Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

Cлушать интернет радио онлайн бесплатно без регистрации. Radio Online

Опубликовано: 21.02.2018


Бесплатный радио плеер (radio online)

Радио онлайн бесплатно без регистрации - качественное вещание сотен радиоканалов для всех интернет пользователей! Приятного прослушивания!

Поделитесь ссылкой на этот радио плеер, чтобы другие пользователи тоже могли слушать радио онлайн бесплатно

 

Кроме radio online на нашем сайте вам также предлагается:
смотреть ТВ онлайн бесплатно
онлайн кинотеатры бесплатно

Посредством предлагаемого на этой странице радио плеера вы можете слушать в режиме реального времени большое количество популярных радио каналов со всего мира. Музыка всех возможных жанров и стилей, круглосуточная радиотрансляция в прямом эфире отечественных и зарубежных станций доступны вам из любой точки планеты и на разных языках.

Сегодня наверное каждый пользователь интернета предпочитает слушать радио онлайн, поскольку преимущества радио online неоспоримы, вы можете выбирать музыку для души из огромного количества каналов без привязки к компьютеру, антенне, музыкальному центру и т.д. Вы забудете про помехи, они просто исключены, если слушать радио онлайн. Вам также доступно интернет радио онлайн слушать которое можно только в сети.

Прослушивание радио через интернет - это удобный способ наслаждаться своей любимой музыкой и слушать радиопередачи известных каналов. Для этого не потребуется скачивать и устанавливать какие-либо программы, исключая риск заражения вирусами, делать дополнительные настройки для компьютера, вы просто выбираете в мультиплеере нужную радиостанцию. В списке интернет радио онлайн все каналы отсортированы в алфавитном порядке.



Радио онлайн слушать бесплатно в прямом эфире


Не представляете свой день без качественной музыки, увлекательных передач и конкурсов? Предлагаем вам популярные мелодии и предоставлена подборка лучших радиостанций, которые придутся по душе людям с различными музыкальными предпочтениями.

Любите прослушивать в прямом эфире?

Теперь вам не обязательно приобретать радиоприемник и настраивать его на нужную частоту: вы можете прослушивать любимую музыку везде, где есть Интернет.

Почему мы слушаем бесплатно в прямом эфире?

Раньше, надо было вставать и идти к приемнику, сейчас мы можем успокоиться и погрузиться в интересное странствие по волнам эфира. Для прослушивания любой радиостанции без регистрации – подберите её из каталога, для комфорта виден с любой стороны страницы, список станции сортированы по новинкам с навигации. Поэтому ещё наибольшего удобства в подборе, возможно использовать поиск. Мы поможем реализовать запланированное, стараясь удовлетворить интерес наших слушателей и делаем всё лучше для нашего гостя.

Наши достоинства

Вот еще несколько оснований в полезность того, почему многочисленная аудитория одобряет именно radio-online.su? Почему удобно прослушивать музыку на нашем сайте? Вот несколько достоинств нашего портала:

1. У нас представлены самые популярные радиоканалы, слушает вся страна! Благодаря этому вы обязательно найдете подходящий вариант.
2. На сайте вы можете слушать новости, узнавать прогноз погоды, наслаждаться хорошими песнями.
3. Все это доступно совершенно бесплатно: вам не потребуется проходить длительную регистрацию и отправлять сомнительные смс-сообщения. Заходите на любой радиоканал и нажимайте на кнопку проигрывателя!
4. Все клипы на сайте представлены в высоком качестве, что обеспечивает дополнительный комфорт при просмотре.

У Каждой радиостанции вы увидите его описание, позволит вам определиться со собственными предпочтениями. Интуитивно понятный интерфейс портала позволит вам сразу же разобраться во множестве разделов. В случае если вы не смогли найти необходимое название в основном перечне, вам нужно раскрыть общий список каналов. Либо воспользоваться поиском, в самом верху страницы.

Слушайте радио онлайн бесплатно в хорошем качестве в прямом эфире и это преподнесет вам обожаемые мелодии, познакомит со свежими релизами российского шоу-биза, даст интервью с музыкантами и обзоры наилучших хитов. Новости, события, объявление, сенсации – это и многое другое, ты распознаешь благодаря радиовещание в России и Украине.



Радио онлайн – слушать радиостанции России на Online Radio Box


Установите бесплатное приложение Online Radio Box для вашего смартфона и слушайте любимые радиостанции онлайн, где бы вы ни находились! Теперь ваше любимое радио у вас в кармане, благодаря нашему удобному приложению.

ТОП в эфире

ТОП исполнители

О сайте

Для вашего удобства мы постарались собрать на нашем сайте практически все онлайн радиостанции России. Все, что теперь вам нужно для прослушивания радио — это воспользоваться нашим плеером. Вы можете слушать радио онлайн бесплатно на сайте или установив удобное приложение на свой смартфон.

Несколько советов: Используйте поиск чтобы найти свое любимое интернет радио или просто выберите что-то новое на свой вкус. Наиболее популярные радиостанции находятся вверху списка, а с помощью поиска по жанрам или стране вы сможете найти для себя что-то особенное. В правом блоке мы показываем названия треков, которые звучат сейчас в радиоэфире. Вы можете переключаться между станциями просто кликая на те треки, которые хотите послушать.

И самое главное — если вам понравился наш сайт, то расскажите о нем друзьям в одной из социальных сетей, и слушайте радио онлайн вместе с нами!


Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.