Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

Стрижка пикси: фото 30 лучших вариантов

Опубликовано: 29.10.2017


Любителям веселого, задорного и игривого образа везет уже который год подряд. В течение последних трех лет стрижка пикси не выходит из моды. А когда-то все начиналось со смелого выхода Одри Хепберн в фильме «Римские каникулы», где ее подстригли буквально по-мальчишески. Новый образ, который приобрела актриса во время съемок, так полюбился женщинам всего мира, что стрижка пикси стала, чуть ли ни одной из самых популярных. И, что самое интересное, ее популярность не проходит уже на протяжении почти шестидесяти лет.

Что представляет из себя стрижка пикси?

Профессиональные парикмахеры считают, что она мало чем отличается от стрижки «гарсон» с ровным контуром волос. Но при этом главное отличие имеется – это оформление кончиков волос в виде «перышек», которые и придают прическе эффект игривости и легкой «чертовщинки».

Что надо учесть при стрижке пикси

Женщина всегда старается подобрать для себя такой вид прически или стрижки, который ей будет больше всего к лицу. Если вы решили коротко подстричь волосы и ваш выбор пал именно на пикси, то помните, что благодаря короткой длине волос, ваше лицо будет открытым, даже очень открытым. Пикси визуально переведет акцент с «обрамления» вашего лица на само лицо. Открытость глаз, губ, скул, подбородка и шеи, непроизвольно будет притягивать к ним внимание, и тут главное не оплошать, всегда выглядеть «с иголочки» и иметь прекрасный макияж .

Кому пойдет пикси?

Стрижка пикси универсальна – она подходит для любого типа волос. Густые волосы прекрасно смотрятся в любой прическе, а вот придать объем тонким и редким волосам всегда нелегко, и пикси эту проблему решает с легкостью. Но лучше всего эта прическа смотрится на плотных, слегка вьющихся волосах, а вот волосам с мелкими крутыми кудрями она просто противопоказана.

Пикси  — это прекрасный вариант стрижки для круглого лица , а также для квадратнойили сердцевидной формы. Выпуклые скулы, которые всегда стараются смягчить удлиненными висками, как бы прикрывающими немного лицо, в данном случае приобретают особый шарм и придают дополнительную привлекательность.





Под месячными понимают часть менструального цикла, а точнее его окончание, когда под действием гормонов происходит отхождение поверхностного слоя слизистой матки. Отсчет длительности менструального цикла следует вести от первого дня месячных.


Вопрос «месячные фото» по большей части интересует девочек, столкнувшихся впервые с понятием месячных. Начало месячных, как правило, приходится на возраст 12-15 лет.

Иногда их появлению могут предшествовать головные боли, утомляемость, боли внизу живота или в пояснице, жидкий стул, ощущение распирания в молочных железах. Есть «счастливчики», у которых первые месячные протекают без каких – либо неприятных ощущений. Выглядят они как коричневато-красные выделения, возможно с примесью небольших сгустков, как правило, цвет крови темнее, чем вы привыкли наблюдать при порезах и ссадинах на теле. Количество крови для каждого индивидуально, в первые дни выделения более обильные, дальше их количество уменьшается, наряду с уменьшением неприятных симптомов. Длительность месячных от 3 до 6 дней, также индивидуальна. Если месячные затянулись, есть повод проконсультироваться с гинекологом.

Как правило, вопрос « месячные фото» отпадает с приходом последующих циклов. Девушки уже привыкли к особенностям своего организма. Бывает, что первые несколько раз месячные приходят нерегулярно – это не повод паниковать, в норме до 1 года после начала месячных возможны перебои с циклом, но не больше. Нерегулярный цикл может быть причиной проблем с беременностью в дальнейшем, поэтому требует обязательного наблюдения врача. Возможно, понадобится лечение, как правило, с помощью таблеток.


Поэтому важно уметь считать продолжительность своего цикла. Для этого вам понадобится календарик. На календаре отмечаем первый и последний день выделений. Продолжительность считается от первого до первого дня следующих месячных.





Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.