Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

Панель инструментов Бета 4

Google только что открыл бета-тест панели инструментов версии 4 , Вот мой взгляд на это:

- Предложения по мере ввода. Вы либо полюбите это, либо вам станет холодно. Насколько я могу судить, это просто какой-то глубокий личностный тест, вроде того, являетесь ли вы человеком Элвиса или человеком Битлз. Лично, показ предложений во время ввода, как правило, отвлекает меня. Но потом меня время от времени отвлекают блестящие металлические предметы. 🙂

- Отправить веб-страницы по электронной почте (или в блоге, или SMS). Это очень полезно. Я часто чувствую, что хочу послать кому-то снимок целой веб-страницы, фотографий и всего остального. Я даже установил стороннее расширение в Firefox, чтобы сделать нечто подобное некоторое время назад. Это не сработало.

- Серверные закладки. Это действительно удобно. Вы можете иметь один и тот же набор закладок на рабочем компьютере, ноутбуке и домашнем компьютере.

- Пользовательские кнопки. Должен признать, это моя любимая особенность. Этого почти достаточно, чтобы вернуть меня в Internet Explorer.

Итак, что за пользовательская кнопка? Это небольшой фрагмент простого в написании XML-кода, который позволяет быстро добавить пользовательскую кнопку на панель инструментов. Представьте, что вам нужна кнопка whois, например, которая позволяет вам выбрать доменное имя и щелкнуть, чтобы запустить поиск Whois в whois.sc.

Черт! Эти друзья в команде инструментов сделали его еще проще! Я был все взволнован, читая API и мечтая написать окончательный пост о том, как создать XML для кнопки панели инструментов. Но есть хитрость, благодаря которой вам даже не нужно писать код!

Давайте возьмем в качестве примера создание пользовательской кнопки whois для whois.sc. Перейдите по адресу http://www.whois.sc и щелкните правой кнопкой мыши в окне поиска, затем выберите «Создать пользовательский поиск…». Вот как это выглядит:

Это все, что вам нужно сделать - никакой XML или код не требуется! Панель инструментов даже выберет значок сайта с сайта, чтобы вы могли различать кнопки. Теперь посмотрим, насколько легко им пользоваться. Предположим, я ищу [цветы] и я хочу выполнить запрос whois для домена, который я вижу. Я использую мышь, чтобы выбрать ftd.com или www.ftd.com и просто нажимаю мою новую кнопку Whois. Вот как это выглядит перед тем, как я нажимаю кнопку Whois (это два красных квадрата справа от поля поиска):

И когда я нажимаю кнопку, меня доставляют на страницу отображение информации whois для FTD на whois.sc.

Извините, но я должен сказать, что как выродок, это очень весело. Вот несколько вопросов и ответов о создании кнопок.

Q: Я предполагаю, что есть какой-то код или XML, который я мог бы редактировать сам?
A: Ах, теперь мы увлекаемся. На панели инструментов нажмите «Настройки», затем вкладку «Кнопки». Нажмите «whois», затем «Edit…», а затем, наконец, «Используйте расширенный редактор…», чтобы увидеть кнопку во всем ее великолепии XML. Это всего лишь несколько строк, и синтаксис довольно понятен, но вы также можете узнать больше о том, как сделать пользовательскую кнопку из API кнопки панели инструментов Google стр. Там также есть Галерея кнопок панели инструментов с множеством примеров.

В: Я эксперт по Whois, и я заметил, что вы выбрали текст «www.ftd.com» вместо «ftd.com». Почему это все еще работает?
A: Пользовательская кнопка произвела поиск «www.ftd.com» на whois.sc. К счастью, whois.sc достаточно умен, чтобы просто вытащить доменное имя ftd.com и использовать его для поиска.

В: Если я выберу текст «www.ftd.com/», он все равно будет работать?
A: Все зависит от того, что сайт назначения поддерживает в окне поиска. whois.sc не нравится, если вы добавляете «/» в свой запрос. Я уверен, что умные люди из whois.sc сделают так, чтобы их поиск поддерживал запросы с помощью «/». Подсказка Подсказка. 😉

В: Но что если я захочу получить whois для любого домена, в котором сейчас находится мой браузер? Я слишком ленив, чтобы щелкать мышью и выбирать текст !!
A: Я тоже ленивый. Позвольте мне помочь. Если вы редактируете свою кнопку, существует синтаксис «<site>», который говорит, куда должна перейти кнопка, если в окне поиска нет нового текста. По умолчанию после использования метода правой кнопки мыши для создания кнопки whois значение для <site> выглядело так:

<Сайт> http://www.whois.sc/ </ сайт>

Это означает, что если вы нажмете кнопку whois без выделенного текста, он просто перейдет на корневую страницу whois.sc. Покопавшись в документации по API в течение 3-4 минут, я изменил ее на

<Сайт> http://www.whois.sc/name-spinner/?q= {url.host} </ сайт>

Теперь представьте, что мой браузер находится на www.ftd.com без выделенного текста или текста в окне поиска. Когда я нажимаю кнопку «Whois», она переходит по URL-адресу, найденному в <site>, и одновременно заполняет url.host хостом, на котором работает браузер, а именно «www.ftd.com». Как мы уже видели, whois.sc достаточно умен, чтобы справиться с этим. В итоге, если вы не выделите какой-либо текст, наша кнопка whois откажется от поиска в whois того хоста, на котором работает ваш браузер. Аккуратно, а?

Q: Могу ли я получить вашу кнопку Whois? Я хотел бы взглянуть на исходный код и поиграть с ним.
A: Это просто XML, но точно! Кнопка находится на http://www.mattcutts.com/files/whois-button.xml , Я бы процитировал это в блоге, но WordPress делает несколько броских кавычек и тому подобное, поэтому я бы просто указал вам на необработанный файл. Если вы хотите установить мою маленькую кнопку whois на собственную панель инструментов Google, нажмите на этот URL-адрес, чтобы добавить кнопку установки моего whois: http://toolbar.google.com/buttons/add?url=http://www.mattcutts.com/files/whois-button.xml ,

Вы также можете делать действительно полезные вещи с помощью RSS-каналов. Вы можете создавать раскрывающиеся списки. Вы можете отправить POST вместо GET. Вы можете отправить текущий URL браузера (экранированный или не экранированный). Вы можете динамически изменять значок вашей кнопки или всплывающие подсказки. Есть также интригующее поле <option>, которое позволяет пользователям указывать свои собственные параметры (например, почтовый индекс), которые затем могут быть отправлены на любой URL при нажатии кнопки. И если вы собираетесь создать профессиональную кнопку, есть поля, например <update>, которые вы можете установить, чтобы ваша кнопка обновлялась, и вы можете использовать <locale> для предоставления текста на разных языках.

Но мне нужно немного поспать, так что пока этого достаточно. Я уверен, что другие люди проверят общие закладки или возможность отправить страницу друзьям по электронной почте, но я все о пользовательских кнопках. Насладитесь своим мозгом на кнопка документации , и я надеюсь, что люди будут публиковать ссылки на некоторые аккуратные кнопки в комментариях!

Обновление: в первую очередь я выбрал whois.sc в качестве примера, потому что он позволяет вам ввести имя хоста, и он сделает умную вещь и запустит whois для этого домена. Похоже, что умные люди в whois.sc меняют свой поиск, чтобы позволить вам добавлять практически все, что делает мою кнопку whois лучше, без какой-либо работы с моей стороны. 🙂

Похожие

5 бесплатных инструментов SEO
Поисковая оптимизация (SEO) становится все более важной, особенно для неимущих малых предприятий. SEO должен быть одним из ключевых аспектов вашей стратегии онлайн-маркетинга, поскольку он позволяет максимально увеличить потенциал генерации потенциальных возможностей вашего веб-сайта, в то же время выделяя лишь ограниченный объем денежных ресурсов для проекта. Существует целый ряд инструментов, предназначенных для того, чтобы помочь вашей компании расширить сферу онлайн с помощью эффективного
Новая SEO панель инструментов для Firefox
... панель инструментов для Firefox Дэвид Финч Один из наиболее естественных и органических способов привлечения трафика на ваш сайт - это поисковая оптимизация или SEO. После оптимизации вашего сайта с помощью
Топ 5 SEO инструментов для Firefox
... панель инструментов, которые предоставляют множество инструментов для анализа и обработки информации на веб-странице. Быстрый доступ к просмотру источника, проверка и выделение элементов страницы и заголовков - вот некоторые из его основных функций. Это также позволяет вам включать и выключать JavaScript и CSS на странице. Отключение стилизации и скрытия изображений дает прекрасный обзор при просмотре структуры страницы и просмотре веб-сайта, поскольку поисковая система увидит сайт. Я часто
5 основных инструментов для каждого SEO-маркетолога
Когда я только начинал свою карьеру в онлайн-маркетинге, я в основном управлял большим количеством веб-ресурсов и в основном занимался структурой сайта, удобством использования и содержанием. Перенесемся на несколько лет вперед, и теперь я занимаюсь SEO-маркетингом. Содержание по-прежнему очень важная часть моей жизни, но совершенно по-другому. По мере того, как я (медленно) продвигался вверх по лестнице поискового маркетинга, у меня было несколько важных инструментов, которые я использовал
5 инструментов SEO (расширения Google) для SEO
... инструментов SEO , с лучшими подписками и самыми инновационными функциями. Это хорошо (всегда полезно знать о новый чтобы помочь вашему позиционирование ), но много раз мы усложняем нашу жизнь больше, чем обычно.
Лучшие инструменты SEO часть 1: плагины для браузера
Firefox и Chrome - самые важные друзья SEO! Но только если они были добавлены в утилиту с правильными плагинами. Вот почему я начинаю серию о лучших инструментах SEO с помощью плагинов для обоих браузеров. В нашей повседневной работе в качестве SEO-консультантов мы имеем
20 лучших (SEO) инструментов для создания ссылок и их использование
Делиться - это забота! 13 акций Существует множество методов создания ссылок, и, хотя они различаются по сложности, оптимизаторы склонны соглашаться с тем, что создание ссылок является одной из самых сложных частей их работы. Но есть много отличных инструментов, которые могут сделать процесс намного проще и быстрее. Мы собрали 20 лучших инструментов для создания ссылок, которые определенно могут помочь вам в создании ссылок и вывести вашу компанию на новый уровень.
10 инструментов написания и редактирования онлайн для написания SEO оптимизированного контента
Если вы хотите увеличить свой трафик и вовлечение пользователей, очень важно подумать о том, как вы пишете свой контент. Одной из основных проблем авторов онлайн-контента является написание контента, оптимизированного для поисковых систем, но в то же время привлекательного для читателей. Когда вы вводите слово в поисковую систему и получаете список результатов поиска, которые соответствуют вашему поисковому запросу, эти страницы результатов появляются в результате оптимизации поисковой системы
11 лучших программ и инструментов для маркетинга по электронной почте для малого бизнеса 2019
MailChimp Наш первый сервис - самый узнаваемый бренд из всех, MailChimp. Но так ли это лучше? MailChimp популярен, потому что они предлагают бесплатные и платные версии своих услуг, а компания из Атланты существует уже 17 лет. Онлайн маркетологи знают имя MailChimp. MailChimp предлагает полезную веб-опцию, если вы только начинаете создавать свой список и хотите исключить первоначальные инвестиции.
11 инструментов исследования конкурентов, которые помогут вам найти конкурентов
... инструментов исследования конкурентов, которые помогут вам найти ваших конкурентов в Интернете. Некоторые из них бесплатны, поэтому вы можете попробовать их немедленно, но я также включил некоторые платные инструменты, которые вы можете использовать для получения дополнительной информации. SEM Rush - популярный инструмент среди тех, кто работает в поисковом маркетинге. Он дает вам информацию о вашей текущей производительности в Интернете, включая трафик, рейтинговые позиции и, особенно,
6 бесплатных инструментов исследования ключевых слов для начинающих и экспертов
Когда дело доходит до цифрового маркетинга, исследование ключевых слов играет большую роль в реализации эффективной стратегии SEO. Google и другие поисковые системы развиваются и становятся умнее в оценке лучших результатов поиска по поисковым запросам, поэтому уже недостаточно просто писать контент для сообщений в блогах, продуктах, услугах и т. Д., Не проводя надлежащего исследования ключевых слов. В противном случае контент будет потерян на 20+ страницах результатов поиска, и никто его
Итак, что за пользовательская кнопка?
Com/», он все равно будет работать?
Sc/name-spinner/?
Аккуратно, а?
Q: Могу ли я получить вашу кнопку Whois?
Com/buttons/add?
Но так ли это лучше?
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.