Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

Сонник

Опубликовано: 22.10.2018


Сонник Проверка на отсюда. работе приснилось, к чему снится во сне Проверка на работе? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Проверка на работе, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Сонник - Проверка

Проверять что-то или кого-то — заподозрить, что вас обманывает кто-то из близких.
Если проверка касается вас, — подозревать во лжи или неблаговидных поступках будут именно вас.

Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Проверка

Самопроверка: очень полезно порой проверять свою жизнь, отмечая повторяющиеся проблемы и ситуации.
Определите направление, в котором попытаетесь изменить будущее.
Не говорит ли вам этот знак, что пришло время для самопроверки? Испытывают ли вас в жизни? Чувствуете ли вы, что вам следует доказать что-то другим? Испытываете ли вы страх перед провалом? Чувствуете ли вы, что вас оценивают со стороны? Поверьте в себя.
Определите свои личные стандарты и помните, что мир в душе зависит от того, насколько вы будете следовать им.

Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Работа, труд

Все, что в Ваших сновидениях связано с работой, может ассоциироваться с поговорками: «Работа не волк, в лес не убежит», «Всех работ не переработаешь», «Без труда не выловишь и рыбку из пруда», «Кто не работает, тот не ест».
Если во сне Вы ищете работу, то это говорит о Вашей неудовлетворенности материальным положением или Вашими обязанностями на службе, даже если Вы этого не осознаете, Ваше подсознание посылает Вам сигнал в виде данного сна.
Во сне писать заявление и увольняться с работы – этот сон говорит о том, что Вам не хватает решимости для совершения какого-то важного шага, поэтому в ближайшее время Вы будете переживать период размышлений и сомнений.
Если Вас увольняют с работы, то наяву Вам предстоит много работать, чтобы заслужить уважение окружающих и укрепиться на своем месте, доказать свою состоятельность как профессионала.
Работать не по специальности – Вас ждет испытание, которое Вы с честью выдержите, в результате чего зарекомендуете себя как надежного партнера и ответственного человека.
Если Вам приснилось, что Вас повышают по службе, то этот сон предвещает Вам разочарование и обиды в ближайшее время, потому что Вы питаете надежды, которые не могут исполниться в данный период.

Толкование снов из Древнего сонника

Сонник работа к чему снится работа во сне


Если работа не отпускает даже во сне, придется проявить максимальную активность на службе – вы явно чувствуете за собой грешки. Если сюжет повторяется снова и снова – это может быть важным сигналом о неблагополучии, причем не обязательно в профессиональной сфере. Сонники расшифруют детали и объяснят, к чему снятся служебные проблемы.

Опоздание

Кошмар менеджера современной крупой компании – страх проспать и опаздывать на работу. Выживание в условиях жесткой конкуренции, нацеленность на стремительную карьеру, нежелание потерять статус заставляют быть безукоризненно исполнительным и пунктуальным.

Если в такой ситуации приснилось, что опоздали в офис, сонники не придают этому предсказательного смысла. Чаще всего советуют прислушаться к своим ощущениям – довольны ли местом службы, не опостылела ли прежняя работа. Смена работы может открыть новые перспективы и вернуть гармонию – отличная альтернатива жизни в страхе, что вот-вот выгонят.

Иначе объясняют сонники, к чему снится опоздание, если в профессиональной сфере все относительно в порядке. Тогда они предсказывают досадные сплетни, трения с начальством.

Увольнение

Есть огромная разница – увольняться самому или попасть в немилость, это касается и реальной жизни, и ночных фантазий, только сонники часто рассматривают такие ситуации «от противного».

По Дворянскому соннику Гришиной, увольнение во сне реально оборачивается внезапным ростом доходов, выигрышем, а если самому уволиться – карьера пойдет в гору.

По Восточному соннику, принимать решение расстаться со старым местом службы означает, что жизнь поставила сновидца перед серьезным выбором, от которого зависит судьба близких. Если вдруг узнаешь, что уволили, когда уже все об этом знают – не избежать скандала наяву.

Великий Фрейд в своем соннике отмечает: если во сне вы были начальником и уволили сотрудника, ваша сексуальная жизнь могла бы быть и разнообразнее. Ваш сексуальный партнер подавил вашу волю, в старые времена это устраивало обоих, но сейчас потеря инициативы тяготит сновидца.



К чему снится работа. Сонник


Работа, приснившаяся во сне

Чтобы верно истолковать сон о работе, необходимо вспомнить ощущения – положительные или негативные вы испытывали.

Успех предсказывает сон, в котором работа спорилась в руках, вы работали с вдохновением и в хорошем настроении. И, наоборот, сон с приснившейся тяжелой работой, с унылым настроением,  говорит о том, что вы взялись не за свое дело, удачи не будет. Однако если вы трудились с большим напряжением, делая невероятные усилия над собой, но во сне настроение было бодрым, то пройдя все испытания, наяву – вы добьетесь успеха .

В вашем сновидении вы искали работу , такой сон предвещает благоприятный исход событий.

Если же вас уволили, то есть вы потеряли ее, то можно сказать, что вы оптимист, уверенный в своих силах и никогда не позволите себе сидеть, сложа руки, несмотря на неудачи.

Неприятности на работе предвещает сон, в котором вы поручаете какое-либо дело другому человеку.

Молодожёнам сон о работе предсказывает долгую и счастливую совместную жизнь.

Работа, которая не кончается во сне, снится к тому, что наяву – вы занимаетесь совершенно бесполезной деятельностью и ее необходимо сменить.

Повышение по службе снится к разочарованию, обидам. Приснился лифт , на котором вы ехали к рабочему месту – остерегайтесь нелестных высказываний в адрес начальства.

Что вы делали во сне?

Сновидения, в которых вы работали на огороде, говорят о том, что вы порядочный, достойный уважения человек и в ближайшее время вам придется столкнуться с проблемами , которые подтвердят это еще раз.


Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.