Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

Мэтт Каттс: франкоязычные Бельгия и Франция остаются совершенно разными!

Нет, не решение Сообщества. Что Мэтт Каттс знает о сложной политической ситуации в Бельгии? SEO-гуру Google рассказал о важности различных IP-адресов в международных версиях сайта, а также о различии языка и страны. Слово объяснения ...

Когда Мэтт Каттс говорит, обычно через видеосообщение, мы слушаем лучше всех. Этот человек - просто гуру SEO, который знает все секреты рейтинга и ссылок Google. В одном из его последние видео он отвечает на вопрос: «Должен ли я использовать отдельный IP-адрес для каждого сайта, созданного для конкретной страны?»

В конце концов, Google учитывает множество факторов при ранжировании результатов поиска, и одним из них является IP-адрес сервера, на котором размещен сайт. Исходя из этого, Google определяет, где находится сервер и, следовательно, в какую страну адресован сайт. Кстати, вы можете немного помочь себе, указав в Инструментах Google для веб-мастеров, какая страна является целевой группой вашего сайта.

Так что, если у вас разные версии вашего сайта, вы должны поместить все эти сайты на отдельный сервер Так что, если у вас разные версии вашего сайта, вы должны поместить все эти сайты на отдельный сервер. Но на практике это не всегда возможно. Вот почему Мэтт Каттс объясняет, что когда разные версии имеют доменное имя с другим кодом страны (.fr, .de, .it, .es и т. Д.), Google будет основываться на этом коде страны домена, чтобы определить целевую аудиторию, даже если все эти сайты можно найти на одном и том же IP-адресе.

Каттс добавляет, что для поисковой оптимизации очень важно работать с версиями для каждой страны, а не для каждого языка. Не рекомендуется использовать одну веб-страницу, например, на английском языке для Соединенного Королевства и Соединенных Штатов и на французском языке для Франции, франкоязычной Бельгии, франкоязычной Швейцарии и Квебека. Это делает SEO очень сложным, чтобы получить максимальную видимость в этих странах.

Так что Каттс говорит не о винокурне Сообщества о разделении между Валлонией и Францией, а просто совет SEO. Каттс рекомендует компаниям сосредоточиться на целевой группе с ограниченной страной и создать для нее отдельный веб-сайт с правильным расширением домена с кодом страны и правильным конкретным контентом для этой страны.

Вы можете посмотреть видео Мэтта Каттса здесь Просмотр. У Каттса есть больше видео, полных полезных советов на своем канале YouTube; Если вы хотите узнать больше о SEO и получить советы о том, как вы можете увеличить количество посетителей вашего сайта с помощью простых вмешательств, то подписка на его канал определенно стоит того.

Кстати: знаете ли вы, что при регистрации доменное имя в Combell получить бесплатный ваучер Google Adwords стоимостью 75 евро? Это поможет вам сразу же разместить свой новый сайт на карте цифрового мира!

Похожие

Как Google выиграл PR-битву за SEO и почему это хорошо
... остаются в секрете Несмотря на все это, Google сыграл свою руку очень близко к сундуку. Недавно обнаруженный FTC расследование против Google продемонстрировали, что претензии компании не всегда были точно представлены в их PR-заявлениях. И даже пытаясь найти полезный ресурс для владельцев веб-сайтов, Google
SEO и SEO на французском языке: Бельгия, Швейцария и франкоязычные страны
... ив рекламную кампанию для вашего сайта во франкоязычной стране, вы увеличиваете количество посещений потенциальных клиентов, что положительно сказывается на ваших продажах. SEO вашего французского веб-сайта, или SEO, является ключевым фактором для консолидации вашего цифрового присутствия во Франции, Бельгии, Швейцарии или франкоязычной Африке и привлечения новых клиентов на экспорт.
Почему у Blogger есть лучшие варианты SEO, чем у любых бесплатных платформ
В то время как выбирая идеальную платформу для блогов люди всегда задаются вопросом об одном, это лучше для SEO? Половина мира предпочитает Blogger, а остальные рекомендуют WordPress, но в конечном итоге оба имеют свои плюсы и минусы. Люди всегда думают, что Blogger не является подходящей платформой для создания профессионального веб-сайта, главным образом потому, что он не предоставляет гибких возможностей для оптимизации
Может ли поисковая оптимизация быть бесплатной?
С недавнего времени Джулиан Дзики из seokratie.de опубликованные результаты его «Обзора линкбилдинга 2014» дают некоторые интересные новые идеи о приблизительной стоимости или общем доступном бюджете SEO или поисковой
SEO перекрестные архивы
SEO Cross Linking - это метод, используемый для обмена ссылками между двумя разными сайтами. Это позволяет пользователям ссылаться на сайты с содержанием, аналогичным тому, которое они уже просматривают, и может представлять для них дальнейший интерес. Например, г-н X - это парень, который ведет веб-сайт, основанный на категории A, а г-н Y - это парень, который также ведет веб-сайт, основанный на аналогичной категории
Пост-Пингвин Ссылка Строительство
... остаются такими же важными, как и всегда Поскольку Penguin недвусмысленно оставляет нас в том, что плохие ссылки могут теперь означать катастрофу для веб-сайта, важно подчеркнуть, что хорошие ссылки все еще приносят огромную пользу. Причины, по которым ссылки снова находятся в центре внимания здесь, в Wolfgang Digital, заключаются в том простом факте, что, если все сделано правильно, они по-прежнему являются одним из наиболее эффективных способов завоевания авторитета для любого начинающего

Комментарии

Что Мэтт Каттс думает о SEO Blogger?
Что Мэтт Каттс думает о SEO Blogger? Несколько недель назад сотрудник Google и глава команды веб-спама Мэтт Каттс разместили на YouTube видео, отвечая на некоторые вопросы SEO о блоггере. Вот вопрос: Я использовал Blogger в течение 3 лет, но теперь все говорят мне, что WordPress лучше для SEO. Обойдя многие сайты, я не смог найти преимуществ SEO в использовании Blogger. Вот ответ: Blogger довольно прост, чтобы начать, и он в облаке.
Но он предназначен для создания чего-то совершенно иного, чем целевая страница, которая поможет в процессе конвертации, верно?
Но он предназначен для создания чего-то совершенно иного, чем целевая страница, которая поможет в процессе конвертации, верно? Этот пост в блоге призван помочь маркетологам преуспеть в своей работе, помочь им лучше использовать Google Analytics, помочь им установить позитивную связь с Moz и попасть на наш веб-сайт. И я знаю, что более 90 процентов людей, которые попадают на эту страницу, вероятно, просто собираются прочитать этот пост в блоге. И тогда я надеюсь, что какой-то процент

Что Мэтт Каттс знает о сложной политической ситуации в Бельгии?
В одном из его последние видео он отвечает на вопрос: «Должен ли я использовать отдельный IP-адрес для каждого сайта, созданного для конкретной страны?
Кстати: знаете ли вы, что при регистрации доменное имя в Combell получить бесплатный ваучер Google Adwords стоимостью 75 евро?
Что Мэтт Каттс думает о SEO Blogger?
Но он предназначен для создания чего-то совершенно иного, чем целевая страница, которая поможет в процессе конвертации, верно?
Но он предназначен для создания чего-то совершенно иного, чем целевая страница, которая поможет в процессе конвертации, верно?
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.