Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

Расширение Chrome для подсветки SEO-ссылок - Технический блог Wayfair

Кари , который является разработчиком в нашей команде SEO, только что написал расширение Chrome, которое работает на обоих github ( https://github.com/wayfair/nofollow_highlighter ) и интернет-магазин Chrome ( кликните сюда добавить в Chrome). Если вы не знаете эту тему, вот классическое объяснение от Мэтта Каттса из Google, сделанного несколько лет назад: https://www.mattcutts.com/blog/pagerank-sculpting/ , С тех пор многое изменилось в SEO, но эта основная идея стала постоянной в интернет-жизни: если вы компенсируете людей рекламной деятельностью, они должны дать это понять Google с помощью ссылки «nofollow». Вот пример блоггера, который делает это правильно, с заявлением об отказе от ответственности, в котором говорится, что она получила компенсацию подарочной картой, чтобы FTC был доволен, и ссылкой «nofollow» с желтой подсветкой из нашего плагина, указывающей, что ссылка должным образом предупреждает Google, чтобы он не передавал рейтинг страницы, или как они называют «Google mojo» в эти дни, до места назначения. Другие ссылки на странице не отображаются так или иначе с цветовыми кодами, потому что они идут на домены, которые нас не интересуют.
Кари   , который является разработчиком в нашей команде SEO, только что написал расширение Chrome, которое работает на обоих github (   https://github

Зеленая подсветка, указывающая на то, что Google считает, что мы хотим, чтобы она проходила рейтинг страниц, была бы проблемой. Если вам не нравится идея, что зеленый - это проблема, желтый и зеленый цвета по умолчанию можно настроить в соответствии с вашими предпочтениями.

Если ваши рекламные агенты работают с блоггером, который забывает это делать, или пишет «nofollow» или что-то в этом роде, то вы можете быстро это исправить. Неоптимально иметь «просмотр-источник» на каждой странице или написать свой собственный сканер: введите расширение «no-follow» на основе браузера. На протяжении многих лет их было несколько для разных браузеров, но ни один из них не сделал именно то, что мы хотели, поэтому мы сделали свой собственный.

Наши особенности, которые нам нравятся:

  • Настраиваемый список доменов, репутацию которых вы пытаетесь защитить.
  • Нажатие кнопки активации / деактивации на страницах, которая является постоянной.
  • Агрессивная защита от орфографических ошибок, плохого форматирования и т. Д.

Настраиваемый список важен, потому что, если вы просматриваете страницу, которая ссылается на один из ваших сайтов, и он ссылается на несколько других сайтов, лучше, если вам не придется ломать голову над тем, какие ссылки вас интересуют.

Важно постоянно помечать страницы, которые вас интересуют, потому что, если вы занимаетесь рекламной деятельностью на сайте, есть вероятность, что кто-то в вашей компании будет время от времени посещать этот сайт. Скажите своему коллеге, чтобы он включил плагин и был в поиске зеленых ссылок, и у вас есть визуальный сигнал, который трудно пропустить, для проблем, которые могут возникнуть.

Защита от орфографических ошибок, специальных символов и т. П. Предназначена для этого сценария. Брайан, глава SEO Wayfair : «Эй, Боб, ты поставил« nofollow »на эти ссылки?» Боб: «Ага». Брайан: kthxbye. Но на самом деле, хотя Боб говорит правду, он на самом деле ставит умные кавычки, а не кавычки ascii, вокруг «nofollow», поэтому Google не распознает инструкцию. Это забавно: браузеры отлично справляются с поставкой недостающих закрывающих тегов, угадывают типичные орфографические ошибки и т. Д., Потому что их жизненная миссия - рисовать страницу, независимо от ошибок и небрежности авторов веб-страниц. Общенациональная забастовка корректоров? Нет проблем, браузеры будут более или менее читать ваши мысли! Но миссия Google в жизни состоит в том, чтобы сканировать сеть и передавать рейтинг страниц, поэтому вы должны четко сказать, что этого не делать.

И, конечно же, когда все ваши ссылки чистые, вы можете устроить вечеринку luau в своей хижине Tiki, как наша команда SEO:
И, конечно же, когда все ваши ссылки чистые, вы можете устроить вечеринку luau в своей хижине Tiki, как наша команда SEO:

Похожие

Лучшие семь плагинов для браузера SEO для Google Chrome
Google Chrome, будучи самым популярным браузером в мире, имеет огромное количество плагинов для различных задач. Все эти плагины доступны бесплатно в Интернет-магазине Chrome. Поскольку Chrome является одним из самых универсальных браузеров с открытым исходным кодом, многие поисковые оптимизаторы используют его. Вот несколько плагинов Chrome, которые помогут вам в SEO. 1. Мозбар
RSS может обозначать ряд хорошо известных фраз, таких как синдром повторяющихся деформаций. Но в мире...
RSS может обозначать ряд хорошо известных фраз, таких как синдром повторяющихся деформаций. Но в мире SEO RSS может означать одну (или более) из трех фраз, связанных с XML. Богатый сайт RDF Сайт Резюме Действительно простая синдикация Эти языки, связанные с XML (расширяемый язык разметки), предназначены для обмена ссылками на новые страницы, статьи, новости или даже для привлечения внимания к другому мультимедийному контенту, такому как анимация,
100 лучших блогов цифрового маркетинга, которые вы не можете пропустить
Когда вы посвящаете себя такому огромному и постоянно обновляющемуся миру, как Цифровой маркетинг Необходимо быть в курсе
SEO Рио-де-Жанейро
Рио X Маркетинг является Все права защищены. расположен в Нитерой, Рио-де-Жанейро. Цифровой маркетинг Одно из преимуществ цифровой маркетинг и реклама с относительно низкими затратами и рисками по сравнению с другими формами рекламы.
Интернет-магазин SEO: 7 миллионов доходов только с контент-маркетингом
... блоге, 80 процентов - во внешних СМИ (блогах, блогах). Это важно, потому что, помимо того, что мы вносим свой вклад в нашу выдающуюся позицию в области органического поиска, появление во многих случаях приносило доход. Вторым наиболее эффективным каналом после органических поисков был прямой (прямой) трафик. Конечно, появления не были исключительно, но они внесли значительный вклад в наши прямые продажи почти 4 миллионов форинтов.
15 лучших сео-тем WordPress, которые помогут вам достичь самого высокого рейтинга
SEO стало неотъемлемой частью любой маркетинговой кампании. Независимо от того, используете ли вы личный или деловой веб-сайт, крайне важно, чтобы ваш веб-ресурс имел хорошие позиции в поисковых системах. Предприятия предпочитают готовить свои сайты для увеличения прибыли за счет повышения конверсии и продаж. Создание полноценного бизнес-сайта с нуля может быть трудоемким и дорогостоящим делом. Один из лучших вариантов, который вы можете использовать для надежного старта:
SEO Советы по оптимизации вашего блога
Если вы работаете с веб-сайтом или блогом в Интернете, вы, вероятно, уже слышали об этом. SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации ,
Изучите SEO: 20 лучших SEO блогов и ресурсов
Вы только начинаете изучать SEO? Хотите узнать SEO онлайн? В этой статье вы найдете список ресурсов для изучения SEO. Он также включает в себя несколько каналов Youtube и бесплатные курсы для изучения SEO. Список ресурсов для изучения SEO Давайте начнем с процесса обучения. Вы должны быть в состоянии оптимизировать свой контент самостоятельно. Вы должны знать о
Блог | Топ 5 ошибок нумерации страниц
Проверьте, попали ли вы в ловушку для нумерации страниц! Вот несколько распространенных ошибок. Спуститесь по списку и отметьте «Да» или «Нет». Какой у тебя счет? Это ошибка кодирования. Допустим, первая страница списка www.mywebsite.com/list.html , У него есть дубликат, www.mywebsite.com/list.html?p=1 , что каждая страница разбита на страницы (
Как начать карьеру как копирайтер-фрилансер
... блоге, оптимизированную для Интернета. Вы скрытый продавец, и основным инструментом, с которым вы работаете, являются ваши слова. Как начать копирайтер К счастью, внештатные копирайтеры не должны вкладывать слишком много в оборудование. В основном все, что вам нужно, это компьютер, доступ в интернет и Microsoft Word. Вы можете подумать, что у вас есть ловкость для броских слоганов, но «Got Milk?» Не был создан за один день. Как и на любой
Как выполнить пошаговый SEO-аудит вашего WordPress
Аспекты, тесно связанные с рекомендациями, которые Google рекомендует оптимизировать органическое позиционирование страниц веб-сайта и которые, в свою очередь, являются частью факторов позиционирования их алгоритмов поиска. Следовательно, степень успеха наших стратегий позиционирования SEO на веб-сайте будет напрямую зависеть от уровня качества и объема проведенного аудита SEO. Теперь, что такое SEO-аудит и каковы его масштабы? Какие ответы вы нам предлагаете

Комментарии

Какое расширение я должен использовать в URL?
Какое расширение я должен использовать в URL? На мой взгляд, ответ прост: независимо от вашего расширения файла! Вам даже не нужно его использовать (см. Пример Википедии). То, что он заканчивается на .html, не означает, что это документ HTML. Важно то, что ваша страница на самом деле закодирована в HTML (если это возможно без слишком большого количества ошибок!). Если вы не добавите расширение в конец URL-адреса, у вас, скорее всего, будет стабильный URL-адрес независимо
Увеличить участие на ваш блог площадь?
Какое расширение я должен использовать в URL? На мой взгляд, ответ прост: независимо от вашего расширения файла! Вам даже не нужно его использовать (см. Пример Википедии). То, что он заканчивается на .html, не означает, что это документ HTML. Важно то, что ваша страница на самом деле закодирована в HTML (если это возможно без слишком большого количества ошибок!). Если вы не добавите расширение в конец URL-адреса, у вас, скорее всего, будет стабильный URL-адрес независимо
Если у вас есть блог, и вы не можете оптимизировать свой контент для поисковых систем, какой смысл писать в первую очередь?
Если у вас есть блог, и вы не можете оптимизировать свой контент для поисковых систем, какой смысл писать в первую очередь? Возможно, у вас уже есть аудитория, которая любит ваш контент, но какова реальная цель написания статей, если вы не генерируете лиды органически? Вы уже знаете, что люди ищут в Интернете ответы на свои проблемы, верно? Мы с тобой делаем это регулярно. Но что происходит, когда вы посещаете веб-сайт, и автор не может предоставить решение, которое вы
De > блог > SEO > Может ли поисковая оптимизация быть бесплатной?
Если у вас есть блог, и вы не можете оптимизировать свой контент для поисковых систем, какой смысл писать в первую очередь? Возможно, у вас уже есть аудитория, которая любит ваш контент, но какова реальная цель написания статей, если вы не генерируете лиды органически? Вы уже знаете, что люди ищут в Интернете ответы на свои проблемы, верно? Мы с тобой делаем это регулярно. Но что происходит, когда вы посещаете веб-сайт, и автор не может предоставить решение, которое вы
Как много внимания тратится на клиентов, а не на собственный блог или веб-сайт SEO?
Как много внимания тратится на клиентов, а не на собственный блог или веб-сайт SEO? Классический пример - сколько у адвокатов нет завещаний. SEO для чайников Изображение предоставлено Брюсом Клэем Один участник предложил, что вы можете просто купить книгу «SEO для чайников», и это решит все ваши потребности в SEO. На самом деле я люблю эту идею; это поддерживает
Если вы говорите о пингбэках, а другой блоггер говорит о трекбэках, то имеет смысл, что вы захотите сделать ссылку на этот блог, верно?
Если вы говорите о пингбэках, а другой блоггер говорит о трекбэках, то имеет смысл, что вы захотите сделать ссылку на этот блог, верно? Вот почему WordPress создал пингбек, понимаете! Как мне вернуться к другому блогу? Так что пингбеки звучат довольно круто, верно? Как вы пингбэк? К счастью для вас, пингбэки создаются автоматически, когда вы ссылаетесь на другой блог WordPress в своем блоге. Возможно, вы уже выполняете пингбэкинг, даже не осознавая этого - если в блогах,

Брайан, глава SEO Wayfair : «Эй, Боб, ты поставил« nofollow »на эти ссылки?
Общенациональная забастовка корректоров?
Хотите узнать SEO онлайн?
Какой у тебя счет?
Html?
Вы можете подумать, что у вас есть ловкость для броских слоганов, но «Got Milk?
Теперь, что такое SEO-аудит и каковы его масштабы?
Какое расширение я должен использовать в URL?
Какое расширение я должен использовать в URL?
Если у вас есть блог, и вы не можете оптимизировать свой контент для поисковых систем, какой смысл писать в первую очередь?
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.