Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

YouTube SEO для начинающих: как получить больше просмотров видео

  1. Как получить ваши видео для рейтинга на YouTube
  2. Почему вам нужно писать лучшие заголовки YouTube
  3. Получите нашу бесплатную электронную книгу YouTube SEO

Признай это…

Вы хотите, чтобы ваши видео на YouTube получили много просмотров. И хотя просмотры видео не всегда лучший показатель для оценки вашего видео Успех, они являются важным компонентом.

С YouTube вашей главной целью должно быть создание потенциальных клиентов для вашего бизнеса. И когда дело доходит до генерации лидов на YouTube, вы должны сосредоточиться на двух показателях:

  • Просмотры : общее количество просмотров видео.
  • Коэффициент конверсии : процент зрителей, которые подписались и стали лидерами после просмотра вашего видео

Взгляды все о воздействии. По мере увеличения количества просмотров общее число конверсий должно увеличиваться.

Это предполагает, конечно, что ваши взгляды исходят от правильных людей. В противном случае ваш коэффициент конверсии снизится.

Вот почему видео вирусного маркетинга обычно не очень хорошо конвертируются - они не привлекают правильные типы зрителей.

Что касается коэффициентов конверсии, если вы следили за нашим процессом о выбирая выгодные темы и сценарии ваших видео на основе проверенные рамки копирайтинга , тогда у вас уже должен быть коэффициент конверсии вниз.

Итак, в этом выпуске этой недели в видео-маркетинге мы сконцентрируемся на том, как увеличить количество просмотров вашего нового видео на YouTube, оптимизировав его для YouTube SEO.

Как получить ваши видео для рейтинга на YouTube

Многие маркетологи забывают, что YouTube на самом деле является второй по величине поисковой системой в мире после Google.

Так что если вы хотите больше высококачественных просмотров видео, YouTube SEO является обязательным условием для ваших видео.

К счастью, это не так сложно, если у вас есть хорошее видео и вы используете здравый смысл.

Вы не можете обмануть YouTube в ранжировании своего видео, но вы, безусловно, можете помочь вашему рейтингу видео, понимая, как работает алгоритм YouTube затем создайте и оптимизируйте свои видео в соответствии с целями YouTube.

Откройте для себя наиболее важные факторы рейтинга YouTube в этом видео.

Почему вам нужно писать лучшие заголовки YouTube

Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы повысить рейтинг своих видео в поиске на YouTube, но ни одна из них не настолько важна, как заголовок вашего видео.

Теперь очевидно, что мы предполагаем, что ваше видео хорошее и соответствует обещанию, которое вы даете в заголовке. Например, вы не дадите заголовку своего видео-инструкции и не предоставите контент, ориентированный на действие.

Итак, в первую очередь, ваше видео должно быть хорошим, а название, которое вы выбираете, должно соответствовать.

Но каковы некоторые другие факторы, которые важны, когда писать эффективные заголовки на YouTube?

Узнайте в этом видео.

Получите нашу бесплатную электронную книгу YouTube SEO

Получите нашу бесплатную электронную книгу YouTube SEO

Готовы поднять SEO на YouTube на новый уровень?

Тогда вы должны проверить наши бесплатная электронная книга по SEO SEO , В нем мы рассмотрим все наиболее важные факторы рейтинга YouTube и подробно расскажем, как оптимизировать видео для каждого из них.

В частности, вы обнаружите:

  • Бизнес-цели YouTube и их важность для маркетологов
  • Как YouTube определяет, какие видео должны иметь рейтинг
  • Как создать видео, предназначенное для хорошего рейтинга на YouTube
  • Что оптимизировать после того, как ваше видео было загружено на YouTube

Чтобы получить бесплатную копию, просто кликните сюда и заполните форму.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Маркус является директором по стратегии в WireBuzz. Для получения дополнительных советов по написанию и видео-маркетингу, следуйте за ним в Facebook или Twitter.

Похожие

Атланта Видео SEO мини-тематическое исследование
... YouTube сейчас является вторым по популярности поисковым движком после Google. Поскольку Google владеет YouTube, можно утверждать иначе, но дело в том, что люди используют YouTube в качестве поисковой системы. Что бы вы ни хотели сделать, поищите на YouTube «Как» и все, что вы хотите сделать, и, вероятно, на нем есть видео. Вернемся к делу: мы также знаем, что Google индексирует YouTube быстро, отчасти потому, что им принадлежит, отчасти потому, что они просто любят видео.
SEO Филиппины
... seo-filippiny-1.png> SEO на Филиппинах В настоящее время ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗВИВАЕТСЯ индустрия. Чуть более восьми лет назад я понятия не имел о SEO или о чем он. SEO здесь, на Филиппинах, не было тогда популярным. Я не знаю, больше ли я вовлечен в SEO-индустрию, когда нахожу и встречаю множество других филиппинцев, которые практикуют SEO и обслуживают клиентов по всему миру. Примечание для веб-мастера: проверить
Аутсорсинг SEO
... как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой оптимизации для вашего сайта.
Тампа SEO
Мы ежедневно получаем звонки от компаний, которые ищут услуги Tampa SEO. Похоже, что все слышали термин SEO или поисковая оптимизация, и они хотят! Интересная вещь, которую мы обнаруживаем во время нашей бесплатной консультации для обсуждения Тампа SEO с этими людьми или предприятиями
YouTube SEO - полное руководство и советы для ваших видео
... видео? Просто включите видео и загрузите его, что не сразу приведет к большому диапазону, если у вас много подписчиков. Но у кого есть много последователей, таких как самый успешный YouTuber, которому не нужно управлять YouTube SEO. SEO SEO имеет смысл только для поисковых терминов, которые ищутся в поисковых системах. В моем уроке я дам вам советы о том, как сделать ваш маркетинг успешным для ваших видео на YouTube и получить
Руководство по видео SEO и ранжированию в YouTube
... youtube-1.png" alt="Интеграция видео на сегодняшний день является наиболее важной из Google Универсальный поиск Интеграция с хотя бы одним видео включена в почти 50% поисковых запросов"> Выберите ключевые слова для видео. Как и инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords, в их продукте YouTube также есть инструмент подсказки ключевых слов. https://ads.youtube.com/keyword_tool предоставляет возможность изучить объемы
YouTube SEO Guide: увеличьте количество просмотров видео
... seo/"> транскрипция Средняя продолжительность просмотра (НЕ Количество просмотров) «Watch Time» - это фактор рейтинга №1 на YouTube, поскольку он действительно определяет заинтересованность зрителей. Он основан на времени, потраченном на просмотр вашего видео, по сравнению с другими видео YouTube за один сеанс. Управление канала (вовлечение и доверие) Пользовательские миниатюры
SEO для веб-разработчиков и уровня кода SEO
... как и для вас) время - деньги. Google так серьезно относится к скорости загрузки страниц, что теперь это фактор ранжирования. Другими словами, если ваши страницы загружаются недостаточно быстро, ваш сайт может опуститься ниже на страницах результатов Google. Пользователи, конечно, имеют даже меньше терпения, чем поисковые системы. Заставьте пользователей ждать слишком долго, и они уйдут и никогда не вернутся. Проверьте скорость загрузки своей страницы
Атланта SEO Компания
Майк Л. Сильверман Атланта SEO менеджер Решения Silver Web 678-714-0034 Silver Web Solutions - это SEO- компания в Атланте, которая может помочь вам повысить осведомленность о продукте или услуге, привлечь трафик на ваш сайт, связаться с вашими клиентами и увеличить продажи. Мы использовали наш опыт и проверенные методы, чтобы помочь известным предприятиям.
5 бесплатных инструментов SEO
Поисковая оптимизация (SEO) становится все более важной, особенно для неимущих малых предприятий. SEO должен быть одним из ключевых аспектов вашей стратегии онлайн-маркетинга, поскольку он позволяет максимально увеличить потенциал генерации потенциальных возможностей вашего веб-сайта, в то же время выделяя лишь ограниченный объем денежных ресурсов для проекта. Существует целый ряд инструментов, предназначенных для того, чтобы помочь вашей компании расширить сферу онлайн с помощью эффективного
Почему внештатные авторы ненавидят SEO копирайтинг?
«SEO-копирайтинг - это низкооплачиваемая, унизительная работа». «SEO копирайтинг является синонимом неэтичных проектов». «[Многое из этого] SEO-контент

Комментарии

Почему заголовки важны для SEO?
Почему заголовки важны для SEO? Когда дело доходит до поисковой оптимизации (SEO), существуют различные переменные, которые соответствуют вашему рейтингу; однако заголовки считаются одними из самых важных. Структура заголовка организации для SEO Когда дело доходит до SEO, организация в заголовках
Почему вы ждете, просто зайдите и попробуйте GSA SEO Indexer, так как здесь вам не нужно ничего рисковать?
Почему вы ждете, просто зайдите и попробуйте GSA SEO Indexer, так как здесь вам не нужно ничего рисковать? Служба поддержки Вы можете просто связаться с ними, если у вас есть какие-либо проблемы с использованием программного обеспечения или у вас есть какие-либо вопросы. Если вам почему-то не хватает важной функции или вам действительно нужна пользовательская версия, вы можете просто связаться с ними и решить вашу проблему. Здесь поддержка клиентов потрясающая, они отзывчивые,
Но что вы действительно хотите знать, так это то, почему вам нужно оптимизировать свой сайт с использованием методов и стратегий SEO, верно?
Но что вы действительно хотите знать, так это то, почему вам нужно оптимизировать свой сайт с использованием методов и стратегий SEO, верно? В следующих нескольких строках мы также ответим на этот вопрос, покажем некоторые шаги, предпринятые SEO агентствами и консультантами. Таким образом, вы лучше поймете, почему вы изучаете и применяете методы SEO на своем сайте, даже если вы не применяете их на практике, но будете служить анализом вашей веб-страницы. Отвечая на ваш
Хотели бы вы получить больше посетителей на ваш сайт и больше клиентов с помощью SEO?
Хотели бы вы получить больше посетителей на ваш сайт и больше клиентов с помощью SEO? [Если они ответят «да», перейдите к желтому полю] [X Company] предлагает SEO за 99 долларов в месяц. Мы знаем, что другие компании предлагают SEO-пакеты за 99 долларов в месяц. Важно понимать, что вы получаете, когда регистрируетесь в такой компании. Эта компания просто отправит ваш URL в Google, Yahoo и Bing и будет использовать систему для обрезки файлов cookie для каждого веб-сайта.
Поскольку цель состоит в том, чтобы получить рейтинг в YouTube, почему бы не сделать его первым местом для поиска?
Поскольку цель состоит в том, чтобы получить рейтинг в YouTube, почему бы не сделать его первым местом для поиска? Источником ключевых слов для YouTube является панель поиска. Начните вводить текст в строке, и YouTube попытается угадать, что вы пытаетесь найти. Эти предположения основаны
Как онлайн писать, связанные с SEO?
Как онлайн писать, связанные с SEO? Написание статей в Интернете предполагает создание уникального и свежего контента для компаний. Соответственно, автор обязан оптимизировать контент, особенно для людей. Когда вы применяете хорошие SEO стратегии в своем письме, вы будете помогать своим клиентам привлекать нужную аудиторию на свои сайты. Стратегии определенно помогут увеличить трафик, потенциальных клиентов и онлайн-экспозицию, которая в конечном итоге приведет к продажам.
Как я могу узнать больше о влиянии голосового поиска на SEO и SEM?
Как я могу узнать больше о влиянии голосового поиска на SEO и SEM? Наш вебинар « Увеличьте громкость при поиске ROI: большое влияние голоса на SEO и SEM ”Углубляется в эту тему. Погрузитесь глубже в эту тему, просмотрев наш вебинар по запросу «Увеличьте громкость в поисковой рентабельности инвестиций: большое влияние голоса на SEO и SEM».
Или PWA только даст вам больше технических проблем и ослабит ваши маркетинговые усилия?
Или PWA только даст вам больше технических проблем и ослабит ваши маркетинговые усилия? И есть ли какие-либо преимущества SEO? Что такое PWA? PWA расшифровывается как Progressive Web App . По сути, PWA - это гибридная форма между приложением и веб-сайтом. В PWA ваши веб-страницы отображаются в среде приложения с функциональностью приложения, также известной как веб-сайт в оболочке приложения. Или процитирую слова Гуглера: «PWA
WordPress упрощает интеграцию социальных сетей с помощью таких плагинов, как JetPack , Сумо , а также монарх , Как социальные сети помогают с SEO?
Или PWA только даст вам больше технических проблем и ослабит ваши маркетинговые усилия? И есть ли какие-либо преимущества SEO? Что такое PWA? PWA расшифровывается как Progressive Web App . По сути, PWA - это гибридная форма между приложением и веб-сайтом. В PWA ваши веб-страницы отображаются в среде приложения с функциональностью приложения, также известной как веб-сайт в оболочке приложения. Или процитирую слова Гуглера: «PWA
Как контент SEO помог вам?
Как контент SEO помог вам? И если вы внештатный копирайтер SEO, я хотел бы услышать от вас тоже! Эти люди должны знать, что это не все $ 10 / страница, оффшорная работа. Есть настоящие писатели, зарабатывающие на жизнь как автор контента SEO. Ну же, ребята. Давайте покажем ненавистникам, что SEO-контент (то есть ХОРОШИЙ SEO-контент) - это разумный бизнес-ход. Вы поделились некоторыми историями большого успеха в комментариях, когда я первоначально опубликовал пост. Давай
Почему вам нужны услуги SEO?
Почему вам нужны услуги SEO? Если у вас есть веб-сайт, вы должны полностью принять SEO . Поисковая оптимизация обязательна для вашего веб-сайта, чтобы занять позиции в поисковых системах, а рентабельность инвестиций (ROI-Driven Marketing Strategies) значительно ниже, чем в маркетинге с оплатой за клик. Методы SEO могут варьироваться, и некоторые подходы будут работать лучше, чем другие, в течение непростого периода, а

Но каковы некоторые другие факторы, которые важны, когда писать эффективные заголовки на YouTube?
Видео?
Почему заголовки важны для SEO?
Почему вы ждете, просто зайдите и попробуйте GSA SEO Indexer, так как здесь вам не нужно ничего рисковать?
Но что вы действительно хотите знать, так это то, почему вам нужно оптимизировать свой сайт с использованием методов и стратегий SEO, верно?
Хотели бы вы получить больше посетителей на ваш сайт и больше клиентов с помощью SEO?
Поскольку цель состоит в том, чтобы получить рейтинг в YouTube, почему бы не сделать его первым местом для поиска?
Поскольку цель состоит в том, чтобы получить рейтинг в YouTube, почему бы не сделать его первым местом для поиска?
Как онлайн писать, связанные с SEO?
Как я могу узнать больше о влиянии голосового поиска на SEO и SEM?
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.