Вторник, 12 Июля 2016 12:44
Мини-чат
Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь , чтобы зарегистрироваться


Дмитрий
25 Сен : 17:03

jameiko
10 Июл : 19:45
ваше предложение остается в силе мне пройти теорию медкомисию и барокамемеру и можно в суперлайт 27

jameiko
06 Апр : 20:23
я принимаю ваше предложение

jameiko
02 Апр : 20:21
спасибо лишний сертификат не помешает и с удовольствием отучусь на водолаза

Дмитрий
30 Мар : 01:24
Уважаемый jameiko! Спасибо Вам за интерес к водолазному делу и желание продолжать нарабатывать навыки работы под водой. В сентябре мы разрешим Вам спуск, но только после прохождения Вами теоретического обучения и прохождения медицинского освидетельствования для определения годности к обучению по водолазной специальности. Предварительно проверим Вашу барофункцию в барокамере центра.

Дмитрий
30 Мар : 01:17
В центре 1 барокамера есть, будет работать в стационарном варианте, в 3 квартале 2013 года будет введена в эксплуатацию 2 мобильная барокамера.

jameiko
15 Мар : 17:27
дмитрий валерьевич может летом разрешите сплавать в суперлайт 27

dzendzik
04 Фев : 14:42
Ребята, а у вас в центре барокамера есть-то? �?ли по договору с другой организацией? Где баротравму лёгких или ДБ, в случае чего, лечить-то будете?

dipsens
14 Янв : 13:52
�?нтересно, а почему требование к кандидатам на водолаза-спасателя ограничивается 30 годами?

jameiko
10 Ноя : 14:54
я очень надеюсь что разрешите хоть в декабре

jameiko
07 Ноя : 19:29
а можно в суперлайт 27 давно не плавал очень хорошие воспоминания хочю повторить

podvodnik
06 Ноя : 15:18
в центре нет вентелируемого снаряжения ( трехболтовки) если интер шлем супер лайт 27

jameiko
04 Ноя : 18:57
а в трехболтовке можно погрузится в вашем центре я очень мечтаю я подготовлен хожу под воду в сухом гидрокостюме андрей

jameiko
04 Ноя : 18:46
интересно есть или в центре техболтовка в реалии и можно ли сходить под воду в ней я достаточно подготовлен погружаюсь в сухом гидрокостюме давно ищу возможность погрузится в трехболтовке андрей

Дмитрий
02 Ноя : 12:49
Презентация центра водолазно-спасательной службы МЧС РБ смотреть здесь ссылка


Коротко о Центре

SEO для сантехников стоит денег?

  1. Так ли необходим SEO для сантехников?
  2. Какой тип маркетинга для сантехников вы предлагаете
  3. Сколько я должен инвестировать ежемесячно для маркетинга?
  4. 800 долларов кажутся большими деньгами на маркетинг каждый месяц?
  5. А как насчет сантехнических сайтов или вообще сайтов?

Как сантехник, вам вообще нужен сервис SEO? Это отличный вопрос. SEO для многих подрядчиков стало четырехбуквенным словом. Многие из так называемых SEO-компаний там дают очень мало или в большинстве случаев не дают результатов!

Поисковая оптимизация менялась с годами, особенно для сантехников и генеральных подрядчиков. Почему это? Хорошо еще в 2015 году Google и HomeAdvisor в партнерстве чтобы помочь потребителям, ищущим онлайн услуги для дома, получить лучший опыт!

Так ли необходим SEO для сантехников?

Да, SEO для подрядчиков, включая сантехников, всегда будет необходимостью, но в меньших масштабах. Что это означает, что список Google Maps по-прежнему является отличным источником информации для новых компаний, и если он входит в пятерку лучших, это приведет к появлению новых клиентов на постоянной основе.

Органический раздел под этим разделом карты становится все труднее приобретать из-за того, что Google дает HomeAdvisor высший рейтинг практически по каждому ключевому слову под солнцем, когда речь идет о домашних услугах, таких как сантехники, кухонные и ванные комнаты, подрядчики HVAC, Tree Services, Генеральные подрядчики, так что почти все, что связано с подрядчиками.

Какой тип маркетинга для сантехников вы предлагаете

Для сантехников и подрядчиков мы перешли к гибридному маркетинговому плану. SEO - меньшая часть, потому что процесс занимает больше времени, чтобы быть эффективным для бизнеса, и большинство владельцев бизнеса хотят немедленных результатов для своих инвестиций в рекламу. Вот основные категории для рассмотрения:

  • Поисковая оптимизация локальных карт
  • PPC «Pay Per Click» Google, Yahoo и Bing
  • SMM ”Маркетинг в социальных сетях”

Каким бы ни был ваш маркетинговый бюджет, вы должны рассмотреть вопрос о его распределении между этими маркетинговыми точками. В большинстве случаев для подрядчиков мы бы рекомендовали SEO и PPC, это, кажется, лучший путь для быстрого и эффективного поиска новых клиентов.

Сколько я должен инвестировать ежемесячно для маркетинга?

Когда дело доходит до маркетингового бюджета, каждый бизнес отличается. Всегда имейте в виду, что маркетинг облагается налогом на 100%, и если вы инвестируете 100 долларов и получаете 125 долларов взамен, это 25% от ваших денег! Ваш ежемесячный маркетинговый бюджет должен быть разбит на три разных сегмента:

  1. SEO «Поисковая оптимизация»
  2. КПП или СММ или оба
  3. ремаркетингу

Если вы работаете в сантехнической компании и работаете с бюджетом в 800 долларов в месяц. Хорошо SEO для сантехников должен стоить около 300 долларов, 400 долларов за клик - «оплата за клик» или Google Adwords а затем 100 долларов за ремаркетинг потенциальным клиентам, посетившим ваш сайт.

800 долларов кажутся большими деньгами на маркетинг каждый месяц?

Мы слышим это от владельцев бизнеса снова и снова Мы слышим это от владельцев бизнеса снова и снова. Давайте разберемся, 800 выходит около 25 в день. Мне нравится пить пиво IPA, в большинстве случаев хорошая IPA стоит около 7 долларов за пинту в баре, 3 IPA с чаевыми - это больше 25 в день!

Если вы не вкладываете 25 долларов в день в развитие своего бизнеса, вы, скорее всего, не будете расти или тратить все свое свободное время, стучась в двери. Если вы в настоящее время получаете все ваши существующие клиенты из уст в уста , это не остановится. Маркетинг только собирается добавить к этому, с ремаркетингом вашего ROI будет увеличиваться, и со временем ваш бюджет также увеличится.

А как насчет сантехнических сайтов или вообще сайтов?

Надлежащий веб-сайт является одним из наиболее важных элементов для бизнеса. Наличие веб-сайта, который реагирует на все устройства, имеет надлежащее количество контента, и контент, выложенный должным образом, является ключом к хорошему Рейтингу Google и снижению стоимости вашей платной рекламы, «PPC».

Правильно, правильные целевые страницы для основных ключевых слов не только помогают потенциальным клиентам понять ваши услуги, но и значительно уменьшают ваши Цена за клик, цена за клик с рекламой гугл.

Если вы создаете обратные ссылки, хотите сэкономить время и хотите программное обеспечение, которое дает полезные и полезные рекомендации - Linkio может быть то, что вы искали.

Похожие

SEO Филиппины
... для веб-мастера: проверить SEO услуги и цены нашей компании - и получите бесплатный SEO аудит. Просто посмотрите на Facebook В настоящее время я занимаюсь рекламой на Facebook, и вы будете удивлены, узнав, что в SEO есть почти 50 000 филиппинцев. Это огромное количество. Я еще не проверил, сколько людей интересуются SEO два года назад,
Тампа SEO
Мы ежедневно получаем звонки от компаний, которые ищут услуги Tampa SEO. Похоже, что все слышали термин SEO или поисковая оптимизация, и они хотят! Интересная вещь, которую мы обнаруживаем во время нашей бесплатной консультации для обсуждения Тампа SEO с этими людьми или предприятиями
Аутсорсинг SEO
... SEO сервисов для повышения вашего рейтинга в поисковых системах в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing. Мы поможем вам сделать ваш сайт живым и прибыльным с помощью гарантированных услуг SEO сайта. Наш гарантированный SEO-сервис - это олицетворение нашего опыта и уверенности в нашей способности высоко оценивать сайты в различных основных поисковых системах. Наш профессиональный эксперт по SEO предоставляет лучшие и доступные профессиональные услуги по поисковой оптимизации
Email маркетинг и SEO, но не так, как вы думаете
... маркетинга и, следовательно, возможности конверсии. , Для этого нужно инвестировать в SEO в области выбора сайта . Наличие определенной страницы для получения регистрации людей - вместо повторения одной и той же формы регистрации на всех страницах, где уделяется внимание всем другим элементам навигации, - это отличная стратегия, поскольку страницу регистрации можно оптимизировать. для поисковых систем и не содержат элементов, которые отвлекают посетителей
Стоит ли покупать обратные ссылки для SEO?
Обратные ссылки - это самый грязный маленький секрет в Интернете. Специалисты по поисковой оптимизации знают, что обратная ссылка (ссылка с другого сайта на ваш собственный) - это самый большой фактор, влияющий на рейтинг во всей SEO. Google также признал, что ссылка
SEO и SEM. Знаете ли вы различия?
... для позиционирования веб-страницы естественным образом, так что она появляется в первых результатах поиска Google, то есть на первой странице, но, в отличие от SEM, с SEO это достигается совершенно бесплатно . Как? Что ж, использование определенных методов, таких как использование ключевых слов, включение ссылок, отличная формулировка и хорошая структура, среди прочего. Таким образом, результаты SEO будут те, которые появляются на белом фоне, называемые «естественные результаты».
Унамо | Поисковая оптимизация
... сайтов и сравнивайте их с конкурентами. Увеличьте рейтинг кликов, точно понимая, как и когда появляются и исчезают функции SERP для ваших ключевых слов (и когда они у вас есть). Отслеживайте ключевые слова в нескольких регионах страны из одной кампании. Упростите свой повседневный процесс с помощью большего количества аналитических функций и превратите
Цифровой маркетинг в 2013 году: SEO
... seo-1.jpg" alt="у 1 уже старые новости"> у 1 уже старые новости. В постоянно меняющейся отрасли, такой как наша, важно следить за новыми стратегиями, новыми тенденциями и изменениями парадигмы. Но вместо того, чтобы тратить время на угадывание, какое черно-белое животное будет представлять следующее обновление Google (скунс, далматин, зебра?), Я решил поговорить с Мэттом О'Суком, ведущим специалистом по SEO компании PCG. По словам Мэтта, при разработке и внедрении стратегий
Атланта SEO Компания
... маркетинга, чтобы ваш сайт занимал высокие позиции в основных поисковых системах. Прочные позиции в поисковых системах имеют решающее значение для онлайн-продаж и постоянного роста вашего бизнеса и веб-сайта. SEO - это постоянный процесс, который постоянно находится в процессе изменений и поэтому должен ежедневно контролироваться. У каждой из поисковых систем есть свои сопоставимые, но разные правила, условия и алгоритмы, которые они используют для ранжирования веб-сайтов. Кроме того,
SEO Spyglass Обзор
Если вы серьезно относитесь к высокому ранжированию на страницах результатов поисковой системы и серьезно относитесь к SEO, то вы будете знать, что получение авторитетных, качественных ссылок на соответствующем веб-сайте является одним из основных факторов повышения рейтинга. Ссылки могут быть достигнуты с помощью ряда методов. Создание источников для авторитетных блогов с идеями приманки для ссылок, платными каталогами (каталогом Yahoo), которые предлагают мгновенное повышение за отдельную
SEO игра
... для успеха бренда. И как это возможно? С большой работой и самоотдачей в оптимизации сайта или блога, то же самое. Именно здесь вступают в игру те три буквы, которые мы всегда слышим: SEO. Чтобы было ясно, мы говорим о поисковой оптимизации. Итак, что это? Не более, не менее, чем процесс, который влияет на видимость сайта или веб-страницы в Google). То есть он оптимизирует онлайн-контент, чтобы он занимал наилучшее из возможных мест, когда кто-то ищет определенное ключевое

Комментарии

Видели ли вы эти чеки, требующие несколько дополнительных сотен или даже более тысячи долларов в месяц только с Adsense?
Видели ли вы эти чеки, требующие несколько дополнительных сотен или даже более тысячи долларов в месяц только с Adsense? Достигнуть этих цифр не так сложно, если вы знаете, как ранжировать несколько микро нишевых сайтов, чтобы получать несколько тысяч просмотров в месяц и монетизировать их с помощью Adsense. Это тот же принцип и основы, которые вы читали везде, и он работает с чем угодно, не только с Adsense. Я заработал намного больше, чем просто с Adsense в 2013-2016 годах с
Вы хотели оптимизировать свой контент для SEO или у вас возникли проблемы с использованием плагина MyBB SEO, не так ли?
Вы хотели оптимизировать свой контент для SEO или у вас возникли проблемы с использованием плагина MyBB SEO, не так ли? Плагин Google SEO не работает, потому что вы делаете ошибки при редактировании файла .htaccess. Мы обсудим, как включить плагин Google SEO и заставить его работать должным образом. Google SEO должен иметь плагин в MyBB. (Отказ от ответственности: Выполняйте этот процесс установки на свой страх и риск. Я не несу ответственности за любой ущерб, если он произошел)
Мы должны знать о технических деталях и, эй, все это SEO хорошо, но прежде чем вы начнете реализовывать стратегии и планы как сумасшедшие, вы должны хорошо уладить основы, не так ли?
Вы хотели оптимизировать свой контент для SEO или у вас возникли проблемы с использованием плагина MyBB SEO, не так ли? Плагин Google SEO не работает, потому что вы делаете ошибки при редактировании файла .htaccess. Мы обсудим, как включить плагин Google SEO и заставить его работать должным образом. Google SEO должен иметь плагин в MyBB. (Отказ от ответственности: Выполняйте этот процесс установки на свой страх и риск. Я не несу ответственности за любой ущерб, если он произошел)
Посмотрите на это так, когда вы делаете поиск в Google, вы, вероятно, не ожидаете найти пустые страницы; Наоборот, вы ожидаете страниц, полных информации, не так ли?
Посмотрите на это так, когда вы делаете поиск в Google, вы, вероятно, не ожидаете найти пустые страницы; Наоборот, вы ожидаете страниц, полных информации, не так ли? Ну, Google думает так же. Содержание должно быть текстовым С точки зрения поисковой системы, контент означает текст . Google не расшифровывает изображения и не тратит время на Flash- файлы, а концентрируется на словах, которые затем используются для определения релевантности страницы поисковому
Вы, конечно же, помните о важности того, что при поиске SEO всегда думайте о ключевых словах, используя секрет SEO не так ли?
Посмотрите на это так, когда вы делаете поиск в Google, вы, вероятно, не ожидаете найти пустые страницы; Наоборот, вы ожидаете страниц, полных информации, не так ли? Ну, Google думает так же. Содержание должно быть текстовым С точки зрения поисковой системы, контент означает текст . Google не расшифровывает изображения и не тратит время на Flash- файлы, а концентрируется на словах, которые затем используются для определения релевантности страницы поисковому
Видели ли вы какие-либо улучшения в CTR или вовлеченности с тех пор, как вы переключились?
Видели ли вы какие-либо улучшения в CTR или вовлеченности с тех пор, как вы переключились? Дайте нам знать вашу историю и ваши мысли в комментариях ниже.
Итак, с учетом ценности и характера имиджевого SEO, как вы можете определить, стоит ли заниматься этим для вашего бизнеса?
Итак, с учетом ценности и характера имиджевого SEO, как вы можете определить, стоит ли заниматься этим для вашего бизнеса? Это довольно просто: вы продаете продукты или предлагаете услуги, которые можно проиллюстрировать, или вообще используете изображения на своем бизнес-сайте ? Если это так, то имиджевая SEO очень актуальна, и вам нужно уделить время этому вопросу. Рассуждение очень простое. Если вы сильно полагаетесь на изображения для своего контента, то это, безусловно,
Допустим, что для ваших инвестиций в 5000 долларов в месяц вам нужно зарабатывать дополнительно 15000 долларов в месяц, имеет ли это смысл?
Допустим, что для ваших инвестиций в 5000 долларов в месяц вам нужно зарабатывать дополнительно 15000 долларов в месяц, имеет ли это смысл? Клиент: Конечно. Я: Чтобы получить дополнительную прибыль в размере 15 000 долларов США, а ваша прибыль на единицу продукции составляет 40 долларов США, это означает, что мы должны помочь вам продавать дополнительно 375 единиц в месяц. Вы эксперт в своей отрасли, чувствуете ли вы, что если мы хорошо поработаем в SEO, то разумно, что в ближайшие
Задумывались ли вы, как Google, facebook а также Pinterest кажется, дает вам результаты, которые вы ищете, даже если вы не ввели слова правильно?
Является ли 5000 долларов разумным бюджетом для вас, чтобы инвестировать, пока мы работаем над тем, чтобы вы получали до 375 дополнительных продаж в месяц и более? Клиент: Да, мы готовы сделать это. Я: Замечательно! Позвольте мне составить для вас официальное предложение, и если все в нем будет хорошо для вас, тогда вы можете подписать его, и мы сразу же сможем двигаться вперед. Я могу получить это по электронной почте в течение двух дней. Клиент: Звучит отлично! Я буду
Если вы работаете в Канаде или США и хотите узнать, как изменить стратегию SEO?
Если вы работаете в Канаде или США и хотите узнать, как изменить стратегию SEO? Связаться с нами для бесплатного анализа SEO, оцененного в 399 $. И не забудьте лайкнуть нас или подписаться на нас в Twitter и Google+. Совершенно очевидно, что в ближайшие годы Google продолжит совершенствовать свои алгоритмы, а ценный, авторитетный и ориентированный на пользователя контент будет управлять поисковыми системами в 2014 году и в последующий
Теги заголовков и заголовки являются нормой, когда дело доходит до поисковая оптимизация (SEO) Но вы когда-нибудь задумывались о том, как и почему они важны для SEO?
Если вы работаете в Канаде или США и хотите узнать, как изменить стратегию SEO? Связаться с нами для бесплатного анализа SEO, оцененного в 399 $. И не забудьте лайкнуть нас или подписаться на нас в Twitter и Google+. Совершенно очевидно, что в ближайшие годы Google продолжит совершенствовать свои алгоритмы, а ценный, авторитетный и ориентированный на пользователя контент будет управлять поисковыми системами в 2014 году и в последующий

Так ли необходим SEO для сантехников?
Долларов кажутся большими деньгами на маркетинг каждый месяц?
А как насчет сантехнических сайтов или вообще сайтов?
Как сантехник, вам вообще нужен сервис SEO?
Почему это?
Так ли необходим SEO для сантехников?
Сколько я должен инвестировать ежемесячно для маркетинга?
Долларов кажутся большими деньгами на маркетинг каждый месяц?
А как насчет сантехнических сайтов или вообще сайтов?
Знаете ли вы различия?
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Последние сообщения форума
Заседание Центральной водолазно-квалификационной комиссии (2013 год)
В соответствии требованиями «Единых правил безопас[далее ...]
Добавил Дмитрий
20 Дек : 16:58

Учебные спуски 2013

Добавил Дмитрий
14 Июн : 18:07

Первая помощь при заболеваниях и травмах водолазов
Скачать здесь http://www.fayloobmennik.net/2822569
Добавил Дмитрий
25 Апр : 12:08

17 справочных пособий по водолазному делу
Содержание:Электроника для водолазов и спортсменов[далее ...]
Добавил Дмитрий
25 Апр : 11:28

Зимние спуски 2013

Добавил Дмитрий
30 Мар : 09:52

Re: Где базируются "Стрельцы"?

Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:13

Re: Где базируются "Стрельцы"?
[далее ...]
Добавил Дмитрий
30 Мар : 01:11

Где базируются "Стрельцы"?
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста (если эт[далее ...]
Добавил Valerio2000
05 Фев : 09:28

Голосование


Какую информацию вы желали бы видеть на нашем сайте?



О работе водолазов МЧС

О дайвинге

Справочную информацию о водолазном деле

Другое

Этот сайт работает на e107 © 2009-2010 vodolazspas.org.