Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

Как создать свой собственный URL Shortener

  1. Краткий обзор: как работают URL Shorteners
  2. Преимущества создания вашего собственного URL Shortener
  3. Пошаговое руководство по созданию собственного URL Shortener

Как потребитель или кто-то, кто просто путешествует по сети, вы, вероятно, не заботитесь о том, как или почему URL сокращается, и это идея. Вы можете заметить, что ссылка короткая и не похожа на название компании, но в настоящее время это настолько распространено, что обращать внимание на то, как выглядит ссылка, просто не о чём-либо. Фактически, многие люди, с которыми я говорил, даже не замечают, сокращается ли вообще ссылка. Так кого это волнует? Владельцы малого бизнеса должны.

Недобросовестное отношение к укороченным URL-адресам не очень полезно для владельцев малого бизнеса. Какой укороченный URL-адрес вы используете (или его не используете), когда вы публикуете или делитесь ссылками с вашего сайта, это может повлиять на ваш успех в Интернете. К счастью, если вы никогда не слышали об укорачивающих URL-адресах или не удосужились обратить на них внимание; Вы не одиноки, и легко понять, как работают эти инструменты и почему они важны.

Краткий обзор: как работают URL Shorteners

Как уже говорилось выше, средство сокращения URL-адресов - это служба, которая берет ваш очень длинный URL-адрес и заменяет его на меньший URL-адрес. Если кто-то щелкнет по этому более короткому URL-адресу, он все равно будет перенаправлен на страницу, которой вы изначально поделились.

Укороченные URL-адреса используются в крупных социальных сетях, таких как Twitter и Facebook, поэтому очень велика вероятность того, что информация, которой кто-то делится в этих сетях, уже сокращается, и вам (веб-сайту) не нужно ничего делать. Многие компании также используют общий бесплатный сервис сокращения, такой как Buffer (buff.ly), bit.ly, Google (goo.gl) или Hootsuite (ow.ly), чтобы гарантировать, что URL будет сокращен, если кто-то попытается поделиться что-то прямо с их страницы (обычно, нажав одну из кнопок социальных сетей). Вы создаете учетную запись и с услугой сокращения и все готово.

Рассмотрим следующий пример:

Как вы можете видеть, эта ссылка сокращена до: techwy.se/NCqMs .

Исходная ссылка была бы: http://www.techwyse.com/blog/mobile-marketing/get-google-google-places-reviews-local-business-easy/?utm_source=Twitter&utm_medium=Social&utm_campaign=Free

Самым большим преимуществом здесь является, конечно, тот факт, что URL легче читается и более управляем, что помогает лучше делиться ссылкой. Посетите мой Статья SEMRush чтобы узнать больше об аналитических и общих преимуществах, которые могут предложить все эти различные услуги сокращения, а также о том, как начать работу.

Преимущества создания вашего собственного URL Shortener

Как уже говорилось выше, вы можете абсолютно сократить URL-адрес и настроить учетную запись, не создавая собственный сокращатель. Приведенный выше пример, однако, является специальным сокращением от TechWyse, и они наверняка сделали это по нескольким причинам:

  • Пользовательские URL выглядят профессионально.
  • Они предлагают постоянный брендинг независимо от того, где ваш контент доступен.
  • Это создает доверие ссылок, что помогает читателям чувствовать себя более уверенно в обмене вашим материалом.
  • Вы создаете уникальную личность, которая помогает вам выделиться.
  • Нет необходимости передавать ссылочный сок на сторонний домен, если вы решите разместить свой собственный (подробнее об этом позже).

Многие компании используют собственные сокращающие URL-адреса, включая журнал поисковых систем (sejr.nl), часы поисковых систем (sewat.ch), Mashable (on.mash.to) и Eloqua (elq.to).

Пошаговое руководство по созданию собственного URL Shortener

  1. Решите, хотите ли вы разместить свой собственный сокращенный URL-адрес (самый сложный вариант), или воспользуйтесь услугой размещения собственного URL-адреса для вас. Шаг 2 объясняет, как продолжить, если вы собираетесь идти по маршруту подписки.
  2. Купите тщеславный URL по вашему выбору. Вы, возможно, захотите купить туалетный URL-адрес в том же месте, где расположен ваш сайт. Когда вы пробуете купить разные URL-адреса, не забывайте стараться, чтобы оно содержало не более 8-10 символов и выглядело как оригинальное доменное имя вашего сайта. Подумайте об использовании Domai.nr для помощи с идеями.
  3. Настройте средство сокращения , зарегистрировавшись на одном из сторонних сайтов, описанных выше. Bit.ly является одним из самых популярных и очень похожих на ваши другие варианты (и бесплатные), поэтому следующие шаги помогут вам полностью использовать этот сайт.
  4. Зайдите в настройки учетной записи, когда войдете в Bit.ly, перейдите в раздел «Дополнительно» и нажмите «Пользовательский короткий домен». Вам будет предложено сообщить Bit.ly, используете ли вы пользовательский домен по служебным или личным причинам. ,
  5. Найдите страницу настроек DNS для сокращенного домена, который вы только что купили, и найдите существующую запись A домена. Эта часть может быть немного сложнее, если вы не веб-разработчик, поэтому перейдите по этой ссылке, чтобы увидеть скриншоты и следовать.
  6. Убедитесь, что вы выбрали этот новый домен в Bit.ly, как ваш короткий домен по умолчанию, который вы хотите использовать. Вы также можете узнать больше Вот о различных инструментах и ​​приложениях, которые вы можете использовать, чтобы сделать использование этого тщеславного URL более автоматическим.

В конце концов, большинство согласны с тем, что создать собственный URL намного проще, чем кажется. Вы создали свой собственный URL для своей компании? Видели ли вы какие-либо улучшения в CTR или вовлеченности с тех пор, как вы переключились? Дайте нам знать вашу историю и ваши мысли в комментариях ниже.

Похожие

SEO Spyglass Обзор
... URL, используемые вашими конкурентами. Привязка текстовых обратных ссылок обеспечивает огромные повышения при попытке ранжирования по определенному ключевому слову. В Spyglass вы можете сортировать поля по якорному тексту, что означает, что вы можете настраивать таргетинг на сайты, которые ссылаются на ваших конкурентов, используя ключевой текст привязки, за который вы хотите получить рейтинг. Это одна из моих любимых функций. : Сколько
Как выбрать канонический URL для вашего сайта
... вашего сайта. Что значит «канонический»? Канонический URL - это «официальный» или наиболее авторитетный адрес вашего сайта. Это вступает в силу на разных версиях веб-сайта (т. Е. Версия www более авторитетна, чем версия без www). По сути, идея заключается в том, что канонический URL это та, которую вы хотите, чтобы Google и другие поисковые системы распознавали в качестве основной официальной версии
Советы по построению мудрых URL-адресов SEO
... какие продукты привлекают наибольшее внимание в поиске? Конечно, аналитика покажет, какие страницы продукта получают наибольшее количество просмотров, но как насчет ваших категорий продуктов? Ваши категории услуг? Или, если у вас есть несколько местоположений, какие регионы больше всего страдают от поиска? Вы не можете сказать ничего из этого без правильной конструкции URL. Вот несколько советов по структурированию SEO-URL с учетом аналитики. Создать шаблон URL
Как создать прибыльный нишевый сайт: пошаговое руководство для начинающих
Когда дело доходит до онлайн-бизнеса, есть буквально десятки способов и идей для начала, у каждого из них есть свои плюсы и минусы, так что определенно нет «идеальной» идеи. Когда я только начинал,
МЕСТНОЕ SEO РУКОВОДСТВО: Лонг-Айленд, Нью-Йорк
Это руководство по поисковой оптимизации написано специально для рынка Лонг-Айленда в Нью-Йорке нашей опытной местной SEO-компанией. Термин «локальный SEO» относится к действиям по генерированию трафика веб-сайта из определенной географической области, из которой выбранный бизнес получает клиентов. Рыночная площадь Лонг-Айленда создает уникальные проблемы из-за ее неконцентрированной планировки. Большинство пригородных районов, окружающих крупные столичные города,
Как сделать онлайн управление репутацией
Последняя проверка 25 февраля 2019 года в 11:14 Управление репутацией в Интернете (ORM) имеет дело со всем о бренде вашей компании в онлайн-сообществе.
Оптимизация URL для SEO: полное руководство по SEO 2019
... вашего сайта или для нового сайта, интегрируйте ключевые слова с самого начала. Для старого сайта дождитесь того дня, когда вам потребуется капитальный ремонт для интеграции этого вида оптимизации. Поделитесь информацией со своими подписчиками в Twitter: Хотите улучшить свое SEO с технической точки зрения?
Плюсы и минусы использования SEO для вашего бизнеса
... какой конкретный инструмент они будут использовать и на чем сосредоточатся"> Владельцы бизнеса, пытающиеся конкурировать на этом высококонкурентном рынке, обычно сталкиваются с дилеммой цифровая маркетинговая кампания в частности, о том, какой конкретный инструмент они будут использовать и на чем сосредоточатся. Есть несколько
Как работает SEO (простая английская версия)
Существует много путаницы в том, что такое SEO и как работает SEO. Если вы не слишком техничны, это только ухудшает ситуацию в миллион раз. Хорошая новость заключается в том, что по своей сути SEO не так волосат, как вы думаете. Сегодня я просто хотел потратить минуту, чтобы помочь вам понять, что происходит под капотом. Что такое SEO? Лучшее определение SEO, безусловно, исходит от Moz.com :
Советы по оптимизации отелей: Ваш сайт соответствует этим рекомендациям по URL?
Задумывались ли вы о структуре URL вашего отеля в последнее время? Наверное, нет, но вы должны. Помимо доменного имени, ваши URL-адреса являются наиболее важным элементом общей структуры вашего сайта. Давайте вернемся к основам и рассмотрим некоторые рекомендации по URL для вашего сайта отеля. Это обеспечит вашим посетителям лучший пользовательский опыт, который может привести к увеличению количества бронирований. Возвращаясь к основам Унифицированный указатель ресурса (URL)
SEO для начинающих: как оптимизировать контент для поиска
Если вы новичок в цифровом маркетинге, поисковая оптимизация (SEO) может показаться немного загадочной. Хотя это и правда, есть много правил, многие из которых, кажется, часто меняются и не являются полностью прозрачными, но есть некоторые простые основы SEO, которые каждый может

Комментарии

Вы знаете, как создать свой?
Вы знаете, как создать свой? Вы ищете способы отличить себя от других интернет-магазинов ? Следите за этим текстом и сомневайтесь! * Полная история. Что такое электронная коммерция Электронная коммерция - это тип интернет-магазина, в котором все сделки купли-продажи
Знаете ли вы, как использовать и использовать возможности для вашего бизнеса?
Знаете ли вы, как использовать и использовать возможности для вашего бизнеса? Посмотрите в этой статье, как использовать BuzzSumo для улучшения ваших результатов с помощью контент-маркетинга и SEO. Вы готовы? Что такое BuzzSumo? BuzzSumo инструмент для мониторинга социальных сетей С его помощью вы можете обнаружить самые актуальные проблемы на данный момент и влиятельных людей в социальных сетях. Мощный инструмент
Но как вы собираетесь создать листинг Bing Places for Business?
Но как вы собираетесь создать листинг Bing Places for Business? Во-первых, перейдите к bingplaces.com , Затем добавьте данные о своей компании, выполнив поиск по названию и местонахождению вашей компании; у вас будет возможность запросить листинг, если он уже существует. Далее вы можете перемещаться по различным экранам, что позволяет: Обновите название вашей компании, веб-сайт и адрес Добавить соответствующую бизнес-категорию
Если вы не дизайнер, как вы можете создать инфографику?
Если вы не дизайнер, как вы можете создать инфографику? Если вы работаете с небольшим бюджетом, вы всегда можете попробовать использовать Canva или дизайн рассола. Но люди хотят видеть что-то захватывающее, чего они никогда не видели раньше. Но лучший вариант это выбрать агентство графического дизайна или независимый дизайнер, чтобы помочь вам! 6.
Как я могу увеличить свой рейтинг SEO?
Как я могу увеличить свой рейтинг SEO? Есть целый ряд факторов, которые способствуют вашему ранжированию SEO. Хотя Google использует сложный алгоритм для определения вашего рейтинга в своей поисковой системе, вы все равно можете улучшить свой рейтинг в SEO, следуя нескольким лучшим практикам. Вот несколько способов повысить рейтинг вашей компании на странице результатов поисковой системы: Производить качественный контент. Один из
Нужно ли создавать ссылки на видео YouTube так же, как на свой сайт?
Нужно ли создавать ссылки на видео YouTube так же, как на свой сайт? Ответ «возможно». Не твердое «да». Просто «возможно». Это почему? Для начала, YouTube уже является авторитетным доменом. Там нет необходимости создавать больше ссылок на него; это не поможет повысить рейтинг вашего видео ни на YouTube, ни в Google. Во-вторых, для просмотра роликов нужны просмотры, а обратные ссылки не так хороши, как хотелось бы. Если вам нужны просмотры, вы
1. В наши дни, когда существует много способов выхода на рынок, как максимально увеличить свой бюджет, потратив нужную сумму на нужную кампанию?
1. В наши дни, когда существует много способов выхода на рынок, как максимально увеличить свой бюджет, потратив нужную сумму на нужную кампанию? 2. С миллионами пользователей в Интернете каждый день, как мне получить тех, кто посещает мой сайт, которые имеют наибольшее значение, и не тратить свой маркетинговый бюджет на трафик, который не будет переходить в новый бизнес? Computer Macanix предоставляет идеальный набор онлайн-маркетинговых услуг, которые призваны привлечь больше
Как использовать семантическую SEO для вашего сайта?
Как использовать семантическую SEO для вашего сайта? Чтобы позиционировать себя по целевым ключевым словам, недостаточно интегрировать эти ключевые слова на своих страницах. Мы должны пойти дальше, расширив лексическое поле вокруг основного ключевого слова. Допустим, у вас есть интернет-магазин с отделкой и садовой мебелью для дома: садовый сарай, бассейн, спа, барбекю ... Это поможет Google понять, о чем говорит ваш сайт, о значении внутренних якорей, расположенных на ваши страницы.
Как компания может заработать свой рейтинг?
Как компания может заработать свой рейтинг? Как контент, командная работа и совместная работа могут помочь получить эти рейтинги? Как заработать рейтинги Большинство из нас знакомы с условиями заработка, владения и платных СМИ. Платные медиа - это традиционные медиа ... медиа, за которые мы платим. Взамен мы получаем ограниченное количество воздействия. Когда мы прекращаем платить, реклама исчезает, а результаты быстро исчезают. Собственные медиа -
Как много внимания тратится на клиентов, а не на собственный блог или веб-сайт SEO?
Как много внимания тратится на клиентов, а не на собственный блог или веб-сайт SEO? Классический пример - сколько у адвокатов нет завещаний. SEO для чайников Изображение предоставлено Брюсом Клэем Один участник предложил, что вы можете просто купить книгу «SEO для чайников», и это решит все ваши потребности в SEO. На самом деле я люблю эту идею; это поддерживает
Читайте здесь пост о причины, почему бы не создать свой веб в Wix или пост Ваш хостинг, менеджер или веб-дизайнер афера?
Как много внимания тратится на клиентов, а не на собственный блог или веб-сайт SEO? Классический пример - сколько у адвокатов нет завещаний. SEO для чайников Изображение предоставлено Брюсом Клэем Один участник предложил, что вы можете просто купить книгу «SEO для чайников», и это решит все ваши потребности в SEO. На самом деле я люблю эту идею; это поддерживает

Так кого это волнует?
Com/blog/mobile-marketing/get-google-google-places-reviews-local-business-easy/?
Вы создали свой собственный URL для своей компании?
Видели ли вы какие-либо улучшения в CTR или вовлеченности с тех пор, как вы переключились?
Что значит «канонический»?
Какие продукты привлекают наибольшее внимание в поиске?
Конечно, аналитика покажет, какие страницы продукта получают наибольшее количество просмотров, но как насчет ваших категорий продуктов?
Ваши категории услуг?
Или, если у вас есть несколько местоположений, какие регионы больше всего страдают от поиска?
Поделитесь информацией со своими подписчиками в Twitter: Хотите улучшить свое SEO с технической точки зрения?
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.