Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

Различия между SEO и SEM для невежественных клиентов

  1. SEO и SEM. Как это сделать?
  2. SEO. Что это такое и как это работает
  3. Что такое SEO на странице?
  4. Связанный пост: Как сделать анализ ключевых слов
  5. Что такое SEO со страницы?
  6. SEM. Платить платить

в DDigitales мы неоднократно сталкивались с необходимостью объяснить клиенту, в чем заключаются различия между SEO и SEM и почему оба являются полезными и необходимыми для их онлайн-стратегии .

В общих чертах, компании, которые хотят оцифровывать (и в частности МСП), не знают и не должны знать, что такое SEO и SEM, и для этого мы и нужны! Чтобы подключить малый и средний бизнес к цифровому миру 😛

SEO и SEM. Как это сделать?

В принципе, может показаться, что SEO и SEM - это термины, которые не имеют ничего общего друг с другом, однако не имеют ничего общего с реальностью.

SEM (Search Engine Marketing) относится ко всем маркетинговым действиям, которые предпринимаются в отношении поисковой системы . Поэтому внутри SEM есть SEO и PPC (оплата за клик).

Однако в этом посте это не имеет значения, мы хотим, чтобы вы поняли, что они работают по-разному. В SEO нам не нужно будет платить за рекламу (хотя она имеет свою стоимость); в то время как в самой SEM .

SEO. Что это такое и как это работает

Что это такое и как это работает

SEO означает поисковую оптимизацию. Это процесс или набор методов, используемых для позиционирования сайта в результатах обычного поиска ( SERP ) различных поисковых систем, особенно, мы можем сказать, в органических результатах Google .

В рамках SEO мы можем выделить два типа: SEO на странице и SEO вне страницы, давайте посмотрим, из чего состоит каждый из них.

Что такое SEO на странице?

Это одна из самых важных частей SEO. Почему? Потому что SEO на странице является частью SEO, в которой мы имеем полный контроль . То есть именно мы контролируем SEO на странице. Поэтому, поддерживая хороший SEO на странице, мы добьемся:

  • Это поисковые системы хорошо индексируют нашу страницу.
  • Будьте актуальны по ключевым словам, в которых мы хотим позиционировать себя.
  • Юзабилити: мы сделаем наш сайт простым для пользователя .

Самое главное, что контент - это качественный контент, и он связан с ключевыми словами, по которым мы хотим позиционировать сайт.

Связанный пост: Как сделать анализ ключевых слов

Ключевые слова - это, так или иначе, суть SEO-анализа.

Мы должны найти слова, с помощью которых мы хотим позиционировать наш сайт в Google и бороться с конкурентами, чтобы добиться этого. Для этого, прежде всего, нам придется провести исследование ключевых слов и, поскольку мы не одиноки в мире, мы также будем изучать конкуренцию .

Мы не собираемся вдаваться в такие понятия, как плотность ключевых слов, скрытое семантическое индексирование (LSI) или в метатеги, мы просто хотим, чтобы эта концепция была вам понятна. SEO на странице - это долгосрочная стратегия, в которой качественный контент - это волшебная формула, а ключевые слова - нить, которую нужно выбросить.

Что такое SEO со страницы?

В отличие от SEO на странице, SEO off page - это элементы, которые не найдены на нашем веб-сайте и поэтому мы не можем контролировать (или, по крайней мере, не полностью).

Кажется, по мнению лучших экспертов SEO, что большинство факторов, которые существуют для позиционирования страницы, являются SEO вне страницы ,

Фундаментальная концепция заключается в следующем: нам нужны ссылки на наш веб-сайт, чтобы он имел актуальность. То есть чем больше релевантных веб-страниц, которые ссылаются на нас, тем лучше . Этот метод известен как linkbuilding ,

Не вдаваясь в подробности, некоторые действия по улучшению нашего SEO в автономном режиме следующие:

  • Лучшее, без сомнения, то, что контент настолько хорош, что он ссылается естественным образом (это самые ценные ссылки). Для этого очень полезны загрузки электронных книг, инфографики, руководств.
  • Угадай блог Участвуйте в блоге, пишите статью.
  • Запросить ссылку Так что да, напрямую.
  • Участвуйте в призах
  • Положение в социальных сетях : поделиться.

Более или менее понятно? Помните, что мы хотим просто прояснить концепцию.

SEM. Платить платить

Платить платить

С другой стороны, SEM это означает поисковый маркетинг. То есть, платить за то, чтобы попасть в результаты, спонсируемые любой поисковой системой, особенно с учетом ее релевантности, в результатах Google.

Основным инструментом является Google Adwords рекламный инструмент PPC (оплата за клик) от Google, и если мы хорошо оптимизируем кампанию, мы можем получить очень положительные результаты.

  • Рекламировать продукт
  • Получите привлекательный ROI
  • Сегментный трафик
  • Если у вас достаточно денег, вы можете конкурировать с чековой книжкой с крупными (обычно это не происходит).

Это немного яснее? Мы надеемся, что, по крайней мере, очень обобщенным образом мы прояснили сомнения относительно различий между SEO и SEM , и вы знаете немного более кратко, куда бросить.

Лучшим является сочетание обеих техник в нужное время . Это зависит от продукта, который вы хотите запустить, и на каком этапе находится компания.

Альваро Васкес Кимено

Меня зовут Альваро. Я работаю менеджером цифрового контента в UPCO ICAI-ICADE. Я менеджер по социальным медиа в HotelYou. Я начал собирать блог для удовольствия и закончил с DDigitales, агентством цифрового маркетинга NO. Я не верю, что есть то, чему нельзя научиться.

Похожие

Что такое SEO вне страницы?
... SEO-101-"> Поисковая оптимизация нельзя суммировать в одном утверждении. Множество различных элементов влияют на поле, и, кроме того, оно постоянно развивается! Тем не менее, есть несколько ключевых элементов, которые способствуют повышению вашего сайта отеля на страницах результатов поисковой системы. Мы можем разбить эти разные методы SEO на инициативы «на странице» и «вне страницы». SEO на странице включает в себя все оптимизированные элементы на ваших веб-страницах,
SEO, что такое ESO?
... что и вы: первые позиции в поисковых системах. Преодолеть, потому что каждый день - это новый вызов, в котором вы должны знать о новых изменениях, которые происходят в вашей экосистеме, как правило, наиболее известных поисковых систем «Google» и «Bing». Усилие, потому что без настойчивости и работы нет результатов. SEO нуждается в постоянных изменениях, и эти изменения должны иметь движущую силу, которая является усилием.
SEO против SEM: что нужно знать
... как SEO - это процесс использования органических методов для повышения доверия к поисковым системам. Это проясняет вещи, верно? Не так быстро. Давайте углубимся в сегодняшнюю тему. Что такое SEO? SEO определяется как поисковая оптимизация. Это процесс, который
Тампа SEO
Мы ежедневно получаем звонки от компаний, которые ищут услуги Tampa SEO. Похоже, что все слышали термин SEO или поисковая оптимизация, и они хотят! Интересная вещь, которую мы обнаруживаем во время нашей бесплатной консультации для обсуждения Тампа SEO с этими людьми или предприятиями
Анализатор плотности ключевых слов
... этот анализатор ключевых слов можно использовать вместе с анализатором плотности, включенным в панель инструментов Trio SEO, которая предназначена для анализа плотности ключевых слов на существующих страницах. Это позволяет удобно анализировать плотность ключевых слов на страницах ваших конкурентов, которые хорошо позиционируются в поисковых системах. Примечание. Наш полный комплект SEO представляет собой специальное предложение, включающее D4WStats, анализатор плотности ключевых
Что такое Raven Tools и как оно работает?
... SEO-кампанией и кампанией в социальных сетях с помощью 30 инструментов цифрового маркетинга, которые она интегрирует. Эта платформа упрощает управление кампаниями, мониторинг результатов, оптимизацию SEO, управление кампаниями Adwords и управление социальными сетями.
Аутсорсинг SEO
SEO Филиппины
... как в устной, так и в письменной форме. Я также думаю, что многие филиппинцы хорошо разбираются в Интернете (Facebook разбираются в них?), И эти два атрибута позволяют нам иметь веские основания и интерес к созданию веб-трафика. Многие филиппинцы также откровенны и имеют свои блоги, которые также нуждаются в трафике. Многие филиппинцы также любят работать дома (в том числе и я) по разным причинам, большинство из которых - время семьи и финансовая эффективность. Конечно, когда вы работаете
Как работает SEO (простая английская версия)
... такое SEO и как работает SEO. Если вы не слишком техничны, это только ухудшает ситуацию в миллион раз. Хорошая новость заключается в том, что по своей сути SEO не так волосат, как вы думаете. Сегодня я просто хотел потратить минуту, чтобы помочь вам понять, что происходит под капотом. Что такое SEO? Лучшее определение SEO, безусловно, исходит от Moz.com : «Поисковая оптимизация (SEO)
Создание ссылок
... это не единственный фактор, который играет роль. Не менее важно или, возможно, даже более важно то, что ваш сайт имеет хороший профиль ссылок. Проще говоря, другие сайты ссылаются на ваш сайт, и вы получаете улучшенную позицию Google по поисковым запросам, которые вам интересны. Вы делаете это через создание ссылок. Как это работает Вышеупомянутое делает
SEO и SEM. Знаете ли вы различия?
... seo-i-sem-znaete-li-vy-razlicia-1.jpg"> Широкое расширение Интернета привело к огромным изменениям в мире общения и, прежде всего, в мире рекламы, поскольку теперь недостаточно разместить рекламный щит на улицах или появиться в небольшом окне на странице. из местной газеты; В настоящее время вы должны присутствовать в Интернете, чтобы все знали, что вы существуете. Вот почему интерес к важному присутствию в основных поисковых системах Интернета

Комментарии

Это то, что автор не сделал понять, что такое на самом деле создание ссылок и как это сделать?
Если вы попали на эту страницу, вы, вероятно, провели хотя бы предварительное исследование SEO , Вы, возможно, освоили концепцию поток ссылок или искусство создания контента. Или вы можете просто оценить растущую важность SEO в деловом мире. В любом случае,
РР С РР Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р В Р · Что это такое, что ты делаешь, что ты делаешь, что ты делаешь, что ты делаешь?
РР С РР Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р В Р · Что это такое, что ты делаешь, что ты делаешь, что ты делаешь, что ты делаешь? Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть Прибалтика, Чечни, Чечни, Чечни, Чечни, Челябинск. Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть Причём, рм, сс, сс, сс, сс. Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть ВНУТРЕННЕЕ <РІР ° С, СЊСЃС, СЂРРРёС
Иногда это потому, что люди думают, что это не имеет значения, а иногда это потому, что они просто не понимают этого - но заслуживает ли это вашего внимания?
Иногда это потому, что люди думают, что это не имеет значения, а иногда это потому, что они просто не понимают этого - но заслуживает ли это вашего внимания? Что это включает, и имеет ли это отношение к вашему онлайн-бизнесу? Это то, что мы собираемся рассмотреть. Значение оптимизированных изображений Высококачественный контент, подходящий для современного цифрового мира, является многогранным, многоплатформенным и очень разнообразным по своим структурным элементам.
Что это за животные и как вы убедитесь, что они не смахивают мой сайт с первой страницы?
Что это за животные и как вы убедитесь, что они не смахивают мой сайт с первой страницы? Узнайте в сегодняшнее # Что Среда. Google является королем поисковых систем, потому что его результаты являются наиболее релевантными сайтами для того, что ищут их пользователи. У них есть талантливые разработчики, которые написали алгоритмы, которые постоянно прочесывают Интернет и определяют, какие сайты наиболее актуальны. Люди, которые специализируются на SEO, иногда находят способы использовать причуды
Например: как вы организуете и разделяете свои сервисные страницы, информационные страницы, страницы местоположения и страницы блога?
Например: как вы организуете и разделяете свои сервисные страницы, информационные страницы, страницы местоположения и страницы блога? Вы бы не построили дом без прочного фундамента, верно? Структура сайта эффективно выступает в качестве его основы. В видео я объясняю, почему важно визуализировать ваш сайт как серию сегментов и как это помогает CRO. Я также расскажу о том, как важна структура сайта для оптимизации сайта. 18. Рейтинг в Bing против Google для
Что мы можем сделать для вас и как мы можем это сделать?
Что мы можем сделать для вас и как мы можем это сделать? Опираясь на наше понимание поведения поисковой системы и его влияние на Дизайн сайта , мы будем: Поместите вас впереди Соревнование Продвиньте веб-сайт к первой странице результатов поиска. Каждая страница веб-сайта тщательно подготовлена ​​нашей командой для удобства поиска. Методы, которые мы используем, являются результатом
Один из способов выяснить это - узнать, цитируют ли они вас по количеству ключевых слов или по качеству / сложности / объему поиска этих ключевых слов?
Один из способов выяснить это - узнать, цитируют ли они вас по количеству ключевых слов или по качеству / сложности / объему поиска этих ключевых слов? Видите ли, SEO очень похоже на недвижимость. Если вы хотите купить дом с 3 спальнями, цена зависит не только от размера дома, но и в значительной степени от местоположения. Точно такой же дом в одном из лучших пригородов города будет стоить значительно дороже, чем какая-то ветхая часть города. Так что вы думаете о агенте по недвижимости,
Это потому, что они их использовали, или потому, что они друзья, или просто потому, что кто-то сказал им, что они лучшие?
Это потому, что они их использовали, или потому, что они друзья, или просто потому, что кто-то сказал им, что они лучшие? Кто знает! Один участник дал отличный совет, потратил время, чтобы поговорить с различными SEO-компаниями в Лидсе (или любом другом городе!) И создать для себя картину, и, что более важно, найти компанию, которая демонстрирует понимание и активно хочет участвовать в вашем бизнесе. Тщеславие, здравомыслие или реальность?
Так что же такое SEO страницы?
Так что же такое SEO страницы? В отличие от SEO-страницы, SEO-страница в Балтиморе включает в себя проведение мероприятий, которые улучшат ранжирование в поисковых системах, выход из веб-сайта. Для ясного понимания мы обычно связываем это с методами продвижения, такими как создание ссылок, социальные сети и закладки. Нет сомнений в том, что мы применяем эти методы за пределами веб-страниц. Причина, по которой мы считаем, что за пределами страницы Baltimore SEO
Но что такое «SEO» и почему это важно?
Но что такое «SEO» и почему это важно? Мы понимаем: никто не хочет задавать подобные вопросы, и кто-то смеется над ними. К счастью, мы здесь, чтобы помочь. Мы взяли все вопросы SEO, которые вы не решались задать, и дали подробные ответы на каждый из них. Да, мы также включили все эти надоедливые модные слова. Не волнуйтесь, мы объясним, что означают эти модные слова, чтобы вы могли оставить их перед самыми продвинутыми оптимизаторами и казаться гением. Без лишних
Что такое SEO и как оно может помочь повысить рейтинг в поисковых системах?
Что такое SEO и как оно может помочь повысить рейтинг в поисковых системах? Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing и другие, «просматривают» в Интернете информацию, основанную на словах, которые пользователи вводят в строку поиска. Поисковая система определяет, какие сайты являются наиболее актуальными, и предоставляет список результатов. SEO «оптимизирует» способность вашего сайта отображаться в этих результатах. Поисковые системы учитывают множество факторов,

Как это сделать?
Как это сделать?
Что такое SEO на странице?
Почему?
Что такое SEO со страницы?
Более или менее понятно?
Это немного яснее?
Это проясняет вещи, верно?
Что такое SEO?
Facebook разбираются в них?
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.