Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

[СИНГАПУР] «Угадай, кто?» Это Харизматичный и Удивительный Парк Сео Джун - Сеульская История

Во многих глазах Пак Сео Джун может показаться неприкасаемым человеком, но встреча с самим человеком изменила наше представление о нем. 4 ноября восходящий актер провел фан-встречу «Угадай, кто» в Сингапуре. Когда он украшал сцену, его коллеги были воодушевлены его появлением. Актер выглядел как настоящий пульс, несмотря на то, что надел простую черепаху и серое пальто.

Ведущий начал встречу с фанатами, расспросив Пак Сео Джуна о своем новом фильме «Полуночные бегуны» , так как актер поделился, что это ценный опыт, и что все усердно работали над ним. «Снимать с Кангом Ханелеем было весело, и он добрый человек», - заявил артист о своей коллеге в боевике. Затем ведущий поздравил актера с победой на «54-й кинопремии Тэджонга» , где Пак Сео Джун принес домой награду «Лучший новый актер» за роль в «Полуночных бегунах».

Встреча с фанатами набрала обороты, когда он поделился более забавными фактами о своем детстве Он упомянул, что в детстве он стеснялся и рос, что его мечтой было стать бейсболистом, а не актером. Тем не менее, толпа быстро опровергла его факт и выразила ликование по поводу его решения стать актером. По правде говоря, мы не смогли бы узнать о восхитительном существовании Park Seo Jun, если бы не его драмы и фильмы.

Говоря об актерской игре, знаменитость дебютировала на телевидении в классическом шоу «Dream High 2» . «Dream High 2 занимает особое место в моем сердце, так как я был актером, но мне приходилось не только танцевать, но и петь. Остальной актерский состав занял пять минут, чтобы справиться с заданием, но мне потребовалось пять часов. Однако за это время я узнал, что могу сделать что угодно, если буду усердно трудиться для этого », - произнес актер, вспоминая свое прошлое.

Однако за это время я узнал, что могу сделать что угодно, если буду усердно трудиться для этого », - произнес актер, вспоминая свое прошлое

Несмотря на неуверенность Пак Сео Джуна, когда дело доходит до актерского мастерства и пения, он, без сомнения, оптимистичен в одном аспекте - ручная работа Когда по экрану мелькнула фотография, на которой он был одет в полицейскую форму, МС попросил актера оценить себя в этом наряде. С оптимистичным тоном и смелостью, знаменитость поставила оценку «500 из 100». Мы не стали бы умолять - но мы думаем, что Пак Сео Джун находится в другой лиге «ручной работы». Тем не менее, его аура была параллельна «противоположной соседке» , поскольку его смиренные реакции и юмористические причуды оживили встречу поклонников на следующий уровень.

Одна из последних работ актера включает в себя хит-драму «Борьба за мой путь» , где он изобразил персонажа «Человек Донг» . Поскольку Пак Сео Джун обладал «прессом» во время съемок шоу, МС оказал нам услугу и спросил его, по-прежнему ли он их контролирует. «Мой пресс тает», - воскликнул артист, но мы знаем, что фанаты любят его далеко за пределами его внешнего вида и телосложения.

Одна из самых известных сцен из драмы включает «эгё» Пак Сео Цзюна, которую часто подражают корейские знаменитости, а также более известный как «똑땅 해 (Ddok Dang Hae)». Актер благословил публику, исполнив эту знаменитую сцену, которая принесла поклонникам эйфорию и радость.

Во время встречи с фанатами сторонники из толпы имели возможность пообщаться с Пак Сео Джуном. Некоторые из них выиграли конкурсы, а также имели возможность обнять и сделать селфи с самим человеком. У двух счастливчиков также была возможность съесть томатную пасту, взбитую «Парком шеф-поваров» , которая пахла восхитительно и, должно быть, была вкусной и восхитительной.

К сожалению, встреча фанатов почти подходила к концу. Чтобы закончить ночь ударом, актер спел «Девушку» , OST из культовой драмы «Ответ 1988» , а затем «Come To My Heart» , OST для «Witch's Romance» , где он сыграл персонажа «Yong» Донг Ха ' в этой драме.

Это была волшебная ночь, проведенная с парнем Seo Jun 'Nation's Boyfriend' , и мы надеемся, что он оставил неизгладимое впечатление у всех фанатов, которые грелись в его присутствии в ту ночь.

Чтобы увидеть больше фотографий HQ Park Seojun с фан-встречи, посетите наш страница на фэйсбуке чтобы просмотреть их все! Мы хотели бы поблагодарить UnUsUal Entertainment за щедрое приглашение на это событие!

Автор сценария: Crystal
Фото предоставлено: Run Ying & UnUsUal Entertainment

-

ПАТРОНИРУЙТЕ НАС: http://www.theseoulstory.com/
Твитните нас: http://www.twitter.com/theseoulstory
'КАК МЫ: http://www.facebook.com/theseoulstorydotcom
СМОТРЕТЬ НАС: http://www.youtube.com/c/theseoulstory

Похожие

Приготовьтесь посмотреть, как Парк Сео Джун и Парк Мин Янг ведут сериал!
Недавно Park Seo Joon и Park Min Young подтвердили свое участие в новой драме от TVN. Изображение предоставлено Asianwiki Что не так с секретарем Ким? основан на серии вебтун с одноименным названием. История этой драмы вращается вокруг испорченного молодого
Сео Чон Хи рассказывает о своих страданиях под предводительством Сео Се Вон
SEO Vs. Управление репутацией онлайн: кто лидер?
Мир Интернета - это воплощение лучших в своем классе функций на вашем веб-сайте, чтобы повысить значимость бренда в Интернете. Это на самом деле необходимо создать заметное присутствие и улучшить трафик, чтобы быть доступным для максимальной аудитории. Но только создание хорошего веб-присутствия или внедрение процесса поисковой оптимизации недостаточно для устойчивого роста вашего бизнеса. Признание репутации в равной степени важно, что требует эффективного управления репутацией онлайн.
Создание ссылок
Если вы хотите, чтобы ваш сайт занимал более высокую позицию в результатах поиска Google, вам придется выполнить внутреннюю оптимизацию. Однако это не единственный фактор, который играет роль. Не менее важно или, возможно, даже более важно то, что ваш сайт имеет хороший профиль ссылок. Проще говоря, другие сайты ссылаются на ваш сайт, и вы получаете улучшенную позицию Google по поисковым запросам, которые вам интересны. Вы делаете это через создание ссылок.
Миф о SEO: контент - король
Проблема с такой концепцией, как Content - King, заключается в том, что она упрощает работу поисковых систем (Google). Это все равно что сказать, что ты можешь сделать торт с яйцом и больше ничего! Если это правда, то можно предположить, что отличный контент поднимется на вершину Google только потому, что это отличный контент: нет необходимости в других факторах SEO, помните, что в 2018 году Google использует сотни факторов ранжирования SEO. Вы можете легко найти SEO и
Наш процесс
ШАГ 1: Открытие В SEO не существует понятия «один размер подходит всем». Чтобы сделать это правильно и получить желаемые результаты, нам необходимо глубоко понять ваш бизнес и цели. Только тогда мы сможем по-настоящему понять риски и возможности и принять обоснованное решение о том, что и когда делать. Шаг обнаружения включает в себя следующие действия: Анализ ситуации - предварительное исследование, чтобы определить характер и объем вашего бизнеса
SEO оценщик
SEO это услуга, которую можно проверить Хотя многие предприниматели признают экономический потенциал хороших рейтингов в поисковых системах, таких как Google или Bing, но легко попадают в тиски сомнительных и / или некомпетентных поставщиков услуг SEO. В принципе, поисковая оптимизация является законным и во многих сферах бизнеса перспективным методом маркетинга. Однако вряд ли в любой легальной отрасли есть такая плохая репутация, как поисковая оптимизация.
Различия между SEO и SEM для невежественных клиентов
в DDigitales мы неоднократно сталкивались с необходимостью объяснить клиенту, в чем заключаются различия между SEO и SEM и почему оба являются полезными и необходимыми для их онлайн-стратегии . В общих чертах, компании, которые хотят оцифровывать (и в частности МСП), не знают и не должны знать, что такое SEO и SEM, и для этого мы и нужны! Чтобы подключить
Как часто Google Пингвин и Панда обновляются?
Это действительно было так долго? Google Panda, крупнейшая потрясение в мире SEO, была впервые развернута еще в феврале 2011 года. Panda стала самым печально известным и оскорбительным обновлением среди веб-мастеров, своего рода SEO-бугмена, который может ударить в любое время. Panda стала козлом отпущения практически за любое падение рейтинга, а Руководства
Описание метатега в SEO
Мета-описание является одним из самых популярных HTML-тегов в SEO. Действительно, это позволяет предоставить описание движкам для отображения результатов в поисковой выдаче или веб-приложениям, нуждающимся в небольшом кратком изложении. Более того, когда оно качественное, оно может побуждать пользователя нажимать на наш сайт, что увеличивает естественный трафик. Как это распознать? Тег Meta Description располагается на том же уровне, что и тег Title, то есть в части <head>
ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ SEO И ЧТО ВАМ ВАЖНО?
SEO означает поисковую оптимизацию (поисковая оптимизация или оптимизация сайта на португальском языке). Это набор методов, которые быстро улучшают позиционирование вашего сайта или блога в обычных поисковых

Комментарии

Что это включает, и имеет ли это отношение к вашему онлайн-бизнесу?
Что это включает, и имеет ли это отношение к вашему онлайн-бизнесу? Это то, что мы собираемся рассмотреть. Значение оптимизированных изображений Высококачественный контент, подходящий для современного цифрового мира, является многогранным, многоплатформенным и очень разнообразным по своим структурным элементам. Например, почти каждая статья нуждается в показанном изображении, и каждое пошаговое руководство может выиграть от включения соответствующих снимков экрана.
Конечно, вы знаете, что это означает поисковую оптимизацию, но что это влечет за собой?
Конечно, вы знаете, что это означает поисковую оптимизацию, но что это влечет за собой? SEO это все о том, как сайт видится в поисковых системах без оплаты за размещение. SEO максимизирует контент, который у вас есть в Интернете, для поисковых систем, которые быстро и легко находят то, что ищут люди. Цель SEO состоит в том, чтобы убедиться, что вещи, которые вы хотите ранжировать, можно увидеть на верхних страницах результатов поисковой системы
Вы можете любить это сейчас; Вы будете любить это через 5 лет?
Вы можете любить это сейчас; Вы будете любить это через 5 лет? Преобразование небольшого веб-сайта - это одно; конвертирование тысяч страниц - это другое. Весь ваш контент, размещенный в коротком коде, должен быть извлечен, чтобы перенести его в другую тему. Вопросы, которые нужно задать, прежде чем перейти к Divi Есть ли еще одна недивиологическая тема, которая
Однако в большинстве случаев это вторая проблема: обязанности в компании, то есть кто может решить, что нужен четвертый уровень категории или должна быть создана новая категория?
Однако в большинстве случаев это вторая проблема: обязанности в компании, то есть кто может решить, что нужен четвертый уровень категории или должна быть создана новая категория? Чтобы предотвратить это, при настройке страницы уже должно быть предусмотрено, что при определенных обстоятельствах создание новой категории не является проблемой. Для этого можно собрать соответствующие критерии из разных отделов, з. Б. Значительный объем поиска по ключевому слову. резюме
Прежде всего законный вопрос: зачем читать это руководство по оптимизации или доверять тому, кто его написал на вашем сайте?
Прежде всего законный вопрос: зачем читать это руководство по оптимизации или доверять тому, кто его написал на вашем сайте? Ответ прост, потому что это № 1 на органическом уровне для Google . Таким образом, наиболее конгруэнтный, заслуживающий доверия и соответствующий результат, который вы хотите достичь.
Нам это нравится, но в то же время это пугает нас, верно?
Нам это нравится, но в то же время это пугает нас, верно? Я пришел в голову к эпизодам серии, которая в настоящее время доступна на Netflix , под названием Black Mirror (многие уже знают наверняка) . Это сложный вопрос, мы не очень хорошо знаем, будет ли машина работать с человеком и его характеристиками. Лично я думаю, что все зависит от степени актуальности, интеграции и известности, которые мы предлагаем машинам. У всего есть предел, и как таковой, предел машины
Означает ли это, что вы должны игнорировать это и сосредоточиться на других аспектах вашего цифрового маркетинга?
Означает ли это, что вы должны игнорировать это и сосредоточиться на других аспектах вашего цифрового маркетинга? Нет! Все, что вы игнорируете в этом пространстве (особенно на вашем сайте), имеет большее значение, чем обычный поисковый трафик. Чем меньше вы найдены, тем больше ваша прибыль не пострадает. Чем дольше эти факторы игнорируются - тем больше исследований необходимо для выявления того, что необходимо улучшить, и тем больше времени требуется для исправления всех элементов. По
Скажите пожалуйста, это был осознанный выбор или это просто случилось?
Скажите пожалуйста, это был осознанный выбор или это просто случилось? Я бы не сказал, что SEMrush является «закрытой» компанией. Мы не собирались действовать как частная организация. У нас есть много друзей среди различных сервисов онлайн-инструментов SEO, блоггеров и спикеров. Но все наши друзья из западного сегмента. Вероятно, это и есть причина, по которой он может ограбить, как будто мы закрыты для России и Украины. Но в целом мы много общаемся с русскоязычной аудиторией,
Что это значит?
Что это значит? Это означает, что Google и другие поисковые системы могут легко проиндексировать ваш контент, классифицировать ваши страницы на основе их контента, а затем сделать эти страницы доступными для людей, ищущих ваш конкретный контент. SEO важно, потому что вы хотите, чтобы люди легко находили ваш контент, продукт или услугу. Для маркетологов это идеальный способ привнести новые перспективы в вашу маркетинговую воронку, которые могут не знать о вашем бренде. Если вы не
Это то, что автор не сделал понять, что такое на самом деле создание ссылок и как это сделать?
Но что это такое и почему это важно для вас? Поисковая оптимизация, или SEO, оптимизирует контент вашего сайта для поисковых систем. Что это значит? Это означает, что Google и другие поисковые системы могут легко проиндексировать ваш контент, классифицировать ваши страницы на основе их контента, а затем сделать эти страницы доступными для людей, ищущих ваш конкретный контент. SEO важно, потому что вы хотите, чтобы люди легко находили ваш контент, продукт или услугу. Для маркетологов
Кто знает, что вы влюбитесь в это?
Кто знает, что вы влюбитесь в это? большой демонстрация Great Theme - чистый и минималистичный дизайн, почти похожий на Ribbon, но основные меню расположены в верхнем правом разделе сайта. Я вижу, что

Изображение предоставлено Asianwiki Что не так с секретарем Ким?
Управление репутацией онлайн: кто лидер?
Это действительно было так долго?
Как это распознать?
Что это включает, и имеет ли это отношение к вашему онлайн-бизнесу?
Конечно, вы знаете, что это означает поисковую оптимизацию, но что это влечет за собой?
Конечно, вы знаете, что это означает поисковую оптимизацию, но что это влечет за собой?
Вы можете любить это сейчас; Вы будете любить это через 5 лет?
Однако в большинстве случаев это вторая проблема: обязанности в компании, то есть кто может решить, что нужен четвертый уровень категории или должна быть создана новая категория?
Прежде всего законный вопрос: зачем читать это руководство по оптимизации или доверять тому, кто его написал на вашем сайте?
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.