Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

Home News

Таракан в магазине "Перекрёсток"

25.09.2017

видео таракан в магазине

Таракан в магазине Магнит

Тараканы в квартире либо доме - что делать?

Узреть у себя в квартире малеханького, ползающего сожителя – грустная ситуация. В особенности для тех, кто уже не раз отчаялся в борьбе с тараканами. Не достаточно того что они очень неприятны и противны, к тому же у неких людей имеется на их аллергия. К примеру, по исследованиям ученых, около 60% янки, живущих в больших мегаполисах и страдающих бронхиальной астмой, как раз таки предпосылкой является те же тараканы! А если учитывать то, что эти насекомые могут ползать где угодно (унитазы, мусорные баки, канализации и т.п.), становится как-то не по для себя.

Какие бывают тараканы?

По сути видов тараканов тыщи. Но в нашей жилой площади в большинстве случаев обитают всего два – прусаки (рыжеватые) и кухонные (темные) тараканы. Эти два вида объединяют те же условия выживания – тепло, влага. Но совместно они не уживаются, потому в квартире либо личном доме обычно находятся кто-то один, почаще рыжеватые.

Из-за чего возникают тараканы?

Очень трудно именовать точную причину, почему в квартире начинают сожительствовать с человеком эти маленькие паразиты. Самая беспристрастная и всераспространенная причина – нарушение санитарно-гигиенических норм (захламление и загрязнение жилой площади). Соответственно, конкретно в таком помещении тараканы предпочтут находиться и плодиться, потому что поживиться чем у их будет всегда более чем довольно, а захламленность квартиры – хорошие условия для проживания. Потому очень принципиально не допускать возникновения тараканов у себя в доме, соблюдая простые профилактические требования:

• Не оставлять на ночь запятанными стол и посуду;
• Всегда плотно закрывать крышку мусорного бака, или выносить мусорный пакет на балкон (еще как вариант – завязывать его);
• Не оставлять еду в вседоступных местах, к примеру, шкафах, так как если буханка хлеба либо булки будут храниться в ординарном полиэтиленовом пакетике, это не будет большой неувязкой для таракана, ведь он его просто перегрызет.

К огорчению, не всегда чистота и порядок в доме, надежный и действенный заслон против тараканов. Хотя это очень и очень эффективное профилактическое мероприятие. Но всегда в хоть какой многоэтажке найдется ни одна квартира, в какой к такому мероприятию не относятся серьезно. Таким макаром, тараканы навечно остаются в доме. Они будут удачно выживать и наращивать свое количество, потому ваша основная цель – не дать им способности сделать из собственной квартиры столовую.

Кстати, бывает и такое когда тараканы лезут, если очередные хозяева объявляют им войну. Потому что на месте они, конечно, не останутся, они просто переселяются в другое, потому очень принципиально, чтоб таким не стало конкретно ваше.

Как осознать, что тараканы живут в моей квартире?

Отыскать тараканов в помещении очень тяжело, но дело становится явью, когда какой-то из них, а может и несколько, вольно “разгуливают” по квартире. Деньком вы обнаружите их либо ночкой – непринципиально, это уже гласит о том, что они имеются, может быть, много, а может и нет, но принимать конструктивные меры необходимо срочно, в особенности если:

• Наблюдаются специальные запахи в помещении;
• Есть странноватые темные точки на обоях, посуде (какашки);
• Укусы на коже;
• Наличие яиц тараканов в углах либо щелях.

Да, бывает и такое что прусаки, в особенности кухонные, кусают людей, а больше всего - малышей. Многие предки сетовали на то, что у их малышей наблюдались повреждения и воспаления кожи около губ, носа, глаз и т.д. Ну, пожалуй, не стоит очень в это углубляться и много об этом раздумывать, разумеется то, что от этих паразитов необходимо избавляться, и избавляться стремительно, раз и навечно!

Как избавиться от тараканов?

Сразу необходимо прояснить последующее, прусаки не проживут более 40 дней без источника еды, кухонные 70, а без воды менее и недели. Потому ваша основная задачка - убрать все пути к еде и воде для маленьких пакостников: хранить все продукты из муки или в спец. ящиках, или холодильнике, сделать всю сантехнику, установить спец. фильтры в вентиляционных системах, часто убираться, не оставлять грязной посуды и не единой крошки на столе.

Принципиально: Когда тараканы голодны, они начинают поедать друг дружку, в том числе и яичка!

После того как эти меры выполнены, можно приступать к уничтожению насекомых, а способов и методов, к счастью, на сей день существует огромное количество:

1. Народные способы (борная кислота, приманки, вымораживание, репелленты);
2. Магазинные средства – инсектициды (гели, порошки, аэрозоли, мелки, липучки, ловушки и т.д.). Самое главное всегда читать аннотацию пред внедрением, перемешивать яд не на кухне и исключительно в защитных перчатках, а располагать инсектициды в труднодоступных для малышей и домашних питомцев местах;
3. Проф дезинсекция. Спецы проф организаций проведут работу очень отменно и действенно. После их работы можно будет с легкостью вздохнуть, потому что помещение будет стопроцентно незапятнанным, а профилактическая дезинсекция не допустит возникновения новых незваных гостей на очень длительное время. Этот способ как раз для тех, кто отчаялся в попытках без помощи других убрать паразитов. Спецы сделают свою работу на высшем уровне, избавляя вас от схожих противных работ.

“Контрольный выстрел”!

Желаете навечно избавиться от тараканов в собственном доме либо квартире? Тогда травить насекомых необходимо комплексно и всеми силами, другими словами привлекаться к этой процедуре должны не одни вы, если естественно вы не живете в своем доме, да и ваши соседи, так как только таким методом можно вправду нанести полный удар по логову приевшихся тараканов!


Таракан в магазине Магнит.

 

вызов спеца по тел. № 8(495)642-36-98

 с   9:00 - 23:00 раз в день

 Одними из самых противных насекомых, живущих в доме человека, являются тараканы. Один только вид этих неприятных созданий вызывает омерзение и глупой основном на кухне, где у их есть прямой доступ к еде и воде. Конкретно там они восполняют свои силы и расходятся по всей квартире. Тараканы обожают селиться и около мусорных контейнеров и мусоропроводов. Нетрудно представить какую опасность несет таковой таракан на собственных малеханьких лапках - туберкулез, дизентерия, тиф, холера и многие другие более небезопасные для человека заболевания.


Тараканы в магазине

 

Предпосылки возникновения тараканов в доме:

 

• Антисанитарная обстановка - наличие грязищи и мусора;
• Случайное попадание тараканов с принесенными вещами;
• Соседские квартиры тоже могут являться рассадником тараканов.

 

Никчемно биться своими силами

 

Невзирая на свою внешнюю хрупкость и маленький размер, тараканы очень стойкие существа и владеют недюжинной выносливостью, умением скрываться в самые маленькие щели и способностью приспособиться к самым разным условиям. Потому самостоятельные меры воздействия на их нередко оказываются никчемными и делают временный эффект. Карандаши и аэрозоли, которые продаются в магазинах, какую-то часть тараканов вправду убьют, но, даже маленькая их часть, оставшаяся в живых, стремительно пополнит редеющие ряды.

 

Секрет нашего фуррора

 

Мы хотим предложить полное ликвидирование тараканов в квартирах, домах, кабинетах, предприятиях публичного питания и производственных помещениях. Удачная деятельность нашей компании достигается благодаря испытанной годами методологии, которая содержит в себе:

• Выявление мест обитания колоний тараканов;
• Установление их вида и количества;
• Нахождение мест проникания тараканов в помещение;
• Выбор подходящего средства и способа борьбы;
• Обработка помещения продуктами.

 

Действенные средства – залог удачного результата

 

Наши спецы располагают большущим арсеналом средств, нужных для ликвидирования паразитов. Современное оборудование позволяет просачиваться даже в самые маленькие щели и трещинки, уничтожать тараканов в недоступных местах. Неоценимый опыт позволяет им безошибочно выбирать средство, оказывающее мгновенное убийственное воздействие на данный вид тараканов и уничтожать их на месте. Мы используем отлично зарекомендовавшие себя препараты, имеющие нужные разрешения для внедрения. Они прошли тесты и безобидны для здоровья людей.

Каждый определенный случай мы рассматриваем персонально, выбирая более лучшую программку. Нами предлагаются разные виды дезинсекции, в том числе и профилактическая, направленная на предотвращение проникания тараканов в помещение.

 

Почему выбирают нас?

 

• Действенное ликвидирование тараканов;
• Применение новейших технологий;
• Приятные цены и различная система скидок;
• Гарантийные обязательства;
• Долгосрочное сотрудничество;
• Стремительная работа.

Не стоит канителить, если вы нашли у себя хотя бы 1-го таракана. Они плодятся очень стремительно, а чем больше их становится, тем труднее вывести позже. Звоните нам, и мы окажем помощь немедля, избавляя вас от необходимости сталкиваться каждый денек с этими противными и мерзкими паразитами. http://videoarsenal.ru

 

Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.
   
rss