Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

Как оптимизировать видео для SEO [Интервью с Йустом де Вальком]

  1. Интервью
  2. Стоит ли видео SEO от Yoast?

Вы, несомненно, знаете, что видео является ценным средством для потребления контента в Интернете. Безудержная популярность YouTube (с более чем один триллион просмотров на сегодняшний день) является доказательством этого в одиночку. Однако максимально ли вы используете свой видеоконтент?

Я считаю, что многие люди не ценят то, как видео может быть оптимизировано для поисковых систем так же, как текстовый контент. Тот факт, что SEO видео гораздо менее практикуется, дает возможность первопроходцам. Короче говоря, хорошо оптимизированный видеоконтент может дать вашему сайту WordPress передовые позиции с точки зрения рейтинга в поисковых системах и рейтинга кликов (крайне недооцененный аспект SEO).

С точки зрения выяснения, как оптимизировать видеоконтент для рейтинга в поисковых системах, Joost de Valk это первый человек, к которому я бы обратился за советом и помощью. Он является автором чрезвычайно популярного WordPress SEO от Yoast плагин (более трех миллионов загрузок на момент написания) и написал то, что я считаю лучшим руководством к WordPress SEO , Таким образом, я рад сегодня опубликовать интервью с Joost о его превосходном Видео SEO для WordPress плагин.

Интервью

Joost de Valk

Мы все знакомы с «обычным» SEO - что нужно знать людям о видео SEO?

Видео SEO - это в основном техническая вещь, если у вас уже есть видео контент. Он предлагает абсолютно большие возможности, поскольку позволяет отображать на страницах результатов поиска фрагмент видео, который содержит изображение и поэтому привлекает гораздо больше внимания и щелкает, чем «обычный» результат поиска.

Какие выгоды могут ожидать люди от правильной оптимизации своих постов в блоге для видео SEO?

Если у вас уже есть видео, оно может дать вам лучший рейтинг и лучшие фрагменты, что приведет к большему количеству кликов. Если у вас еще нет видео, стоит поэкспериментировать с ним. Ключевые слова, которые порой невероятно сложно оценить по текстовому контенту, могут быть легким делом с видеоконтентом и немного хорошего SEO для видео.

Можете ли вы выделить несколько примеров того, как правильно оптимизированные видеоролики оказали благотворное влияние на рейтинг в поисковых системах?

Давать примеры в таких случаях всегда сложно, так как это «вредит» конфиденциальности моих клиентов. Но, например, выполните поиск «video seo plugin», и вы увидите следующее:

Что на самом деле делает ваш плагин Video SEO?

Он проходит серию шагов, как только вы обновляете сообщение, в которое вы помещаете видео:

  • Он распознает видео и, в зависимости от того, размещено ли оно самостоятельно или размещено на таком сайте, как Vimeo, определяет, что делать;
  • Если, например, он размещен на Vimeo, он получит сведения о видео из API Vimeo;
  • Он определит, какую миниатюру прикрепить к видео и какова продолжительность видео;
  • Затем он сохраняет все эти метаданные, так что вы получите фрагмент видео в предварительном просмотре фрагмента И для записи / страницы будет сгенерирована запись XML-файла карты сайта.

Он делает все это на лету, как только плагин активируется, вам нужно только добавить видео к сообщению, и он автоматически распознает его и выполнит эти шаги для вас.

Ваш полнофункциональный плагин SEO by Yoast абсолютно бесплатный, но Video SEO - это премиум плагин. Почему вы решили пойти по премиум-маршруту специально для этого плагина?

Я всегда планировал продавать премиальные надстройки для основного плагина для определенных ниш, где-то нужно зарабатывать деньги. Кроме того, ниша слишком мала, чтобы мне было интересно сделать бесплатный плагин…

89 $ - это немалая сумма денег за плагин - зачем людям покупать плагин SEO Video?

Для некоторых людей $ 89 может быть много, но если вы когда-либо создавали видео для своего сайта, это будет стоить намного дороже, поэтому в плане вещей это не так уж и много. Если вы хотите получать больше посещений своего сайта в поисковой сети, это должно быть просто.

Стоит ли видео SEO от Yoast?

Я уже несколько недель играю с этим плагином, и теперь должен согласиться с Joost - если вы серьезно относитесь к созданию видео для своего сайта WordPress и хотите получить прибыль от повышения рейтинга и переходов по ссылкам, вам следует серьезно рассмотреть возможность приобретения Video SEO . Он работает так же эффективно и интуитивно, как и WordPress SEO. И тот факт, что Joost предлагает этот невероятный бесплатный плагин, не должен умалять ценность Video SEO.

Если, с другой стороны, вы являетесь «хобби» блоггером или не пользуетесь трафиком вашего сайта, плагин может оказаться непригодным вариантом. Если вы не можете получить прибыль от инвестиций, 89 долларов - это значительная сумма денег, которую нужно раскошелиться.

Как вы думаете? Вы планируете приобрести Video SEO или вы уже являетесь счастливым владельцем? Дайте нам знать в разделе комментариев!

Купить видео SEO от Yoast ,

Похожие

Атланта Видео SEO мини-тематическое исследование
... SEO-гуру, но мы не останавливаемся на достигнутом - мы придумываем новые идеи, тактики и стратегии и проверяем их. Вот видео пример SEO для компании в Атланте : Видео SEO Обзор Мы знаем, что поисковые системы любят видео . Фактически, YouTube сейчас является вторым по популярности поисковым движком после Google. Поскольку Google владеет YouTube, можно утверждать иначе, но дело в том, что люди используют YouTube в качестве поисковой
Аутсорсинг SEO
... личных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой оптимизации для вашего сайта.
SEO Филиппины
... стоит из множества различных под-концепций и факторов, каждый из которых способствует процессу в целом. Каждый из них важен, и его отсутствие может поставить под угрозу всю операцию. Основываясь на его удивительных результатах, может быть довольно легко предположить, что движок SEO питается магическими силами - но это действительно не так. Ядро успешных SEO-агентств - не волшебная пыль, а умение и преданность делу. Индивидуально Талантливые Люди Создание контента
Тампа SEO
Мы ежедневно получаем звонки от компаний, которые ищут услуги Tampa SEO. Похоже, что все слышали термин SEO или поисковая оптимизация, и они хотят! Интересная вещь, которую мы обнаруживаем во время нашей бесплатной консультации для обсуждения Тампа SEO с этими людьми или предприятиями
Стоит ли покупать обратные ссылки для SEO?
Обратные ссылки - это самый грязный маленький секрет в Интернете. Специалисты по поисковой оптимизации знают, что обратная ссылка (ссылка с другого сайта на ваш собственный) - это самый большой фактор, влияющий на рейтинг во всей SEO. Google также признал, что ссылка
Yoast Encounters: размышления об инструменте анализа контента WordPress
... SEO. Один из самых популярных плагинов платформы, Yoast анализирует контент и дает представление о том, как его можно улучшить для SEO и читабельности. Тем не менее, хотя это полезный инструмент, использование Yoast может быть разочаровывающим опытом. Если вы похожи на меня, ваши первые встречи привели к тому, что вы потратили часы на настройку вашего контента, чтобы получить одобрение плагина, часто безрезультатно. В определенный момент вы должны спросить себя: «Стоит ли это того?» Я задал
Скачать Yoast SEO Premium Plugin бесплатно [Лучший плагин для WordPress SEO]
... лицензионный ключ Yoast Seo Premium 1. Загрузите и установите Yoast SEO Plugin WordPress по ссылке, приведенной ниже. 2. После установки вы увидите панель уведомлений, показывающую, что ваша премиальная лицензия Yoast SEO неактивна. Здесь нажмите «Активировать вашу лицензию».
Yoast SEO Wordpress Плагин | Полное руководство по установке и настройке
Хотите узнать, как использовать плагин Yoast SEO? На нашем сайте мы используем плагин WordPress SEO от Yoast. Этот плагин является полным решением всех ваших требований SEO на странице. В этом руководстве мы обсудим, как эффективно установить и использовать этот плагин. Мы
Почему я люблю премиум плагин Yoast Seo (и вы тоже должны!)
... видео Google ЗАКЛЮЧЕНИЕ Я продолжу пользоваться преимуществами плагина Yoast SEO Premium и других плагинов расширения Yoast, потому что они работают на меня. От ключевых слов с множественным фокусом и автоматического перенаправления до предложения внутренней ссылки и предварительного просмотра в социальных сетях, я действительно не знаю, почему вы не должны влюбляться в удивительные функции этого самого популярного плагина WordPress SEO. Yoast SEO-плагин
Атланта SEO Компания
Майк Л. Сильверман Атланта SEO менеджер Решения Silver Web 678-714-0034 Silver Web Solutions - это SEO- компания в Атланте, которая может помочь вам повысить осведомленность о продукте или услуге, привлечь трафик на ваш сайт, связаться с вашими клиентами и увеличить продажи. Мы использовали наш опыт и проверенные методы, чтобы помочь известным предприятиям.
SEO Spyglass Обзор
... SEO, то вы будете знать, что получение авторитетных, качественных ссылок на соответствующем веб-сайте является одним из основных факторов повышения рейтинга. Ссылки могут быть достигнуты с помощью ряда методов. Создание источников для авторитетных блогов с идеями приманки для ссылок, платными каталогами (каталогом Yahoo), которые предлагают мгновенное повышение за отдельную плату или маркетинг статьи и бесплатное представление каталога. Работая с успехом

Комментарии

SEO Yoast ни в коем случае не является плохим, но если вы планируете оптимизировать свой сайт только для заголовка и описания, зачем устанавливать такой плагин, как Yoast SEO?
SEO Yoast ни в коем случае не является плохим, но если вы планируете оптимизировать свой сайт только для заголовка и описания, зачем устанавливать такой плагин, как Yoast SEO? Вердикт Yoast SEO плагин отлично подходит для тех, у кого есть большой коммерческий сайт, сильно зависящий от трафика с поисковых систем. Если вы думаете, что могли бы использовать обширные опции SEO, доступные на панели инструментов плагина, вы обязательно должны его использовать. Однако, если у вас есть
Стоит ли использовать SEO в вашем случае?
Стоит ли использовать SEO в вашем случае? Итак, с учетом ценности и характера имиджевого SEO, как вы можете определить, стоит ли заниматься этим для вашего бизнеса? Это довольно просто: вы продаете продукты или предлагаете услуги, которые можно проиллюстрировать, или вообще используете изображения на своем бизнес-сайте ? Если это так, то имиджевая SEO очень актуальна, и вам нужно уделить время этому вопросу. Рассуждение очень простое. Если вы сильно полагаетесь
Вы хотели оптимизировать свой контент для SEO или у вас возникли проблемы с использованием плагина MyBB SEO, не так ли?
Вы хотели оптимизировать свой контент для SEO или у вас возникли проблемы с использованием плагина MyBB SEO, не так ли? Плагин Google SEO не работает, потому что вы делаете ошибки при редактировании файла .htaccess. Мы обсудим, как включить плагин Google SEO и заставить его работать должным образом. Google SEO должен иметь плагин в MyBB. (Отказ от ответственности: Выполняйте этот процесс установки на свой страх и риск. Я не несу ответственности за любой ущерб, если он произошел)
Как использовать Yoast SEO с постами и страницами?
Как использовать Yoast SEO с постами и страницами? Теперь все настройки завершены. Вы можете использовать плагин Yoast SEO каждый раз, когда будете писать пост. Главной особенностью этого плагина является настройка SEO на странице для каждого поста. Прежде всего, мы подробно обсудим, как и как использовать плагин Yoast SEO с точки зрения
Так стоит ли беспокоиться о Yoast?
Так стоит ли беспокоиться о Yoast? Чтобы поднять предварительный тон этих SEO-авторитетов, «Да, но… » Хотите узнать больше об основах SEO для своего бизнес-сайта? Проверьте наш SEO для малого и среднего бизнеса , Нужна помощь в создании сайта? Связаться с нами !
WordPress упрощает интеграцию социальных сетей с помощью таких плагинов, как JetPack , Сумо , а также монарх , Как социальные сети помогают с SEO?
Стоит ли загружать видео на YouTube или Facebook? Видео на Facebook имеет два явных преимущества перед YouTube: видеореклама и участие. Вы можете настроить таргетинг на конкретные группы с помощью рекламной платформы Facebook, и на видео с большей вероятностью будет больше лайков, публикаций и комментариев, чем на том же видео, размещенном на YouTube. Однако даже если ваше видео на Facebook станет вирусным, оно никогда не появится в результатах поиска Google, пока
Мы должны знать о технических деталях и, эй, все это SEO хорошо, но прежде чем вы начнете реализовывать стратегии и планы как сумасшедшие, вы должны хорошо уладить основы, не так ли?
Хотите узнать, как использовать плагин Yoast SEO? На нашем сайте мы используем плагин WordPress SEO от Yoast. Этот плагин является полным решением всех ваших требований SEO на странице. В этом руководстве мы обсудим, как эффективно установить и использовать этот плагин. Мы также
Но стоит ли SEO для вашего бизнеса?
Но стоит ли SEO для вашего бизнеса? Стоит ли тратить ваше время и ресурсы? Чтобы вы могли по праву решить, будете ли вы ориентироваться на SEO в качестве основного канала цифрового маркетинга, лучше всего сначала взвесить все плюсы и минусы. Цифровой маркетинг Филиппины представляют этот углубленный взгляд на преимущества и недостатки SEO, служа руководством, которое поможет владельцам бизнеса принять более обоснованное решение для своей кампании цифрового маркетинга.
Как устройства с поддержкой голоса повлияют на SEM и SEO?
Как устройства с поддержкой голоса повлияют на SEM и SEO? Forrester обнаружил, что более 43% онлайн-пользователей в США в настоящее время используют цифровой помощник (Alexa, Cortana, Siri и т. Д.). Кроме того, 97% этих пользователей цифровых помощников запрашивают коммерческую информацию у своих помощников, включая запросы поисковых систем. По мере продвижения цифровых помощников они станут привратниками покупок. Они поймут желания и потребности потребителей, например,
Довольны ли вы результатами, такими как трафик и рейтинг вашей SEO VA?
Довольны ли вы результатами, такими как трафик и рейтинг вашей SEO VA? Предоставляет ли он вам качество работы, которую вы ищете от ВА? Совет № 5: как сделать так, чтобы ваш виртуальный помощник был доволен работой Одна из распространенных причин, по которой филиппинские VA теряют интерес к работе или просто выходят из проекта, заключается в том, что вы просите их выполнять другую работу. Например, вы не можете ожидать, что ваш специалист по SEO в Филиппинах будет писать
Стоит ли загружать видео на YouTube или Facebook?
Стоит ли загружать видео на YouTube или Facebook? Видео на Facebook имеет два явных преимущества перед YouTube: видеореклама и участие. Вы можете настроить таргетинг на конкретные группы с помощью рекламной платформы Facebook, и на видео с большей вероятностью будет больше лайков, публикаций и комментариев, чем на том же видео, размещенном на YouTube. Однако даже если ваше видео на Facebook станет вирусным, оно никогда не появится в результатах поиска Google, пока

Однако максимально ли вы используете свой видеоконтент?
Какие выгоды могут ожидать люди от правильной оптимизации своих постов в блоге для видео SEO?
Можете ли вы выделить несколько примеров того, как правильно оптимизированные видеоролики оказали благотворное влияние на рейтинг в поисковых системах?
Почему вы решили пойти по премиум-маршруту специально для этого плагина?
Стоит ли видео SEO от Yoast?
Как вы думаете?
Вы планируете приобрести Video SEO или вы уже являетесь счастливым владельцем?
В определенный момент вы должны спросить себя: «Стоит ли это того?
SEO Yoast ни в коем случае не является плохим, но если вы планируете оптимизировать свой сайт только для заголовка и описания, зачем устанавливать такой плагин, как Yoast SEO?
Стоит ли использовать SEO в вашем случае?
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.