Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

10 Инструменты для пресс-релизов

  1. Инструментарий PR
  2. Мгновенный пресс-релиз
  3. Headline Analyzer
  4. Pitchengine
  5. dlvr.it Рекламируемые истории
  6. PRWeb
  7. я богат
  8. Pressitt
  9. PRLog
  10. Prezly

Примечание редактора: эта статья была первоначально опубликована в Web Marketing Today. Практическая электронная коммерция приобрела веб-маркетинг сегодня в 2012 году. В 2016 году мы объединили два сайта, оставив Практической электронной коммерции в качестве преемника.

Пресс-релиз может рассказать о вашем бизнесе. Есть много онлайн-инструментов, которые помогут вам создать и распространить пресс-релиз за небольшие деньги или без денег.

Вот список инструментов для пресс-релизов. Существуют инструменты, которые помогут вам написать заголовок и отформатировать релиз, традиционные сайты пресс-релизов с бесплатными и платными услугами, сайты социальных сетей и инструменты, которые помогут вам управлять кампанией пресс-релизов.

Инструментарий PR

Примечание редактора: эта статья была первоначально опубликована в Web Marketing Today

Инструментарий PR.

Инструментарий PR бесплатный инструментарий от PR Newswire а также Yahoo! Малый бизнес , Изучите методы PR, чтобы получить индекс, привлечь внимание средств массовой информации, привлечь трафик на ваш сайт и отслеживать ваши результаты. В дополнение к образцам пресс-релизов, он включает в себя Мастер пресс-релизов и шаблоны. Цена: бесплатно.

-

Мгновенный пресс-релиз

Мгновенный пресс-релиз.

Мгновенный пресс-релиз от Маркетинг воздуховодов позволяет быстро создать пресс-релиз. Это хороший ресурс, если вы никогда не писали пресс-релиз и не уверены в форматировании. Зарегистрируйтесь для неограниченного использования инструмента. Цена: бесплатно.

-

Headline Analyzer

Headline Analyzer.

Headline Analyzer это инструмент от Институт Продвинутого Маркетинга , Вставьте заголовок вашего пресс-релиза, и инструмент определит показатель эмоциональной маркетинговой ценности заголовка. Оценка основана на количестве слов EMV по отношению к общему количеству. В дополнение к баллу EMV, узнайте, на какие эмоции нацелен ваш заголовок. Цена: бесплатно.

-

Pitchengine

Pitchengine.

Pitchengine это инструмент создания контента для публикации маркетинговых сообщений в Интернете и на мобильных устройствах. Составьте Pitch со всем контентом, которым вы хотите поделиться, включая видео и слайд-шоу. Выберите стиль, который соответствует вашей цели, например, выпуск из 140 символов для Twitter. Публикация в PitchFeed или обновление до профессиональной учетной записи для доставки на веб-сайты и в социальные сети. Цена: базовая 39 долларов в месяц; Pro составляет $ 99 в месяц.

-

dlvr.it Рекламируемые истории

dlvr.it Рекламируемые истории.

Рекламируемые истории это инструмент службы синдикации контента dlvr.it , Создайте историю с текстом, видео и изображениями. Распространите свою историю в социальных сетях, мобильных телефонах, блогах, отраслевых публикациях, поиске, местных сайтах и ​​т. Д. Продвиньте свою первую историю за 1 доллар. Цена: от 9,95 до 29,95 долларов за рассказ, в зависимости от возможностей.

-

PRWeb

PRWeb.

PRWeb это признанный сервис для традиционных пресс-релизов. Тем не менее, PRWeb-релизы могут содержать ссылки, изображения и даже видео. PRWeb - это связь с крупными новостными сайтами, такими как Google и Yahoo !, а также канал для более чем 250 000 подписчиков и до 30 000 блогеров и журналистов. Интерфейс PRWeb включает в себя инструменты для ключевых слов, обеспечивающие лучшие результаты SEO. Цена: от 99 до 499 долларов за выпуск.

-

я богат

я богат.

я богат является рентабельной онлайн-платформой для распространения контента, которая использует существующую сеть PR Newswire. iReach ориентирован на владельцев малого бизнеса, маркетологов и блоггеров. Содержание, которое пользователи iReach распространяют, варьируется от информации о новых продуктах до предстоящих вебинаров, специальных предложений для клиентов, новостей организации и многого другого. Цена: от 129 до 349 долларов за выпуск.

-

Pressitt

Pressitt.

Pressitt - это бесплатная служба новостей в социальных сетях. Создайте свой собственный выпуск в социальных сетях и опубликуйте его в онлайн-сообществе журналистов, блогосферы и широкой общественности. Шаблон Pressitt позволяет использовать изображения высокого разрешения, презентации PowerPoint, видео на YouTube и многое другое. Сервис также включает в себя интеграцию с социальными сетями, закладки и иконки. Цена: бесплатно.

-

PRLog

PRLog.

PRLog это бесплатный пресс-релиз сайта. Сайт предлагает рассылку пресс-релизов, размещение в пресс-залах, бизнес-справочник, справочник экспертов и списки вакансий. Базовый выпуск включает распространение в поисковых системах, рассылку по электронной почте и размещение на сайте вместе с SEO-помощью. Премиум-релиз включает расширенную рассылку Associated Press, PR Newswire и газетам. Цена: базовый выпуск бесплатный; Премиум начинается с 49 долларов за выпуск.

-

Prezly

Prezly это инструмент для управления вашими PR-кампаниями. Создавайте мультимедийные пресс-залы и социальные пресс-релизы, используя цвета собственных брендов или индивидуальный скин Распространяйте по электронной почте контакты и подписчиков на Facebook или Twitter. Посмотрите, кто читает ваши электронные письма, когда они это делают, кто скачивает ваши вложения, а кто не заинтересован. Увеличьте частоту ответов по электронной почте с помощью предварительного просмотра. Цена: 10 почтовых кампаний по 65 долларов в месяц.

Похожие

У меня должны быть инструменты 2014 года
В пространстве SEO есть много инструментов (извините, не смог устоять: D), и за эти годы мы увидели, что инструменты делятся на 2 широкие категории. Инструменты, нацеленные на практически все, и инструменты, ориентированные на одну дисциплину онлайн-маркетинга.
Как PR может поддержать вашу стратегию SEO?
... я на SEO и имеют тенденцию отодвигать PR на второстепенную позицию. Тем не менее, PR и SEO могут отлично работать вместе, поскольку у них много общего. Вот несколько советов по интеграции PR в вашу стратегию SEO. SEO и PR, что у них общего? Мы можем определить поисковую оптимизацию (SEO) как набор методов и стратегий, направленных на повышение авторитета вашего сайта в Интернете и вашего рейтинга в поисковых системах. С другой стороны, связи с общественностью нацелены на
Сила и важность анализа истории поиска для SEO восстановления
... ithms-panda-update-during-penguin-3"> 24.10.14 Обновление Панды , который был большой. Это также не встречается на многих диаграммах обновления алгоритмов. И совсем недавно, у нас был чрезвычайно волатильный сентябрь, с точки зрения алгоритма. Обновления были опубликованы 2/2/15, а затем ровно через две недели, 16.09.15. В моем посте о обновления сентября 2015 Я хотел увидеть,
Позиционирование в первых 10 позициях
Как вы можете видеть на панели навигации справа, IBP предлагает множество мощных инструментов для ключевых слов, оптимизации сайта, входящих ссылок и отправки в поисковую систему. Еще другие инструменты для профессионального веб-маркетинга IBP предлагает гораздо больше: IBP также предлагает профессиональную проверку
Бесплатные инструменты и ресурсы для веб-мастеров
WordStream предоставляет набор бесплатных инструментов для веб-мастеров и владельцев бизнеса, в том числе исследование ключевых слов инструменты, разработанные, чтобы помочь с анализ ключевых слов , предложения по ключевым словам группировка ключевых слов, а также бесплатные грейдеры рекламных кампаний. Узнайте
Как идентифицировать низкокачественные профили обратных ссылок с помощью cognitiveSEO
Если рейтинг вашего сайта и трафик резко упали после того, как Google выпустила обновление Penguin 2.0, есть большая вероятность, что у вашего сайта низкопрофильный профиль обратных ссылок, загруженный спам-ссылками. Почему я говорю это, спросите вы? Единственная цель Google Penguin заключается в борьбе с веб-спамом и снижении рейтинга в поисковых системах сайтов, которые нарушают Руководство Google для веб-мастеров
Yola Tutorials: Использование инструментов Google для веб-мастеров
... я веб-мастеров поможет вам управлять индексацией вашего сайта в Google. Yola предоставила вам возможность воспользоваться инструментами оптимизации сайта Google для веб-мастеров. В этом руководстве мы дадим вам пошаговые инструкции по проверке вашего сайта и отправке файла Sitemap в Инструменты Google для веб-мастеров. Шаг 1. Проверка вашего сайта с помощью Google Webmaster Если ваш сайт еще не опубликован в Интернете, вам придется сделать это в первую очередь, поскольку
Поисковая оптимизация (SEO) для солнечных подрядчиков: выбор правильных ключевых слов
... ite-foundation-for-effective-digital-solar-marketing/"> предыдущая статья В этой серии статей о цифровом солнечном маркетинге отличная отправная точка - сделать сайт простым в использовании и наполненным полезным контентом, который отвечает на вопросы его целевых клиентов, занимающихся солнечной энергетикой. Однако, чтобы действительно доминировать в рейтинге Google, солнечные подрядчики должны использовать методы поисковой оптимизации (SEO). SEO это все о том, чтобы оказаться на
Лучшие инструменты SEO часть 1: плагины для браузера
Firefox и Chrome - самые важные друзья SEO! Но только если они были добавлены в утилиту с правильными плагинами. Вот почему я начинаю серию о лучших инструментах SEO с помощью плагинов для обоих браузеров. В нашей повседневной работе в качестве SEO-консультантов мы имеем
Изучите маркетинг приложений и доминируйте в рейтинге App Store
Сейчас в магазине приложений Apple более 700 000 приложений, и рынок Google Play не сильно отстает. По оценкам 955 приложений подаются ежедневно в App Store, так что вам действительно нужно серьезно подумать и создать стратегию, чтобы выделиться и быть замеченным. Чтобы упростить вам задачу, я создал это руководство по маркетингу приложений, в котором изложены лучшие практики оптимизации и маркетинга в магазине приложений. Я настоятельно
Ragesw: Mac OS X Инструменты программного обеспечения SEO
Программное обеспечение RAGE помогает пользователям Mac создавать профессиональные веб-сайты и выводить их на вершину поисковых систем с помощью нашего программного обеспечения поисковой оптимизации (SEO). 3.27 Рейтинг по CuteStat ragesw.com 1 десятилетие 8 лет. Он имеет глобальный рейтинг трафика # 87,205 в мире. Это домен, имеющий .com расширение. Этот сайт оценивается в $ 95,040.00 и имеет ежедневный

Комментарии

Какие еще инструменты вы используете?
Какие еще инструменты вы используете? Есть ли у вас опыт SEO Spyglass? Что вы думаете об инструменте? Спасибо за прочтение, Голубой коготь Райан
Все, чтобы сопровождать и рассказывать свои истории продукты или услуги?
Все, чтобы сопровождать и рассказывать свои истории продукты или услуги? Вы набросились, чтобы написать различные страницы сайта , особенно участвуя в «Кто мы» (вероятно, наименее читаемый), или вы украли тут и там тексты с конкурирующих сайтов и от тех, кто делает более или менее те же вещи, что и вы, или может быть, вы доверяли профессионалу, как внештатный копирайтер
Инструменты?
Инструменты? Каков ваш текущий набор инструментов, если кто-то обладает исключительным опытом работы с определенным инструментом, который наверняка поможет. Любой может узнать больше об инструменте, но опыт также важен. Как часто они играли в эту игру раньше? На скольких сайтах вы работали, какова была масштабная / бизнес-модель сайтов? У меня гораздо больше опыта, чем в среднем, с издателями и моделями рынка, чем, возможно, с другими оптимизаторами. Хотя до сих пор я едва
Какие инструменты необходимы для составления такого анализа?
Какие инструменты необходимы для составления такого анализа? для ключевых слов и длинных ключевых слов: Тестирование релевантности ключевых слов: здравый смысл крестьянин 🙂 Объем поиска для сканирования: Чтобы определить сложность ключевых слов: Я использую вышеупомянутые инструменты Габор Папп Я научился быть одним из лучших отечественных
Загружен ли файл Sitemap в Инструменты Google для веб-мастеров?
Загружен ли файл Sitemap в Инструменты Google для веб-мастеров? Существуют ли веб-страницы, которые не отображаются в файле Sitemap? Если это так, вам придется обновить файл Sitemap. Если вы обнаружите в карте сайта какую-либо страницу, которую Google не проиндексировал, это означает, что вы не смогли их найти, убедитесь, что на нее указывает хотя бы одна ссылка в Интернете, и что мы не блокируем доступ по ошибке. Веб-архитектура Создайте схему всей
Используете ли вы какие-либо инструменты исследования ключевых слов, которые я упомянул здесь?
Используете ли вы какие-либо инструменты исследования ключевых слов, которые я упомянул здесь? Какой, по вашему мнению, лучший инструмент для исследования ключевых слов? Я пропустил какой-либо значимый инструмент исследования ключевых слов? Дайте мне знать в разделе комментариев внизу. Кроме того, поделитесь этими инструментами с друзьями-блоггерами, чтобы помочь им справиться с засухой.
SEO и PR, что у них общего?
SEO и PR, что у них общего? Мы можем определить поисковую оптимизацию (SEO) как набор методов и стратегий, направленных на повышение авторитета вашего сайта в Интернете и вашего рейтинга в поисковых системах. С другой стороны, связи с общественностью нацелены на поддержание и продвижение положительного имиджа бренда и на передачу сообщений компании различным аудиториям. Хотя поначалу трудно понять, что общего между SEO и PR, они на самом деле имеют схожий подход. Они оба
На какой вопрос отвечает этот пресс-релиз?
На какой вопрос отвечает этот пресс-релиз? Это может показаться важным моментом, но он имеет решающее значение для современного SEO. Google и другие поисковые системы разработали алгоритмы для более высокого рейтинга контента, который лучше всего отвечает на запросы пользователей. Вдобавок к этому, контент, который вдохновляет на реальное участие - измеряется в переходах по ссылкам, публикациях, твитах, репостингах и т. Д., Получает значительный импульс на странице результатов поисковой
Есть какие-нибудь дополнительные инструменты, чтобы поделиться?
Есть какие-нибудь дополнительные инструменты, чтобы поделиться? Дайте нам знать об этом в комментариях!
Что такое анализ истории поиска?
Что такое анализ истории поиска? Короче говоря, анализ истории поиска обеспечивает органическую тенденцию поиска с течением времени для данного домена. И, как вы можете догадаться, обычно Google уделяет большое внимание органическим тенденциям. Что касается жертв Panda, я, как правило, возвращаюсь до 2011 года, чтобы увидеть, как сайт был подвержен влиянию, когда Panda изначально была запущена. Затем я копаю каждый год, чтобы выявить провалы или всплески, и сопоставить

Как PR может поддержать вашу стратегию SEO?
SEO и PR, что у них общего?
Почему я говорю это, спросите вы?
Какие еще инструменты вы используете?
Есть ли у вас опыт SEO Spyglass?
Что вы думаете об инструменте?
Все, чтобы сопровождать и рассказывать свои истории продукты или услуги?
Инструменты?
Как часто они играли в эту игру раньше?
На скольких сайтах вы работали, какова была масштабная / бизнес-модель сайтов?
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.