидали ваш сайт, потому что вы не писали привлекательный
Что мы можем сделать для вас и как мы можем это сделать?
Что мы можем сделать для вас и как мы можем это сделать? Опираясь на наше понимание поведения поисковой системы и его влияние на Дизайн сайта , мы будем: Поместите вас впереди Соревнование Продвиньте веб-сайт к первой странице результатов поиска. Каждая страница веб-сайта тщательно подготовлена ​​нашей командой для удобства поиска. Методы, которые мы используем, являются результатом
Если ваш веб-сайт посвящен моде, а последняя запись или последнее обновление было два года назад, как вы оцениваете свои шансы на запуск опыта AHA среди толпы людей, интересующихся модой?
Если ваш веб-сайт посвящен моде, а последняя запись или последнее обновление было два года назад, как вы оцениваете свои шансы на запуск опыта AHA среди толпы людей, интересующихся модой? Или пример технологии. У вас есть ценный текст для представления iPhone 4. Благодаря этому вы когда-нибудь связывали людей за экранами. Сегодня, однако, вероятность того, что кто-то явно ищет новости для iPhone 4, уменьшается. Поэтому применимо следующее: при чтении текстов обязательно регулярно
Мы должны знать о технических деталях и, эй, все это SEO хорошо, но прежде чем вы начнете реализовывать стратегии и планы как сумасшедшие, вы должны хорошо уладить основы, не так ли?
Если ваш веб-сайт посвящен моде, а последняя запись или последнее обновление было два года назад, как вы оцениваете свои шансы на запуск опыта AHA среди толпы людей, интересующихся модой? Или пример технологии. У вас есть ценный текст для представления iPhone 4. Благодаря этому вы когда-нибудь связывали людей за экранами. Сегодня, однако, вероятность того, что кто-то явно ищет новости для iPhone 4, уменьшается. Поэтому применимо следующее: при чтении текстов обязательно регулярно
Обновление было настолько плохим, что я потерял все свои разделители из моих SERP, и служба поддержки сказала, что это было обновление хуков, я имею в виду серьезно?
Обновление было настолько плохим, что я потерял все свои разделители из моих SERP, и служба поддержки сказала, что это было обновление хуков, я имею в виду серьезно? Также обратите внимание, что любой из плагинов будет работать одинаково. Разница между ними как малая, так и основная. Некоторые из них предоставляют дополнительные возможности, так что решать вам. Выберите тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Читать: Поделитесь своим
Но какие факторы наиболее важны для обеспечения того, чтобы ваши изображения были доступны для поиска и не замедляли работу сайта?
Но какие факторы наиболее важны для обеспечения того, чтобы ваши изображения были доступны для поиска и не замедляли работу сайта? Вот 14 важных советов по оптимизации изображений, которые вам необходимо знать. 1. Изображения не помогут вашему SEO Вы хотите, чтобы ваши фотографии появлялись на вашем сайте. Если вы наполните свой сайт стоковыми изображениями, вы будете выглядеть не оригинально - как и тысячи других сайтов, которые не выделяются.
А как насчет сантехнических сайтов или вообще сайтов?
А как насчет сантехнических сайтов или вообще сайтов? Надлежащий веб-сайт является одним из наиболее важных элементов для бизнеса. Наличие веб-сайта, который реагирует на все устройства, имеет надлежащее количество контента, и контент, выложенный должным образом, является ключом к хорошему Рейтингу Google и снижению стоимости вашей платной рекламы, «PPC». Правильно, правильные целевые страницы для основных ключевых слов не только помогают потенциальным клиентам понять ваши
Есть ли у вас какие-либо другие советы и рекомендации по оптимизации сайта Joomla для поисковой системы?
Есть ли у вас какие-либо другие советы и рекомендации по оптимизации сайта Joomla для поисковой системы? Если да, дай нам крик!
Но как вы подходите к поиску спам-ссылок и аудиту своего сайта самостоятельно?
Но как вы подходите к поиску спам-ссылок и аудиту своего сайта самостоятельно? Ну, самый простой способ - и тот, который я рекомендую - это использовать специализированные инструменты SEO. Если вы думаете о таких наборах инструментов как об очень специфических инструментах, которые понадобятся только профессионалам, подумайте еще раз. Такие инструменты, как Ahrefs, SEMrush, Moz или Majestic, пригодятся для регулярной проверки состояния вашего веб-сайта. И нет лучшего способа
Как только мы видим полный результат поиска, мы чувствуем необходимость нажать на него, не так ли?
Как только мы видим полный результат поиска, мы чувствуем необходимость нажать на него, не так ли? В этом и заключается схема: представление информации в более структурированной и наглядной форме, чтобы вы знали, чего ожидать при клике… и действительно хотите нажать на нее. Реализация схемы предоставляет дополнительную информацию для посетителей и, следовательно, стимулирует больше посещений. Идеальная беспроигрышная ситуация! Что такое схема Schema.org - это словарь

Какой сервис вы будете использовать для размещения и создания своего блога?
Org?
Почему вы выбрали бы Blogger вместо Weebly?
Является ли Weebly даже блог-сервисом?
Com (реклама раздражает, но она бесплатна), но как насчет ссылок / сайтов?
Возможно, у вас уже есть аудитория, которая любит ваш контент, но какова реальная цель написания статей, если вы не генерируете лиды органически?
Вы уже знаете, что люди ищут в Интернете ответы на свои проблемы, верно?
Но что происходит, когда вы посещаете веб-сайт, и автор не может предоставить решение, которое вы искали?
Что мы можем сделать для вас и как мы можем это сделать?
Если ваш веб-сайт посвящен моде, а последняя запись или последнее обновление было два года назад, как вы оцениваете свои шансы на запуск опыта AHA среди толпы людей, интересующихся модой?
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.