Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

WordPress: SEO-трафик от Yoast

  1. Что светофор SEO говорит о Yoast? Сам Йоаст говорит, что светофор указывает на «оптимизацию контента»....
  2. Идеальная статья
  3. Почему светофор Yoast все еще имеет смысл
  4. вывод

Что светофор SEO говорит о Yoast?

Сам Йоаст говорит, что светофор указывает на «оптимизацию контента». Если она зеленая, все в порядке. Если он желтый, вам следует снова посмотреть на содержимое, и оно загорается красным, что-то не так. Так что светофор SEO должен быть индикатором если ваш контент хороший ,

Снова и снова пользователи используют эту функцию Yoast в качестве последнего средства перед публикацией. Если светофор не зеленый, объявляется паника. Произвольно, определенные ключевые слова находятся где-то. Текст читает не дерьмо так хорошо? Неважно, главное - светофор зеленый!

Вот почему вы не должны слепо доверять светофору SEO

Алгоритм, который определяет цвет светофора, не очень умный. Не такой умный, как Google Algoritmen. Вот почему Google понимает ваш контент намного лучше, чем когда-либо делал Yoast. Это приводит к некоторым проблемам при использовании плагина WordPress.

Проблема 1: Yoast не показывает, имеет ли смысл выбирать ключевое слово focus. Без надлежащего Ключевое слово исследований Здесь редко что-то значимое.

Проблема 2: Yoast распознает ключевое слово focus как существующее, только если оно отображается в заголовке или тексте именно таким образом. Множественное число вместо единственного числа? Сопряжение? Синоним? Möööp, ошибки!

Проблема 3: проблема 2 приводит к квази задаче 3. Во многих случаях оптимизация длинного хвоста имела бы смысл. Ключевое слово длиннохвостый редко может быть размещен именно в тексте или в заголовках. А что показывает светофор Yoast? Ключевое слово также не появляется достаточно часто.

Проблема 4. Говоря о «Ключевое слово не появляется достаточно часто»: Вы используете «выдержку» из WordPress при написании статей? Вы используете пользовательские поля? Любой Sitebuilder? Ну, эти поля не читают и не оценивают Yoast.

Идеальная статья

Чтобы уточнить, что я имею в виду, взгляните на этот скриншот:

Чтобы уточнить, что я имею в виду, взгляните на этот скриншот:

Идеальная статья? Йоаст говорит «да», все светофоры зеленые.

Йоаст показывает "зеленый", поэтому все идеально. Я не уверен, что эта статья действительно хороша ...

Почему светофор Yoast все еще имеет смысл

Тем не менее, Yoast предлагает большую добавленную стоимость с функцией светофора. Если вы знаете свое ключевое слово focus и не можете слепо доверять светофору SEO, у вас есть отличный инструмент для работы, прежде чем публиковать «контрольный список»:

  • Использовали ли вы ключевое слово (или его вариант!) В заголовке, в подзаголовках, в основном тексте и в атрибуте изображений alt?
  • У вас есть привлекательный? Мета Описание заботился?
  • Доступны ли мета-заголовок и мета-описание в разумных пределах?
  • Вы связали внутренние и / или внешние страницы, которые предлагают пользователю дополнительную информацию?

В то же время зеленый, желтый или красный светофор не означает, что ваш товар (не) найден. Это SEO Слишком сложный, вот еще много факторов, которые играют там.

вывод

Изучение из этой статьи? Не доверяйте слепо никаким инструментам (не только для Yoast), но всегда помните о том, что вы хотите сделать / измерить / проанализировать, а затем решите, насколько далеко будет использоваться выбранный инструмент. Даже тонкий инструмент, которому вы не должны слепо доверять, потому что:

Дурак с инструментом все еще дурак.

Похожие

Аутсорсинг SEO
Аутсорсинг SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой
SEO, что такое ESO?
... все результаты, которые находятся ниже рекламы Google Adwords и занимают высокий процент результатов, если мы посчитаем все страницы, которые в результате. Пример! Если мы ищем: «Ресторан в Валенсии». Всегда принимая во внимание геолокацию (в другом посте мы поговорим об этом) и подключенный пользователь Google (в данном случае DREALM MARKETING, мы также поговорим о влиянии пользователя) дает нам следующий результат:
Тампа SEO
... что все слышали термин SEO или поисковая оптимизация, и они хотят! Интересная вещь, которую мы обнаруживаем во время нашей бесплатной консультации для обсуждения Тампа SEO с этими людьми или предприятиями большинство людей на самом деле не понимают, о чем идет речь, как это работает, и, действительно, наиболее важной частью является то, насколько это важно для их успеха в Интернете. SEO важно и не должно быть
SEO Филиппины
... говорить по-английски (если вам нужно общаться с нами по скайпу), и у нас действительно хороший коллектив писателей. Хотя на Филиппинах и есть некоторые SEO-компании, которые не стоят своих усилий и практикуют неэтичное SEO, здесь есть несколько редких драгоценных камней, которые могут обеспечить ценность, очень релевантный поисковый трафик и потрясающий брендинг на вашем сайте. Вы просто должны выглядеть немного сложнее и копать немного глубже. Прямо на первой странице Google
Yoast Encounters: размышления об инструменте анализа контента WordPress
... Yoast SEO. Один из самых популярных плагинов платформы, Yoast анализирует контент и дает представление о том, как его можно улучшить для SEO и читабельности. Тем не менее, хотя это полезный инструмент, использование Yoast может быть разочаровывающим опытом. Если вы похожи на меня, ваши первые встречи привели к тому, что вы потратили часы на настройку вашего контента, чтобы получить одобрение плагина, часто безрезультатно. В определенный момент вы должны спросить себя: «Стоит ли это того?»
Что значит SEO? Вот все, что вам нужно знать
Есть хороший шанс, что вы слышали о SEO. Но что значит SEO? Возможно, вы слышали, как другие владельцы бизнеса или маркетологи говорили о важности цифрового маркетинга, или, возможно, вы читали преимущества SEO и почему каждый малый бизнес должен иметь это. Но что на самом деле означает SEO? SEO - это сокращение от поисковой оптимизации, и хотя оно может состоять всего из трех букв, оно может изменить мир
Топ 5 лучших плагинов SEO для WordPress
... все они функционируют одинаково. У некоторых есть специализированное использование для любой проблемы, с которой вы можете столкнуться при повышении вашей SERP. Эти различные плагины SEO могут предложить вам различные услуги для определенных проблем использования WordPress. Все, что вам нужно сделать, это выбрать WordPress сервисы оптимизации страниц , инструменты и плагины лучше всего соответствуют вашим потребностям. Вы можете работать
Что такое SEO вне страницы?
... что вы будете иметь более высокий рейтинг на странице результатов. В отличие от оптимизации на странице, усилия по оптимизации вне страницы не видны на самой веб-странице; это делает фоновую работу для лучшего результата поиска.
Все в одном SEO против Yoast - окончательное сравнение
Любой, кому поручено оптимизировать веб-сайт, слышал, что он должен пристально следить за оптимизацией поисковой системы, и если вы используете WordPress, то вы знаете, как плагины могут помочь вашему ранжированию, поэтому я создал все это в одном се Сравнительная статья о плагинах yoast. Небольшая заметка о SEO для начинающих: почему это так важно? Любой специалист по поисковой оптимизации скажет вам, что это потому, что когда пользователи что-то ищут, они, как правило,
SEO против SEM: что нужно знать
Если вы занимаетесь онлайн-бизнесом или контент-маркетингом, возможно, вы слышали слова SEO и SEM. Возможно, вы даже случайно взбодрили их в разговоре, тихо паникуя при мысли, что кто-то просит вас объяснить дальше. SEO и SEM - это общие маркетинговые термины, но кто-нибудь знает, что они означают? Перво-наперво, SEO и SEM не означают одно и то же. Давайте уточним это сейчас, чтобы вы не использовали их взаимозаменяемо. Как SEO,
Почему я люблю премиум плагин Yoast Seo (и вы тоже должны!)
Многие люди выбирают WordPress для своего блога или веб-сайта, потому что они слышали, что WordPress - лучшая CMS для SEO. Я также люблю WordPress и использую его для очень многих веб-сайтов, которые я разработал для своих клиентов. Я также использую его во всех своих блогах, включая этот, и более 5 миллионов веб-сайтов работают на WordPress, что означает, что все любят WP. Для того, чтобы WordPress был разработан для соответствия стандарту SEO, вам все равно придется провести некоторую

Комментарии

РР С РР Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р В Р · Что это такое, что ты делаешь, что ты делаешь, что ты делаешь, что ты делаешь?
РР С РР Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р С Р Р В Р · Что это такое, что ты делаешь, что ты делаешь, что ты делаешь, что ты делаешь? Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть Прибалтика, Чечни, Чечни, Чечни, Чечни, Челябинск. Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть Причём, рм, сс, сс, сс, сс. Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть ВНУТРЕННЕЕ <РІР ° С, СЊСЃС, СЂРРРёС
Зная достоинства Yoast SEO, вы все еще сопротивляетесь применению методов SEO в своем письме?
Зная достоинства Yoast SEO, вы все еще сопротивляетесь применению методов SEO в своем письме?
Если вы говорите о пингбэках, а другой блоггер говорит о трекбэках, то имеет смысл, что вы захотите сделать ссылку на этот блог, верно?
Если вы говорите о пингбэках, а другой блоггер говорит о трекбэках, то имеет смысл, что вы захотите сделать ссылку на этот блог, верно? Вот почему WordPress создал пингбек, понимаете! Как мне вернуться к другому блогу? Так что пингбеки звучат довольно круто, верно? Как вы пингбэк? К счастью для вас, пингбэки создаются автоматически, когда вы ссылаетесь на другой блог WordPress в своем блоге. Возможно, вы уже выполняете пингбэкинг, даже не осознавая этого - если в блогах,
Иногда это потому, что люди думают, что это не имеет значения, а иногда это потому, что они просто не понимают этого - но заслуживает ли это вашего внимания?
Иногда это потому, что люди думают, что это не имеет значения, а иногда это потому, что они просто не понимают этого - но заслуживает ли это вашего внимания? Что это включает, и имеет ли это отношение к вашему онлайн-бизнесу? Это то, что мы собираемся рассмотреть. Значение оптимизированных изображений Высококачественный контент, подходящий для современного цифрового мира, является многогранным, многоплатформенным и очень разнообразным по своим структурным элементам.
Это потому, что они их использовали, или потому, что они друзья, или просто потому, что кто-то сказал им, что они лучшие?
Это потому, что они их использовали, или потому, что они друзья, или просто потому, что кто-то сказал им, что они лучшие? Кто знает! Один участник дал отличный совет, потратил время, чтобы поговорить с различными SEO-компаниями в Лидсе (или любом другом городе!) И создать для себя картину, и, что более важно, найти компанию, которая демонстрирует понимание и активно хочет участвовать в вашем бизнесе. Тщеславие, здравомыслие или реальность?
SEO Yoast ни в коем случае не является плохим, но если вы планируете оптимизировать свой сайт только для заголовка и описания, зачем устанавливать такой плагин, как Yoast SEO?
SEO Yoast ни в коем случае не является плохим, но если вы планируете оптимизировать свой сайт только для заголовка и описания, зачем устанавливать такой плагин, как Yoast SEO? Вердикт Yoast SEO плагин отлично подходит для тех, у кого есть большой коммерческий сайт, сильно зависящий от трафика с поисковых систем. Если вы думаете, что могли бы использовать обширные опции SEO, доступные на панели инструментов плагина, вы обязательно должны его использовать. Однако, если у вас есть
SEO - подробнее: о Что такое SEO?
А что показывает светофор Yoast? Ключевое слово также не появляется достаточно часто. Проблема 4. Говоря о «Ключевое слово не появляется достаточно часто»: Вы используете «выдержку» из WordPress при написании статей? Вы используете пользовательские поля? Любой Sitebuilder? Ну, эти поля не читают и не оценивают Yoast. Идеальная статья Чтобы уточнить, что я имею в виду, взгляните на этот скриншот:
Но что вы действительно хотите знать, так это то, почему вам нужно оптимизировать свой сайт с использованием методов и стратегий SEO, верно?
Но что вы действительно хотите знать, так это то, почему вам нужно оптимизировать свой сайт с использованием методов и стратегий SEO, верно? В следующих нескольких строках мы также ответим на этот вопрос, покажем некоторые шаги, предпринятые SEO агентствами и консультантами. Таким образом, вы лучше поймете, почему вы изучаете и применяете методы SEO на своем сайте, даже если вы не применяете их на практике, но будете служить анализом вашей веб-страницы. Отвечая на ваш
Почему это все еще работает?
Почему это все еще работает? A: Пользовательская кнопка произвела поиск «www.ftd.com» на whois.sc. К счастью, whois.sc достаточно умен, чтобы просто вытащить доменное имя ftd.com и использовать его для поиска. В: Если я выберу текст «www.ftd.com/», он все равно будет работать? A: Все зависит от того, что сайт назначения поддерживает в окне поиска. whois.sc не нравится, если вы добавляете «/» в свой запрос. Я уверен, что умные люди из whois.sc сделают так, чтобы их поиск поддерживал
Что такое современный, умный SEO и как он может обеспечить рентабельность контента?
Что такое современный, умный SEO и как он может обеспечить рентабельность контента? Давайте рассмотрим некоторые ключевые моменты в Руководство гугла на создание качественных сайтов, поскольку они имеют отношение к умному SEO: Сообщения в блогах и статьи: тонкий контент и качественный контент Google предостерегает против «статей, которые являются
Но что все это на самом деле означает для SEO?
Но что все это на самом деле означает для SEO? Что ж, вам придется продолжать читать, чтобы узнать, что еще может произойти в 2018 году. Это все о голосовом поиске в 2018 году. Google хочет услышать тебя. То же самое делают Amazon, Apple и другие голосовые устройства. В 2017 году множество устройств голосового ассистента наводнили рынок бытовой электроники. Google и Apple выпустили Home и Homepod соответственно, а Amazon обновил свой ассортимент четырьмя новыми

Что светофор SEO говорит о Yoast?
Текст читает не дерьмо так хорошо?
Множественное число вместо единственного числа?
Сопряжение?
Синоним?
А что показывает светофор Yoast?
4. Говоря о «Ключевое слово не появляется достаточно часто»: Вы используете «выдержку» из WordPress при написании статей?
Вы используете пользовательские поля?
Любой Sitebuilder?
У вас есть привлекательный?
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.