Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

Что такое Long Tail SEO и примеры

  1. Что такое слово "длинный хвост"?
  2. Google «подражает» в поисковых тенденциях
  3. Намерение пользователя определяется как ключ к лучшей конверсии
  4. Разница между «кашлем» и «средствами от домашнего кашля»:
  5. Окончательный вывод

Использование слов Long-Tail не является чем-то недавним, их начали использовать несколько лет назад, хотя сейчас они более бурно развиваются. Поскольку в прошлом конкуренция была ниже, ранжирование слов для достижения цели было проще, то есть было проще оптимизировать, чтобы получить хороший SEO .

Прошло много лет с тех пор, как слова Long-Tail стали популярным SEO-свойством . Тем не менее, для многих это забвение, и теперь, как и тогда, это снова ресурс, который нужно принимать во внимание.

Теперь, когда возрождение стало сильнее и его сложнее оптимизировать. Они по-прежнему являются сильным способом воспользоваться поисковым трафиком, особенно в условиях растущей технологической оптимизации поисковых систем и их алгоритмов .

Теперь, как никогда, слова «длинный хвост» работают намного лучше, чем в прошлом. Хотя это достигается только в том случае, если у нас есть очень четкое представление о том, как заставить их работать в наших целях SEO в отношении бизнеса, которым управляют.

Что такое слово "длинный хвост"?

Короче говоря, длинные хвосты являются менее популярными ключевыми словами, поскольку они имеют меньший объем поиска и меньшую конкуренцию в классификации. Они также лучше определяют нишу, которая представляет страницу, и помогут поисковым системам представить адекватную информацию посетителю.

Google «подражает» в поисковых тенденциях

Все чаще Google пытается стать местом назначения людей для получения ответов. Так же, как вы спрашиваете друга: «Какое у вас время в Мадриде?» Или «Сколько стоит 20 * 9?». И вы ожидаете получить ответ вместо списка источников, из которых вы можете найти свой ответ, Google также работает в этом направлении.

В конце концов, Google становится все более семантическим или «человеческим», потому что, хотя он, как правило, ищет, например, «автомобильную царапину», все больше и больше вы ищите ближе, «как устранить царапину в автомобиле». ».

И это именно то, что вызывает возрождение « длинного хвоста» для оптимизации в SEO .

Мы должны помнить, что Google вырос, прислушиваясь к тому, как каждое поколение проводит поиск, так же, как мы, пользователи Интернета, развиваем этот «симбиоз с поисковой системой», который позволяет нам чувствовать себя более комфортно с их результатами. ,

Намерение пользователя определяется как ключ к лучшей конверсии

Самое лучшее в слове «длинный хвост» - это то, что вы можете мгновенно понять намерения пользователя . Большинство профессионалов SEO больше внимания уделяют ранжированию страницы вверху, но это только начало игры для владельца сайта.

Конечной целью в большинстве случаев должно быть увеличение количества конверсий : чтобы потенциальные пользователи Интернета нажимали, чтобы покупать, запрашивать услуги и т. Д.

Разница между «кашлем» и «средствами от домашнего кашля»:

Когда пользователь ищет «кашель», поисковая система не имеет представления о том, что имеет в виду пользователь . Поисковая система ищет решение проблемы с ошибками? Или человек ищет общую информацию о кашле? Может быть, пользователь исследует, что вызывает кашель.

Когда пользователь ищет «домашние средства от кашля», мы видим, что намерение пользователя намного яснее: он, вероятно, пытается избавиться от кашля. Вероятность предоставления информации, которая действительно соответствует потребностям, гораздо выше.

Со словами Long-Tail, результаты очень актуальны . Это приводит к более высокому коэффициенту конверсии, что хорошо для SEO, и мы дифференцируем себя от конкурентов, используя собственную нишу.

В идеале нужно начинать с хорошей контент-стратегии, по которой можно работать с этим типом SEO. Это делается с учетом коэффициента конверсии, типа предлагаемой информации, методов построения ссылок и многого другого, то есть не это предмет, который оставляет любителей, как это уже неоднократно повторялось, доверять опытным профессионалам .

Окончательный вывод

Google все больше придает значение содержанию и его качеству, конечно же, другим факторам, скорости, доступности ..., которые должны быть добавлены к типичному использованию, которое люди дают мобильному телефону.

У вас всегда должна быть гармония всех факторов страницы , традиционного SEO, содержания и определения URL в соответствии с нишей, которая представлена ​​и которая должна быть уникальной в своем секторе, поэтому она выделяется среди конкурентов.

Похожие

SEO, что такое ESO?
... что и вы: первые позиции в поисковых системах. Преодолеть, потому что каждый день - это новый вызов, в котором вы должны знать о новых изменениях, которые происходят в вашей экосистеме, как правило, наиболее известных поисковых систем «Google» и «Bing». Усилие, потому что без настойчивости и работы нет результатов. SEO нуждается в постоянных изменениях, и эти изменения должны иметь движущую силу, которая является усилием.
Что такое SEO вне страницы?
Поисковая оптимизация нельзя суммировать в одном утверждении. Множество различных элементов влияют на поле, и, кроме того, оно постоянно развивается! Тем не менее, есть несколько ключевых элементов, которые способствуют повышению вашего сайта отеля на страницах результатов поисковой системы. Мы можем разбить эти разные методы SEO на инициативы «на странице» и «вне страницы». SEO на странице
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
SEO Филиппины
SEO на Филиппинах В настоящее время ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗВИВАЕТСЯ индустрия. Чуть более восьми лет назад я понятия не имел о SEO или о чем он. SEO здесь, на Филиппинах, не было тогда популярным. Я не знаю, больше ли я вовлечен в SEO-индустрию, когда нахожу и встречаю множество других филиппинцев, которые практикуют SEO и обслуживают клиентов по всему миру. Примечание для веб-мастера:
Google Zoo
... ие из вас знают поисковая оптимизация и как сделать так, чтобы ваш сайт показывался на вершине их результатов, является отличным способом привлечения трафика на ваш сайт. Многие из моих клиентов, которые занимались SEO в прошлом, испытывают большую озабоченность по поводу стаи животных, которых Google выпустил в мир, нанося ущерб ранжированию результатов поиска людей. Что это за животные и как вы убедитесь, что они не
5 инструментов SEO (расширения Google) для SEO
... чтобы помочь вашему позиционирование ), но много раз мы усложняем нашу жизнь больше, чем обычно. Если вы управляете своим бизнесом
Тампа SEO
Мы ежедневно получаем звонки от компаний, которые ищут услуги Tampa SEO. Похоже, что все слышали термин SEO или поисковая оптимизация, и они хотят! Интересная вещь, которую мы обнаруживаем во время нашей бесплатной консультации для обсуждения Тампа SEO с этими людьми или предприятиями
Как работает SEO (простая английская версия)
Существует много путаницы в том, что такое SEO и как работает SEO. Если вы не слишком техничны, это только ухудшает ситуацию в миллион раз. Хорошая новость заключается в том, что по своей сути SEO не так волосат, как вы думаете. Сегодня я просто хотел потратить минуту, чтобы помочь вам понять, что происходит под капотом. Что такое SEO? Лучшее определение SEO, безусловно, исходит от Moz.com :
SEO против SEM: что нужно знать
... такое SEO? SEO определяется как поисковая оптимизация. Это процесс, который использует различные методы, чтобы повысить рейтинг веб-страницы в результатах поиска. Повышение вашего поискового рейтинга также увеличит посещаемость вашего сайта. По сути, отличный SEO = больше посетителей = больше клиентов = больше продаж. Google постоянно меняет свой алгоритм, поэтому стоит не отставать от
SEO для начинающих: как оптимизировать контент для поиска
... и вы новичок в цифровом маркетинге, поисковая оптимизация (SEO) может показаться немного загадочной"> Если вы новичок в цифровом маркетинге, поисковая оптимизация (SEO) может показаться немного загадочной. Хотя это и правда, есть много правил, многие из которых, кажется, часто меняются и не являются полностью прозрачными, но есть некоторые простые основы SEO, которые каждый может изучить и применить к своему контенту, чтобы увеличить трафик от обычного поиска. Что такое
Контент-маркетинг может способствовать долгой SEO
... что может привести к дополнительным продажам. Термин «длинный хвост» описывает статистические распределения, где есть много точек, если хотите, вдали от пика или центральной части кривой. Например, гораздо больше людей ищут фразу «кроссовки», чем «кроссовки Nike». Точно так же больше людей ищут «кроссовки Nike», чем «кроссовки Nike Free RN для мужчин». поиск, чем дальше вниз по длинному хвосту это.

Комментарии

РР С РР Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р В Р · Что это такое, что ты делаешь, что ты делаешь, что ты делаешь, что ты делаешь?
РР С РР Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р В Р · Что это такое, что ты делаешь, что ты делаешь, что ты делаешь, что ты делаешь? Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть Прибалтика, Чечни, Чечни, Чечни, Чечни, Челябинск. Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть Причём, рм, сс, сс, сс, сс. Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть ВНУТРЕННЕЕ <РІР ° С, СЊСЃС, СЂРРРёС
Но не вдаваясь в подробности, самое важное, и когда вы идете в любой бизнес, который вас спрашивает, это: что такое SEO на самом деле графически?
Но не вдаваясь в подробности, самое важное, и когда вы идете в любой бизнес, который вас спрашивает, это: что такое SEO на самом деле графически? Когда я ищу такое слово, что такое SEO в результатах? Что ж, SEO - это все результаты, которые находятся ниже рекламы Google Adwords и занимают высокий процент результатов, если мы посчитаем все страницы, которые в результате. Пример! Если мы ищем: «Ресторан в Валенсии». Всегда принимая во внимание геолокацию (в другом посте
Что такое SEO и как оно может помочь повысить рейтинг в поисковых системах?
Что такое SEO и как оно может помочь повысить рейтинг в поисковых системах? Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing и другие, «просматривают» в Интернете информацию, основанную на словах, которые пользователи вводят в строку поиска. Поисковая система определяет, какие сайты являются наиболее актуальными, и предоставляет список результатов. SEO «оптимизирует» способность вашего сайта отображаться в этих результатах. Поисковые системы учитывают множество факторов,
Но большинство людей сначала смущаются, когда слушают или читают термин «курс SEO», для них важно знать, что такое курс SEO?
Но большинство людей сначала смущаются, когда слушают или читают термин «курс SEO», для них важно знать, что такое курс SEO? Основы понимания поисковой оптимизации необходимы для понимания учебного курса по SEO. Все ведущие компании по продвижению веб-сайтов используют различные методы SEO для продвижения отличных услуг своих клиентов; Эти стратегии известны как учебные курсы SEO, предлагаемые новичку для изучения. SEO - это полезное оружие для продвижения сайта или веб-страницы в мире онлайн-бизнеса.
Что такое трафик Alexa и как определяется рейтинг?
Что такое трафик Alexa и как определяется рейтинг? Alexa Rank - это показатель популярности вашего сайта относительно других сайтов. Он основан на глобальной панели данных, установленной в качестве расширений браузера или плагинов. Эта панель собирает данные о поведении в Интернете от всех пользователей Интернета и использует их для оценки количества посетителей всех сайтов Интернета. потому что это относительно, ваш рейтинг зависит не только от вашего трафика,
Что делает SEO весь день и как вы можете стать SEO?
Что делает SEO весь день и как вы можете стать SEO? Вы можете прочитать все это в этом посте - и с нашим кодом скидки вы даже можете сэкономить деньги. Почему SEO вообще и что это? SEO очень важен в наше время, потому что только те, кто найден в сети, делают продажи или достигают своей цели. К сожалению, больше невозможно или разумно управлять или манипулировать только отдельными факторами, чтобы получить хорошее ранжирование и занимать верхние позиции в органическом поиске. Теперь
Что такое кампания #SEO и как запустить ее для поиска в ТОП-10?
Что такое кампания #SEO и как запустить ее для поиска в ТОП-10? #marketingonline Нажмите, чтобы написать Что такое SEO-кампания и почему важно делать это хорошо? Мы могли бы определить SEO-кампанию как планирование различных действий позиционирования в сети (внутренних и внешних факторов), которые вам придется выполнять в поисковых системах и сначала показывать в Google. Или, если это не первый, по крайней мере, на первой странице результатов.
SEO - подробнее: о Что такое SEO?
Что такое кампания #SEO и как запустить ее для поиска в ТОП-10? #marketingonline Нажмите, чтобы написать Что такое SEO-кампания и почему важно делать это хорошо? Мы могли бы определить SEO-кампанию как планирование различных действий позиционирования в сети (внутренних и внешних факторов), которые вам придется выполнять в поисковых системах и сначала показывать в Google. Или, если это не первый, по крайней мере, на первой странице результатов.
Что такое современный, умный SEO и как он может обеспечить рентабельность контента?
Что такое современный, умный SEO и как он может обеспечить рентабельность контента? Давайте рассмотрим некоторые ключевые моменты в Руководство гугла на создание качественных сайтов, поскольку они имеют отношение к умному SEO: Сообщения в блогах и статьи: тонкий контент и качественный контент Google предостерегает против «статей, которые являются
Что такое SEO и что его обслуживает?
Что такое SEO и что его обслуживает? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, которая на английском языке означает поисковая оптимизация . Эта практика представляет собой набор техник и настроек, которые вы можете применить на своем сайте, чтобы его более любезно просматривали поисковые системы, такие как Google. При правильном применении методов SEO можно оптимизировать веб-сайты и достичь лучших позиций в поисковых системах.
Итак, теперь, когда вы знаете, что такое ключевые слова и как они выглядят, как вы решаете, какие ключевые слова использовать на вашем сайте?
Итак, теперь, когда вы знаете, что такое ключевые слова и как они выглядят, как вы решаете, какие ключевые слова использовать на вашем сайте? Как вы можете поддерживать хорошее использование ключевых слов на всем сайте? Как найти правильные ключевые слова Вот 3 простых способа найти хорошие ключевые слова для вашего сайта Напишите список того, о чем ваш сайт Посмотрите, что Google и другие инструменты говорят об этих словах Кража

Что такое слово "длинный хвост"?
Что такое слово "длинный хвост"?
Так же, как вы спрашиваете друга: «Какое у вас время в Мадриде?
» Или «Сколько стоит 20 * 9?
Поисковая система ищет решение проблемы с ошибками?
Или человек ищет общую информацию о кашле?
Что такое SEO вне страницы?
Что такое SEO?
Акое SEO?
РР С РР Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р В Р · Что это такое, что ты делаешь, что ты делаешь, что ты делаешь, что ты делаешь?
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.