Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

SEO новости: до свидания правая реклама, привет Google Flash объявления

  1. Нет больше рекламы на правой стороне SERPS
  2. AMP Pages сейчас живут
  3. Google позволяет вносить изменения в данные графа знаний
  4. Google отбрасывает все Flash-объявления и переходит на HTML5-рекламу
  5. Обновление Penguin 4
  6. Google запускает «Google Analytics 360 Suite»

В марте 2016 года издание Дирижер 30 | 30 (что составляет 30 минут за последние 30 дней в поиске, социальных сетях и контенте), я обсуждаю:

  • Нет больше объявлений на правой стороне SERPs
  • Страницы AMP теперь живы и, по-видимому, очень важны для Google
  • Google позволяет официальным представителям предлагать изменения в данных графа знаний
  • Google отбрасывает все Flash-объявления и переходит на HTML5-рекламу
  • Обновление Penguin 4
  • Бонус: Google запускает «Google Analytics 360 Suite»

Хотите узнать больше
Хотите узнать больше? Копаться в деталях, наблюдая за полная запись вебинара для мартовского издания.

И, конечно же, подписаться на следующие 30 | 30 чтобы всегда быть впереди.

Нет больше рекламы на правой стороне SERPS

Хотите верьте, хотите нет: это что-то Google тестирует это с 2010 года ,

«Мы давно тестируем этот макет, поэтому некоторые люди могут увидеть его по очень небольшому количеству коммерческих запросов. Мы продолжим вносить изменения, но это разработано для очень коммерческих запросов, где макет может обеспечить более релевантные результаты для людей, ищущих, и лучшую производительность для рекламодателей ».

Есть только два исключения: реклама со списком продуктов (PLA) и панель объявлений. Теперь они могут показывать четвертое объявление над результатами поиска, но только для «очень коммерческих запросов», таких как «отели в Нью-Йорке» и «Страхование автомобиля».

Как это влияет на людей в отрасли? Для небольших рекламодателей это изменение оказало минимальное влияние. Они не видели много изменений в кликах. Для обычного поиска это, вероятно, не сильно повлияет на видимость. Они не будут отображаться как каждый запрос.

Я был рад видеть комментарий Google к спискам PLA, потому что я много раз говорил, что они собираются взять на себя правую сторону из-за их более высокого CTR и видимости: «Интересно, что PLA, несмотря на это, демонстрируют сильное взаимодействие с пользователем, когда они Вы на правильной стороне, поэтому они остаются на месте.

AMP Pages сейчас живут

Как наш недавняя запись в блоге объявила, Ускоренные мобильные страницы (AMP) теперь полностью развернуты по всему миру. И, видимо, это очень важно для Google.

Вице-президент Google по инженерным разработкам заявил на SMX West, что «везде, где мы используем контент, мы хотим использовать AMP».

Это очень убедительное заявление, которое подтверждает то, что я неоднократно говорил в этой серии вебинаров, что AMP может стать будущим мобильного контента. Если вы еще не добавили AMP на свои страницы, сейчас самое время взглянуть на него (не на страницы вашего продукта или страницы категории, а только на содержимое вашего блога).

Google позволяет вносить изменения в данные графа знаний

Наш друг Билл Хартцер на billhartzer.com написал отличную статью о том, как официальные представители могут вносить изменения в свой собственный граф знаний.

Согласно Google: «Если вы официально представляете тему, в которой в результатах поиска Google есть карта Графа знаний, вы можете запросить изменения этой карты. Чтобы быть признанным Google в качестве «официального представителя», вам необходимо войти в систему как владелец официального сайта, канала YouTube или страницы Google+ ».

Раньше вы никогда не имели никакого контроля над этим (Google обычно получал информацию из Википедии или других источников). Прочитайте больше Вот ,

Google отбрасывает все Flash-объявления и переходит на HTML5-рекламу

Начиная с 30 июня 2016 года, встроенные в Flash медийные объявления больше не могут загружаться в AdWords и DoubleClick Digital Marketing.

Начиная со 2 января 2017 года, показ объявлений в формате Flash больше не может выполняться в контекстно-медийной сети Google или в DoubleClick.

Это повлияет на всех, кто проводит рекламные кампании. Это никого не должно удивлять, потому что Flash уже давно нет. Google собрал справочный документ о том, как перейти с Flash на HTML5, который можно найти здесь: https://support.google.com/adwords/answer/6249073

Для людей, которые проводят действительно большие рекламные кампании, вы должны начать меняться сейчас, чтобы у вас было достаточно времени на подготовку. Начните переходить на HTML5 сейчас и выходите из Flash!

Обновление Penguin 4

Гэри Иллис объявил на SMX West, что больше не будет сообщать даты выпуска Penguin.

Они перестанут комментировать, когда это произойдет, но просто продолжат висеть: они в конце концов раскрутят это…

Google запускает «Google Analytics 360 Suite»

Хотя это не обсуждалось на вебинаре в этом месяце, Google запустил их Аналитика 360 Suite , над которым они работают уже довольно давно. Это их корпоративное решение, которое больше похоже на аналитический пакет Adobe, чем что-либо еще. Для Google 360 ​​Suite - это «набор интегрированных продуктов для анализа данных и маркетинга, разработанный специально для маркетологов корпоративного класса».

В настоящее время он находится в бета-версии, но, скорее всего, выйдет очень скоро.

Убедитесь, что вы всегда знаете, что происходит в отрасли. Подпишитесь на нашу Дирижер 30 | 30 вебинаров каждый месяц !

Похожие

Тампа SEO
Мы ежедневно получаем звонки от компаний, которые ищут услуги Tampa SEO. Похоже, что все слышали термин SEO или поисковая оптимизация, и они хотят! Интересная вещь, которую мы обнаруживаем во время нашей бесплатной консультации для обсуждения Тампа SEO с этими людьми или предприятиями
SEO Филиппины
SEO на Филиппинах В настоящее время ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗВИВАЕТСЯ индустрия. Чуть более восьми лет назад я понятия не имел о SEO или о чем он. SEO здесь, на Филиппинах, не было тогда популярным. Я не знаю, больше ли я вовлечен в SEO-индустрию, когда нахожу и встречаю множество других филиппинцев, которые практикуют SEO и обслуживают клиентов по всему миру. Примечание для веб-мастера:
5 инструментов SEO (расширения Google) для SEO
Статья обновлена ​​до июля 2015 инструменты , инструменты и другие инструменты SEO. Много раз мы стремимся быть в курсе лучших инструментов SEO , с лучшими подписками и самыми инновационными функциями. Это хорошо (всегда полезно знать о
Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
Google Zoo
... нают поисковая оптимизация и как сделать так, чтобы ваш сайт показывался на вершине их результатов, является отличным способом привлечения трафика на ваш сайт. Многие из моих клиентов, которые занимались SEO в прошлом, испытывают большую озабоченность по поводу стаи животных, которых Google выпустил в мир, нанося ущерб ранжированию результатов поиска людей. Что это за животные и как вы убедитесь, что они не смахивают
Google Update SEO Победители и проигравшие
... Google Что-то еще важное произошло на выходных; обновление Google! На это мое внимание привлек Дэн Петрович из Dejan SEO, который написал об этом в воскресенье. MozCast также сообщил об обновлении температуры или значительном изменении результатов поиска. До сих пор это было потрясающе для наших клиентов (нам здесь очень нравятся обновления Google), поскольку это обновление позволило нашим клиентам не только подняться в органическом рейтинге, но и в тех местах, где их раньше не
Обновление алгоритма поиска Google 11 сентября
Последние два дня я был не в сети, но когда я вернулся, я увидел довольно много разговоров о возможном обновлении Google, которое начнется примерно 11 сентября. Большинство, а не все инструменты демонстрируют значительную волатильность,
SEO игра
Если бы Google был царством, трон был бы первым, а король занимался бы SEO. На самом деле, появление на первой странице Google может иметь решающее значение для успеха бренда. И как это возможно? С большой работой и самоотдачей в оптимизации сайта или блога, то же самое. Именно здесь вступают в игру те три буквы, которые мы всегда слышим: SEO. Чтобы было ясно, мы говорим о поисковой оптимизации. Итак, что это? Не более, не менее, чем процесс, который влияет на видимость
SEO для чайников
... все более и более конкретные страницы. Например, домашняя страница Computer Retailer> Компьютеры> Ноутбуки> Macintosh> MacBook> MacBook 16 ГБ. Кроме того, четкое фокус рынка на каждой странице важно для оптимизации на странице. Если вы пытаетесь ранжироваться по определенному ключевому слову, важно, чтобы поисковая система точно знала, какая страница вашего сайта
5 бесплатных инструментов SEO
... назначенных для того, чтобы помочь вашей компании расширить сферу онлайн с помощью эффективного SEO. Вот несколько бесплатных опций, которые мы считаем особенно полезными (нажмите на изображение, чтобы проверить их сами): 1. Инструменты Google для веб-мастеров это надежный набор
Местные SEO услуги
... Google Local Google Local - это поле мест, которое часто отображается в Google над списками естественного поиска. Его можно использовать как данные о компании, а также его можно оптимизировать, необходимо отслеживать и публиковать ваши локальные публикации в Google, чтобы их можно было получить наилучшим образом, так как вы можете быть угнаны, если не будете осторожны. Тем не менее, хороший SEO консультант может помочь вам получить максимальную отдачу от вашего списка с точки зрения

Комментарии

У вас нет времени, чтобы управлять Google Analytics, настраивать свойства консоли поиска Google или беспокоиться о том, какая версия сайта приведет к лучшим результатам для вашего сайта?
У вас нет времени, чтобы управлять Google Analytics, настраивать свойства консоли поиска Google или беспокоиться о том, какая версия сайта приведет к лучшим результатам для вашего сайта? Это нормально! Специалисты по цифровому маркетингу в TheeDigital готовы помочь! Позвоните нам по 919-341-8901 или же свяжитесь с нами онлайн сегодня.
Зная достоинства Yoast SEO, вы все еще сопротивляетесь применению методов SEO в своем письме?
Зная достоинства Yoast SEO, вы все еще сопротивляетесь применению методов SEO в своем письме?
Хотели бы вы получить больше посетителей на ваш сайт и больше клиентов с помощью SEO?
Хотели бы вы получить больше посетителей на ваш сайт и больше клиентов с помощью SEO? [Если они ответят «да», перейдите к желтому полю] [X Company] предлагает SEO за 99 долларов в месяц. Мы знаем, что другие компании предлагают SEO-пакеты за 99 долларов в месяц. Важно понимать, что вы получаете, когда регистрируетесь в такой компании. Эта компания просто отправит ваш URL в Google, Yahoo и Bing и будет использовать систему для обрезки файлов cookie для каждого веб-сайта.
Но что, если у вас нет Мало или НЕТ опыта в SEO?
Но что, если у вас нет Мало или НЕТ опыта в SEO? Вы можете начать этот бизнес? Я рекомендую вам взять немного SEO обучение от известного института, работайте в течение 6-12 месяцев в компании или для себя, чтобы понять все, что помогает ранжировать любой веб-сайт в поисковой системе.
Что узнать больше об изменениях Google SEO?
Что узнать больше об изменениях Google SEO? Мы расскажем о каждом из них в следующих разделах «Что такое среда?». А пока просто публикуйте высококачественный контент, который понравится вашим читателям. В конце концов, это все, что Google (и их животные) хотят.
Обновление было настолько плохим, что я потерял все свои разделители из моих SERP, и служба поддержки сказала, что это было обновление хуков, я имею в виду серьезно?
Обновление было настолько плохим, что я потерял все свои разделители из моих SERP, и служба поддержки сказала, что это было обновление хуков, я имею в виду серьезно? Также обратите внимание, что любой из плагинов будет работать одинаково. Разница между ними как малая, так и основная. Некоторые из них предоставляют дополнительные возможности, так что решать вам. Выберите тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Читать: Поделитесь своим
SEO Yoast ни в коем случае не является плохим, но если вы планируете оптимизировать свой сайт только для заголовка и описания, зачем устанавливать такой плагин, как Yoast SEO?
SEO Yoast ни в коем случае не является плохим, но если вы планируете оптимизировать свой сайт только для заголовка и описания, зачем устанавливать такой плагин, как Yoast SEO? Вердикт Yoast SEO плагин отлично подходит для тех, у кого есть большой коммерческий сайт, сильно зависящий от трафика с поисковых систем. Если вы думаете, что могли бы использовать обширные опции SEO, доступные на панели инструментов плагина, вы обязательно должны его использовать. Однако, если у вас есть
Мы все слышали о SEO, верно?
Мы все слышали о SEO, верно? Но что это такое и почему это важно для вас? Поисковая оптимизация, или SEO, оптимизирует контент вашего сайта для поисковых систем. Что это значит? Это означает, что Google и другие поисковые системы могут легко проиндексировать ваш контент, классифицировать ваши страницы на основе их контента, а затем сделать эти страницы доступными для людей, ищущих ваш конкретный контент. SEO важно, потому что вы хотите, чтобы люди легко находили ваш контент, продукт
Вы хотели оптимизировать свой контент для SEO или у вас возникли проблемы с использованием плагина MyBB SEO, не так ли?
Вы хотели оптимизировать свой контент для SEO или у вас возникли проблемы с использованием плагина MyBB SEO, не так ли? Плагин Google SEO не работает, потому что вы делаете ошибки при редактировании файла .htaccess. Мы обсудим, как включить плагин Google SEO и заставить его работать должным образом. Google SEO должен иметь плагин в MyBB. (Отказ от ответственности: Выполняйте этот процесс установки на свой страх и риск. Я не несу ответственности за любой ущерб, если он произошел)
SEO - подробнее: о Что такое SEO?
Вы хотели оптимизировать свой контент для SEO или у вас возникли проблемы с использованием плагина MyBB SEO, не так ли? Плагин Google SEO не работает, потому что вы делаете ошибки при редактировании файла .htaccess. Мы обсудим, как включить плагин Google SEO и заставить его работать должным образом. Google SEO должен иметь плагин в MyBB. (Отказ от ответственности: Выполняйте этот процесс установки на свой страх и риск. Я не несу ответственности за любой ущерб, если он произошел)
Вы использовали все аспекты SEO для ведения блога?
Вы использовали все аспекты SEO для ведения блога? Действительно, для ведения блога важно знать все шаги SEO? Вспомните школьные годы, кто бы мог их забыть? (Хотя многие хотят, чтобы они могли - и по чертовски веской причине). Для некоторых эти дни были горько-сладкими; омрачен борьбой за внимание мечтательного парня / девушки, надеясь на место за столом крутой клики. Да, мир маркетинга очень похож на путь популярности в старшей школе. Вы либо популярны и оказываете

Как это влияет на людей в отрасли?
И как это возможно?
Итак, что это?
У вас нет времени, чтобы управлять Google Analytics, настраивать свойства консоли поиска Google или беспокоиться о том, какая версия сайта приведет к лучшим результатам для вашего сайта?
Зная достоинства Yoast SEO, вы все еще сопротивляетесь применению методов SEO в своем письме?
Зная достоинства Yoast SEO, вы все еще сопротивляетесь применению методов SEO в своем письме?
Хотели бы вы получить больше посетителей на ваш сайт и больше клиентов с помощью SEO?
Хотели бы вы получить больше посетителей на ваш сайт и больше клиентов с помощью SEO?
Но что, если у вас нет Мало или НЕТ опыта в SEO?
Но что, если у вас нет Мало или НЕТ опыта в SEO?
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.