Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

Yola Tutorials: Использование инструментов Google для веб-мастеров

  1. Шаг 1. Проверка вашего сайта с помощью Google Webmaster
  2. Шаг 2. Отправка файла Sitemap в Инструменты Google для веб-мастеров.
  3. Похожие темы:

Консоль поиска Google для веб-мастеров поможет вам управлять индексацией вашего сайта в Google. Yola предоставила вам возможность воспользоваться инструментами оптимизации сайта Google для веб-мастеров. В этом руководстве мы дадим вам пошаговые инструкции по проверке вашего сайта и отправке файла Sitemap в Инструменты Google для веб-мастеров.

Шаг 1. Проверка вашего сайта с помощью Google Webmaster

Если ваш сайт еще не опубликован в Интернете, вам придется сделать это в первую очередь, поскольку вам потребуется URL (веб-адрес) во время процесса проверки. Если вы еще не опубликовали свой сайт, следуйте инструкциям в этом руководстве: Публикация вашего сайта , Если вы планируете приобрести настраиваемый домен опубликовать, прежде чем найти в Google, теперь будет прекрасной возможностью.

Если вы впервые регистрируетесь в Google Webmaster, на главной странице Инструментов для веб-мастеров вы увидите приветственное сообщение, а под ним - поле для добавления URL вашего сайта. Вставьте или введите URL-адрес в поле и нажмите « Добавить свойство» .
Откроется экран подтверждения. Вы должны подтвердить, что являетесь владельцем только что добавленного веб-сайта.
1. Нажмите на вкладку Альтернативные методы .
2. Выберите тег HTML . Пожалуйста, игнорируйте инструкции, которые предоставляет Google, так как в Yola он немного отличается, и следуйте инструкциям
3. Скопируйте часть тега рядом с контентом между кавычками. В нашем примере раздел для копирования - это vDEFASlzekmknyZVwJK82Ecty45wNGsUGMl1ErEJ1K4 .

Пожалуйста, используйте код, который отображается в вашем аккаунте Google для веб-мастеров, иначе он не подтвердит ваш сайт. Убедитесь, что вы скопировали все между кавычками.
Теперь, когда у вас есть проверочный код, вам нужно добавить его на свой сайт Yola. Вот шаги, чтобы сделать это:
1. Вернитесь на свой сайт Yola и убедитесь, что вы находитесь в Sitebuilder. (Держите Google Webmaster открытым в отдельном окне.)
2. Затем перейдите в Настройки > Отслеживание.
3. В поле Google Webmaster вставьте проверочный код в предоставленное место.

4
4. Нажмите Сохранить изменения .
5. В Sitebuilder нажмите « Опубликовать» .

D. После добавления кода в Yola вернитесь в Инструменты для веб-мастеров. Нажмите кнопку « Подтвердить» в нижней части страницы. Если вы подтвердили правильность своего сайта, вы увидите сообщение «Поздравляем, вы успешно подтвердили свое право собственности…».

Нажмите на ссылку « Продолжить» под сообщением. Это приведет вас на страницу панели инструментов сайта.

Шаг 2. Отправка файла Sitemap в Инструменты Google для веб-мастеров.

Когда вы публикуете свой сайт, Yola генерирует Sitemap для сайта. Это не то, что вы заметите, когда ваш сайт будет опубликован, потому что это происходит за кулисами . Вы можете отправить свой файл Sitemap в Google с помощью Инструментов Google для веб-мастеров. Это даст Google больше информации о вашем сайте. Если вы хотите узнать больше о файлах Sitemap и почему они полезны для Google, см. О файлах Sitemap ,

Файл

Sitemap для вашего опубликованного сайта - это URL сайта (веб-адрес), за которым следует /sitemap.xml . В нашем примере файл Sitemap будет следующим: http://zekdesigns.yolasite.com/sitemap.xml.

Чтобы отправить свой файл Sitemap в Инструменты Google для веб-мастеров:


1. Войдите в свой аккаунт Инструментов Google для веб-мастеров.
2. Убедитесь, что вы находитесь на странице панели инструментов сайта.
3. Нажмите Sitemaps . Это откроет экран Sitemaps. Убедитесь, что у вас выбран правильный сайт. Вы найдете название выбранного сайта чуть выше красной кнопки «Добавить / проверить карту сайта».

4. Нажмите Добавить / проверить файл Sitemap . Откроется экран с именем выбранного сайта, введите sitemap.xml в предоставленном месте.
5. Нажмите Отправить файл Sitemap . Вы увидите сообщение Sitemap, отправленное .

Поздравляем! Вы успешно подтвердили свой сайт и отправили файл Sitemap с помощью Инструментов Google для веб-мастеров. Как только Google просканирует ваш сайт, вы сможете войти в свою учетную запись Google Webmaster, чтобы увидеть данные, которые помогут вам оптимизировать ваш сайт для Google.

Похожие темы:

Где я могу получить больше информации о том, как работает Google Webmaster?

Помогите! Google Webmaster выдает мне ошибки, и я не знаю, что они значат!

Похожие

Google Zoo
... Google выпустил в мир, нанося ущерб ранжированию результатов поиска людей. Что это за животные и как вы убедитесь, что они не смахивают мой сайт с первой страницы? Узнайте в сегодняшнее # Что Среда. Google является королем поисковых систем, потому что его результаты являются наиболее релевантными сайтами для того, что ищут их пользователи. У них есть талантливые разработчики, которые написали алгоритмы, которые постоянно прочесывают Интернет и определяют, какие сайты наиболее актуальны.
SEO & Forum - поисковая оптимизация для форумов - ABAKUS SEO Guide
Чтобы дать вам представление о силе форума, посмотрите на следующие поисковые запросы в Google. сайт: www.abakus-internet-marketing.de inurl: / forums / Вы найдете результат здесь , Каждая из ~ 80 000 проиндексированных страниц представляет собой потенциальную домашнюю страницу для сайта ABAKUS, страницы которой добавляются каждый день. Помните:
Панель инструментов Бета 4
... для кнопки панели инструментов. Но есть хитрость, благодаря которой вам даже не нужно писать код! Давайте возьмем в качестве примера создание пользовательской кнопки whois для whois.sc. Перейдите по адресу http://www.whois.sc и щелкните правой кнопкой мыши в окне поиска, затем выберите «Создать пользовательский поиск…». Вот как это выглядит: Это все, что вам нужно сделать - никакой
5 бесплатных инструментов SEO
Поисковая оптимизация (SEO) становится все более важной, особенно для неимущих малых предприятий. SEO должен быть одним из ключевых аспектов вашей стратегии онлайн-маркетинга, поскольку он позволяет максимально увеличить потенциал генерации потенциальных возможностей вашего веб-сайта, в то же время выделяя лишь ограниченный объем денежных ресурсов для проекта. Существует целый ряд инструментов, предназначенных для того, чтобы помочь вашей компании расширить сферу онлайн с помощью эффективного
5 инструментов SEO (расширения Google) для SEO
Статья обновлена ​​до июля 2015 инструменты , инструменты и другие инструменты SEO. Много раз мы стремимся быть в курсе лучших инструментов SEO , с лучшими подписками и самыми инновационными функциями. Это хорошо (всегда полезно знать о
Оптимизация вашего сайта, улучшите ваш SEO [5000+ загрузок]
... Google, Bing и Yahoo"> Наш бесплатный SEO-инструмент проверки веб-сайтов предоставляет вам мгновенный SEO-отчет (PDF) о рекомендуемых изменениях, которые можно внести на ваш сайт, чтобы достичь более высоких позиций в основных поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo. В этом 14-страничном отчете вы получите проверку SEO: Скорость страницы Название и мета описание Изображений
6 бесплатных инструментов исследования ключевых слов для начинающих и экспертов
Когда дело доходит до цифрового маркетинга, исследование ключевых слов играет большую роль в реализации эффективной стратегии SEO. Google и другие поисковые системы развиваются и становятся умнее в оценке лучших результатов поиска по поисковым запросам, поэтому уже недостаточно просто писать контент для сообщений в блогах, продуктах, услугах и т. Д., Не проводя надлежащего исследования ключевых слов. В противном случае контент будет потерян на 20+ страницах результатов поиска, и никто его
Как оптимизировать мета-тэги WordPress для SEO
... для оптимизации. Шаг 1: понять Прежде чем вы узнаете, как оптимизировать теги заголовков, вам необходимо узнать, зачем им нужна оптимизация. Ваш тег заголовка - это строка текста, которая появляется в верхней части браузера, когда вы находитесь на странице. Что еще более важно, это синяя текстовая ссылка, которая отображается в результатах поиска Google. Чтобы настроить эту ссылку, вам нужно настроить тег заголовка. В WordPress формат по умолчанию:
20 лучших (SEO) инструментов для создания ссылок и их использование
Делиться - это забота! 13 акций Существует множество методов создания ссылок, и, хотя они различаются по сложности, оптимизаторы склонны соглашаться с тем, что создание ссылок является одной из самых сложных частей их работы. Но есть много отличных инструментов, которые могут сделать процесс намного проще и быстрее. Мы собрали 20 лучших инструментов для создания ссылок, которые определенно могут помочь вам в создании ссылок и вывести вашу компанию на новый уровень.
Обновление алгоритма поиска Google 11 сентября
... веб-мастеров форумы и в твиттере. Даже Джон Мюллер из Google ответил саркастически: Вот скриншоты из инструментов. Mozcast : SERPMetrics :
Google Update SEO Победители и проигравшие
... Google Что-то еще важное произошло на выходных; обновление Google! На это мое внимание привлек Дэн Петрович из Dejan SEO, который написал об этом в воскресенье. MozCast также сообщил об обновлении температуры или значительном изменении результатов поиска. До сих пор это было потрясающе для наших клиентов (нам здесь очень нравятся обновления Google), поскольку это обновление позволило нашим клиентам не только подняться в органическом рейтинге, но и в тех местах, где их раньше не

Комментарии

Как вы обрабатываете несколько свойств и версий сайта для вашего бизнеса?
Как вы обрабатываете несколько свойств и версий сайта для вашего бизнеса? Дайте нам знать на щебет или же facebook ! У вас нет времени, чтобы управлять Google Analytics, настраивать свойства консоли поиска Google или беспокоиться о том, какая версия сайта приведет к лучшим результатам для вашего сайта? Это нормально! Специалисты по цифровому маркетингу в TheeDigital готовы помочь! Позвоните
Загружен ли файл Sitemap в Инструменты Google для веб-мастеров?
Загружен ли файл Sitemap в Инструменты Google для веб-мастеров? Существуют ли веб-страницы, которые не отображаются в файле Sitemap? Если это так, вам придется обновить файл Sitemap. Если вы обнаружите в карте сайта какую-либо страницу, которую Google не проиндексировал, это означает, что вы не смогли их найти, убедитесь, что на нее указывает хотя бы одна ссылка в Интернете, и что мы не блокируем доступ по ошибке. Веб-архитектура Создайте схему всей
Проверяем ли мы SEO вашего сайта с помощью SEO Check?
Проверяем ли мы SEO вашего сайта с помощью SEO Check? В моем уроке по SEO - мега-посту из более чем 17 000 слов о позиционировании, который я опубликую в ближайшее время, я подробно опишу самые важные рекомендации, которые помогут хорошо начать веб-дизайн для его органического позиционирования. В этой статье я намерен сделать резюме в виде контрольного списка гораздо менее подробным, но в равной степени действительным: SEO-проверку вашего веб-дизайна. Вы знаете,
Не знаете, есть ли у вашего сайта SSL или нет?
Не знаете, есть ли у вашего сайта SSL или нет? Если в начале вашего веб-сайта в браузере отображается URL-адрес HTTPS, поздравляем! У вас уже есть сертификат SSL. Если он говорит HTTP, пришло время инвестировать в SSL-сертификат. Установка SSL-сертификата не очень сложна. Кто бы ни размещал ваш сайт, он сможет сделать это за вас. Если вы используете одного из крупных регистраторов, таких как GoDaddy или Network Solutions, для размещения вашего сайта, они предлагают
Вы параноик, что поисковая оптимизация будет мешать работе вашего сайта?
Вы параноик, что поисковая оптимизация будет мешать работе вашего сайта? Ну, перестань волноваться. И попробуйте SEO! Поисковая оптимизация не плохая вещь. И копия, оптимизированная для поисковых систем, не должна исключать читателя. В самом деле! Хороший контент может соответствовать требованиям как поисковых систем, так и ваших клиентов. Откуда мне знать? Меня зовут Сьюзен Грин, и я работаю профессиональным копирайтером во Флориде более 20 лет. Я изучал
Google SEO - Сколько стоит листинг моего сайта?
Как вы обрабатываете несколько свойств и версий сайта для вашего бизнеса? Дайте нам знать на щебет или же facebook ! У вас нет времени, чтобы управлять Google Analytics, настраивать свойства консоли поиска Google или беспокоиться о том, какая версия сайта приведет к лучшим результатам для вашего сайта? Это нормально! Специалисты по цифровому маркетингу в TheeDigital готовы помочь! Позвоните
Пингбэки хороши для вашего сайта SEO?
Пингбэки хороши для вашего сайта SEO? WordPress блогов и что такое Pingback Пингбэки специфичны для сообщества WordPress, поэтому, если ваш блог не размещен на WordPress, думаю, вас могут извинить за то, что вы не знаете, что такое пингбэк. Подобно комментариям, пингбэки - это способ, которым один блоггер может связать свой блог с другим блогом. Если вы говорите о пингбэках, а другой блоггер говорит о трекбэках, то имеет смысл, что вы захотите сделать ссылку на этот блог, верно?
Что работает для SEO вашего сайта?
Что работает для SEO вашего сайта? Что нет? Дайте нам знать в комментариях ниже.
Вас интересует SEO вашего сайта?
Вас интересует SEO вашего сайта? Проведите бесплатную SEO-проверку прямо сейчас и получите советы от наших специалистов. узнать братпак Подробный SEO анализ в Харлеме В рамках нашего SEO-анализа мы также рассматриваем такие вещи, как скорость загрузки, количество взаимных ссылок между страницами, структура и макет, удобство использования. Вы можете этого не ожидать, но Google может проанализировать это
Какие инструменты используются для измерения оптимизации сайта?
Какие инструменты используются для измерения оптимизации сайта? Если ваш веб-мастер сказал вам: « А потом я также установил Google Analytics, который позволяет вам отслеживать трафик » и добавил ». ... и оптимизация сайта ", подготовьте клуб с шипами и планируйте посетить его посреди ночи. Серьезно, Google Analytics предлагает данные для анализа количества посетителей и их поведения. Punto.
Как использовать семантическую SEO для вашего сайта?
Как использовать семантическую SEO для вашего сайта? Чтобы позиционировать себя по целевым ключевым словам, недостаточно интегрировать эти ключевые слова на своих страницах. Мы должны пойти дальше, расширив лексическое поле вокруг основного ключевого слова. Допустим, у вас есть интернет-магазин с отделкой и садовой мебелью для дома: садовый сарай, бассейн, спа, барбекю ... Это поможет Google понять, о чем говорит ваш сайт, о значении внутренних якорей, расположенных на ваши страницы.

Что это за животные и как вы убедитесь, что они не смахивают мой сайт с первой страницы?
Как вы обрабатываете несколько свойств и версий сайта для вашего бизнеса?
У вас нет времени, чтобы управлять Google Analytics, настраивать свойства консоли поиска Google или беспокоиться о том, какая версия сайта приведет к лучшим результатам для вашего сайта?
Загружен ли файл Sitemap в Инструменты Google для веб-мастеров?
Существуют ли веб-страницы, которые не отображаются в файле Sitemap?
Проверяем ли мы SEO вашего сайта с помощью SEO Check?
Не знаете, есть ли у вашего сайта SSL или нет?
Вы параноик, что поисковая оптимизация будет мешать работе вашего сайта?
Откуда мне знать?
Как вы обрабатываете несколько свойств и версий сайта для вашего бизнеса?
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.