Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

Преимущества SSL-сертификата и разница между http и https

Одна из целей, которые в настоящее время разыскиваются в сети, состоит в том, чтобы сделать Интернет более безопасным. Для достижения этой цели были внедрены различные методы, обеспечивающие безопасность веб-сайтов для пользователей Интернета. Самый простой способ идентифицировать тех, кто не является, - это когда браузер отображает на сайте предупреждение «Небезопасно», что вызывает недоверие у пользователей и увеличивает вероятность того, что они покинут страницу, и если это торговля не становятся клиентами.

когда браузер отображает на сайте предупреждение «Небезопасно», что вызывает недоверие у пользователей

Если это относится к вашему сайту, причина этого в том, что у вас нет SSL-сертификации и вы не перевели свой веб-сайт на защищенный протокол https, но о чем этот протокол? Это более безопасная версия, основной целью которой является обеспечение защиты, необходимой при отправке личной информации, такой как личные данные или пароли, в дополнение к созданию зашифрованного канала между клиентом и сервером, поэтому в случае, если злоумышленнику удастся войти Ваш сайт не сможет получить доступ к этой информации.

Но безопасность информации - это не единственное преимущество, которое имеет для вас переход на https. Он знает основные преимущества этого изменения:

  • Защищает конфиденциальность данных: для пользователей Интернета важнее всего их безопасность, а https с SSL-сертификатом предоставит вашему сайту уровень шифрования конфиденциальных данных, таким образом, ваша страница, URL-адрес, отправленные параметры, Регистрационные данные, пароли и другая информация будут защищены.
  • Увеличьте доверие и репутацию в Интернете: реализация этой миграции узаконит ваш сайт и скажет вашим клиентам, что они переходят в защищенное место, где они могут с уверенностью покупать и оставлять свои данные без какого-либо страха.
  • Он усиливает защиту от атак: не секрет, что онлайн-атаки становятся все более распространенными с каждым днем, но с интеграцией этого сертификата вам не нужно беспокоиться о вредоносном программном обеспечении, поскольку у вас будет новый барьер, который не позволит им пройти.
  • Увеличение трафика и улучшение SEO: Google является одним из основных драйверов перехода на https, поэтому теперь он классифицирует страницы на основе этой информации, поэтому, если вы хотите оказаться в числе первых поисковых страниц, вы должны иметь правильная сертификация и протокол, иначе поисковая система будет наказывать вас, что повлияет на ваше позиционирование и, следовательно, на трафик на вашу страницу.

Теперь, когда вы знаете преимущества, мы в общих чертах объясним, как вы можете сделать свой сайт более безопасным. Первое, что вы должны сделать, это получить сертификат SSL, выданный вам, когда он у вас есть, вы должны установить его в Интернете и убедиться, что конфигурация выполнена правильно, а затем вы должны заменить старые URL-адреса протоколом http на новые в https во всем Интернете.

Важно, чтобы вы не забыли перенаправить http на https , чтобы для правильной индексации поисковых систем и построения ссылок вы также обновили пользовательские сценарии и внешние библиотеки. Наконец, вы должны внести необходимые изменения, чтобы приложения, с которыми вы связаны, продолжали выполнять свои функции, будь то Search Console или Analytics.

Миграция на https, несомненно, будет очень полезна для вашего сайта, так как придаст авторитетности вашей странице , вы увидите, как возрастет уровень трафика, улучшите свой имидж и будет больше конверсий. Чтобы убедиться, что вы делаете это правильно, желательно пойти с SEO агентство кто может помочь вам успешно выполнить миграцию и воспользоваться преимуществами сертификации SSL.

В SEO Simple мы помогаем вам от начала до конца и успешно внедрить цифровой сертификат SSL и изменить http на https на вашей веб-странице.

Похожие

Миграция сайта: переключение с HTTP на HTTPS
... ивет люди SEO! Узнайте, как правильно перенести сайт с протокола HTTP на протокол HTTPS, не мешая результатам Google. В 2014 году Google разместил в своем блоге о Протокол HTTPS как классификационный сигнал в конце концов, мы знаем, что Google ценит лучшее для пользователя и при обслуживании страниц по протоколу SSL обеспечивает большую безопасность
Hat Tricks: разница между SEO и черно-белой шляпой
Опубликовано: октябрь 2013 : Алекс Мембрильо Белая шляпа против черной шляпы SEO Черная кошка против белой, потому что котята всегда хороши для интернета. Предоставлено imbecile.me Мы все смотрели в новостях, что крупные компании, спортсмены и даже преподаватели были подвержены мошенничеству
Поисковая оптимизация , лучше известная по аббревиатуре ...
Поисковая оптимизация , лучше известная по аббревиатуре
Актуальны ли прогрессивные веб-приложения для SEO?
... https://betanews.com/2018/02/22/welcoming-pwas-apple-now-supports-service-workers-on-safari/"> Safari поддерживает PWA , последний большой браузер также PWA готов . Будет ли PWA (Progressive Web App) гарантировать, что нативные приложения станут такими же лишними, как отдельные мобильные веб-сайты / субдомены? Или PWA только даст вам больше технических проблем и ослабит ваши маркетинговые усилия? И есть
Разница между SEO SEM и SMO. Вы знаете, что у вас есть?
... https://comenzandodecero.com/diferencias-seo-sem-smo/diferencias-entre-seo-sem-y-smo/"> Когда клиент желает заключить договор на оказание услуг интернет-маркетинг во многих случаях он действительно знает, чего хочет,
Разница между SEO и SEM
... ире веб-маркетинга или цифрового маркетинга, SEO и SEM - это термины, которые приходят в голову каждому, и мы все придерживаемся этих принципов. Если вы разрабатываете свои веб-сайты как профессионалы, обладающие уникальными функциями и хорошим пользовательским интерфейсом, обогащенным качественной информацией, но при отсутствии трафика на вашем сайте, это бесполезно. Следовательно, для привлечения посетителей на ваш сайт и увеличения трафика на вашем сайте. SEO и SEM являются двумя важными
Сравнение лучших плагинов для WordPress SEO
WordPress - это популярная система управления контентом (CMS), которая помогает вам легко контролировать контент без каких-либо технических знаний. Тем не менее, это многофункциональный ключ, чтобы открыть все двери для вас. Если вы хотите, чтобы люди могли легко найти ваш контент, тогда вам необходимо провести глубокие исследования и узнать о Поисковая оптимизация (SEO) необходимы.
Что такое Long Tail SEO и примеры
... между «кашлем» и «средствами от домашнего кашля»: Когда пользователь ищет «кашель», поисковая система не имеет представления о том, что имеет в виду пользователь . Поисковая система ищет решение проблемы с ошибками? Или человек ищет общую информацию о кашле? Может быть, пользователь исследует, что вызывает кашель. Когда пользователь ищет «домашние средства от кашля», мы видим, что намерение пользователя намного яснее: он, вероятно, пытается избавиться
Отношения между SEO и цифровым маркетингом
... https://smartkiss.net/tutorial-estrategias-seo/"> SEO стратегии уже существует в течение нескольких лет, однако, все еще есть несколько университетских курсов, которые предлагают специализации в области поисковой оптимизации. Правда в том, что большинство людей узнают о SEO читать блоги, задавать вопросы и, прежде всего, методом проб и ошибок. В цифровом маркетинге говорят о важности специализации маркетологов
SEO против SMO: в чем разница, и почему вы должны заботиться?
... http://searchengineland.com/guide/what-is-seo"> Поисковая оптимизация (SEO) Это набор стратегий с широкой целью привлечения как можно большего числа людей на ваш сайт путем повышения рейтинга в поисковых системах. Оптимизация в социальных сетях (SMO) может быть частью SEO, но она также способствует всем трем поискам людей в Интернете.
7 SEO-технологий White Hat для удвоения трафика
... итм Google включает сотни, если не тысячи, сигналов при определении того, где страницы ранжируются для поиска. Зная, какой факторы имеют наибольшее значение и оптимизация соответственно может быть разницей между успехом и неудачей. Этот пост будет посвящен областям, которые, по моему опыту, дают положительные результаты и большую отдачу от инвестиций. Mobile

Комментарии

Какая разница между ними?
Какая разница между ними? Для кого-то новичка в этой области маркетинга, это может быть довольно сложно. В этой статье «Определение роли» мы рассмотрим несколько основных терминов в поисковых системах и дадим вам некоторую ясность, определив, что такое SEM на самом деле и что отличает SEO и PPC. Чтобы помочь нам объяснить поисковый маркетинг с точки зрения кого-то, работающего в этой области, мы сели с Брайан Грейнджер, мастер на
Каковы преимущества ASO?
Каковы преимущества ASO? Теперь, когда вы знаете, что большинство пользователей находят приложения, выполняя поиск в магазинах приложений, вы, вероятно, поняли, что оптимизация магазина приложений обязательна, если вы хотите, чтобы ваше приложение показывалось нужным пользователям. Фактически, многие люди утверждают, что оптимизация вашего приложения является наиболее эффективной маркетинговой стратегией для мобильных приложений и игр. Вот как вы можете воспользоваться оптимизацией App
Но в чем разница между позициями 1 и 2?
Но в чем разница между позициями 1 и 2? А чего стоит, например, перейти из положения 5 в положение 3? Отчасти по этой причине вы должны смотреть за пределы рейтинга при определении вашего успеха SEO. И для этого я недавно наткнулся на очень хороший инструмент! И вот как это выглядит: Мера поведения SEO трафика
Есть ли разница между онлайн и оффлайн маркетингом?
Есть ли разница между онлайн и оффлайн маркетингом? Во многих местах они хотят поставить цифровой маркетинг выше традиционного (или наоборот). Но большая правда о маркетинге заключается в том, что бренд находится не только в Интернете или вне его, но и в умах, сердцах и решениях потребителей. С разделением между онлайн и офлайн действиями была создана концепция всестороннего маркетинга, то есть маркетинга, который происходит повсеместно, с онлайн
Но может ли это также дать вам преимущества с точки зрения SEO?
Но может ли это также дать вам преимущества с точки зрения SEO? В настоящее время PWA не имеют каких-либо преимуществ в Поиске Google, и, насколько я знаю, нет планов изменить это. - Джон Мюллер, Google К сожалению: вы будете не ранжироваться выше только сделав PWA. Для нативных приложений это это возможно посредством
В чем разница между категорией и тегом?
В чем разница между категорией и тегом? Категория WordPress используется для организации постов в блоге, чтобы посетители сайта могли быстро понять, о чем пост, и найти связанные посты, относящиеся к той же категории. Организация категорий варьируется от сайта к сайту, но общая идея заключается в том, что категории используются для группировки широких, но взаимосвязанных тем. Должности ДОЛЖНЫ иметь категорию, иначе они попадут в стандартную категорию WordPress
Dofollow, Nofollow, в чем разница?
Dofollow, Nofollow, в чем разница? Все ссылки, как говорится, не созданы равными. Если мы на мгновение проигнорируем авторитетность или актуальность самой ссылки, и это будет большим игнорированием, то есть два основных типа ссылок. Ссылка dofollow и ссылка nofollow. Ссылка dofollow имеет настоящий сок. Он сообщает поисковой системе, что нужно перейти по указанной ссылке и передать полномочия сайту на другом конце. Они признаны Google как вотум доверия. Ссылки
Какие они и в чем разница?
Какие они и в чем разница? Google AdWords Использование Google AdWords является более прямым и менее практичным. Суть Google AdWords в том, что вы платите за рекламные места для определенных ключевых слов. Объявления на самом деле появляются сначала на странице результатов поиска, над ссылками для
Какие еще преимущества SEO мы получаем с адаптивным дизайном?
Какие еще преимущества SEO мы получаем с адаптивным дизайном?
Какие еще преимущества вы бы назвали?
Какие еще преимущества вы бы назвали? Тереза ​​имеет степень в области делового администрирования. Специализируется на международном бизнесе, социальных сетях и обучении, имеет опыт работы во внешней торговле и онлайн-маркетинге. В настоящее время он является контент-менеджером MadridNYC. О Тереза ​​Альба Тереза ​​имеет степень в области делового администрирования. Специализируется на международном бизнесе, социальных сетях и обучении, имеет опыт работы
Какие преимущества имеет аудит SEO для моей стратегии?
Какие преимущества имеет аудит SEO для моей стратегии? До сих пор мы видели, что если мы хотим разработать оптимальную стратегию органического позиционирования, мы должны начать с SEO-анализа сайта. Это будет конечной целью аудита и почти основой его существования. Однако за этой предпосылкой проведение комплексного аудита SEO обеспечивает ряд преимуществ, которые мы должны учитывать как при разработке аудита, так и при реализации рекомендаций, полученных в результате

Будет ли PWA (Progressive Web App) гарантировать, что нативные приложения станут такими же лишними, как отдельные мобильные веб-сайты / субдомены?
Или PWA только даст вам больше технических проблем и ослабит ваши маркетинговые усилия?
Вы знаете, что у вас есть?
Поисковая система ищет решение проблемы с ошибками?
Или человек ищет общую информацию о кашле?
Какая разница между ними?
Каковы преимущества ASO?
Но в чем разница между позициями 1 и 2?
А чего стоит, например, перейти из положения 5 в положение 3?
Есть ли разница между онлайн и оффлайн маркетингом?
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.