Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

Home News

Устранение ошибки сертификат безопасности

22.10.2017

видео Устранение ошибки сертификат безопасности

Как исправить ошибку «Сертификат безопасности сайта не является доверенным»

Частенько владельцы Symbian любят установить себе интересные приложения, и настолько же часто сталкиваются с различными ошибками, но не всегда знают, как решить ее, по этому, суть данной статьи является объяснить, что к чему, и как решить.

При загрузке приложений с «ошибками сертификата» можно встретиться довольно таки часто, но почему они возникают, Вы можете редко об этом задумываться, но все же стоит знать почему для того что бы раз и навсегда убрать ее.

Так же читая данную статью, Вы можете задуматься, а что вообще такое сертификат, и для чего он, и ответ на него так же очень простой – это обычный файл, с помощью которого вы можете подписать любое приложение, данный файл является личным, так как каждый сертификат создается для определенного смартфона Nokia, а при установке смартфон сверяет данные из сертификата из личного IMEI, к которому сертификат привязывается. Как известно IMEI у каждого телефона уникальный, по этому, и сертификат для каждого смартфона личный.

По правде, так же есть альтернативные способы перестать пользоваться сертификатом, и при это устанавливать любое приложение, в большинстве такими способами пользуются не только к тех случаях, когда нет самого сертификата, а так же что бы значительно упростить сам процесс установки приложения. Для того что бы воспользоваться таким способом вы можете почитать в статье «Как взломать Symbian Belle прямо на телефоне», где описано более подробно как это сделать, и для чего это.

Итак, а сейчас более подробно об ошибках сертификата, и методах решения:

Срок действия сертификата истек
Данная ошибка очень часто встречается при установке приложений, я например, частенько замечаю данную ошибку на своем Nokia N8. Данную ошибку очень часто можно встретить в тех случаях, когда сертификат уже просрочен, которым подписывалось приложение, по этому и сама ошибка за себя отвечает.

Для того, что избавиться данной ошибки, нужно поменять дату на своем телефоне Nokia N8 приблизительно на год назад, если же данная ошибка возникнет вновь, то опять скрутите время назад. Когда все пройдет удачно, и приложение установится, можете поставить дату обратно.


Срок действия сертификата еще не наступил
Данная проблема полностью аналогична первой, просто возможно сертификат, которым приложение было изначально подписано еще не начал действовать или же у Вас в телефоне сбилась дата, или же вы сами сбили ее, для того, что бы решить предыдущую проблему.
Для того, что бы исправить данную ошибку, желательно первым делом проверить дату на телефоне, если же текущая дата нормальная, это означает, что приложение подписано «очень» новым сертификатом. Для того, поменяйте дату, например на пол года вперед, если все пройдет нормально, можете поставить дату обратно на нужную вам.

Установка запрещена. Неверный сертификат
Данная проблема в том, что вы не отключили проверку сертификата в диспетчере приложений.

Для устранения данной ошибки на Nokia N8 это делается так, нужно перейти в Диспетчер приложений>Параметры установки>Установка программ, где нужно выбрать пункт «Все». После того как Вы это сделаете, можете точно знать, что проверка отключена, и можете спокойно устанавливать игры на Symbian Belle.

Ошибка в сертификате - обратитесь к поставщику приложения.
Такая ошибка, как правило, сообщает, что устанавливаемое приложение на смартфон, не подписано вообще, по этому, и установка не возможна.
Для решения такой проблемы существуют два способа, первых это «Подписать приложение личным сертификатом», а второй способ, это «Взлом смартфона без сертификата», все что нужно, написано в данных статьях, стоит только воспользоваться.
При попытке установки приложения, ваш смартфон пытается соединиться с Интернетом.
Если же вам выпрыгнет такая ошибка, что случается крайне редко, но все же случается, это будет означать, что вы не отключили проверку сертификата. Когда приложение устанавливается на смартфон, операционная система пытается подключиться, к своим же ресурсам, для проверки подлинности сертификата, если все проходит успешно, программа устанавливается, если нет, тогда возникает такая ошибка.

Для того, что бы убрать данную ошибку, нужно перейти на вашем телефоне в Диспетчер приложений>Параметры установки>Установка программ, где нужно выбрать «Все». После чего ваш смартфон перестанет использовать проверку сертификатов во время установки любой программы на Nokia N8
На этом, пожалуй, все, но все же если у вас появятся вопросы, не стесняйтесь, пишите, к тому же если у вас выбьет какую-то ошибку, которая здесь не описана, и вы не знаете, что это за ошибка, пишите ее сюда в комментариях, мы ее проанализируем, и добавим в эту статью, с методом ее решения.




УСТРАНЕНИЕ ОШИБКИ СЕРТИФИКАТА БЕЗОПАСНОСТИ:)


Установка сертификата безопасности Internet Explorer

Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.
   
rss